СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Набережную укатают в плитку: назвали дату, когда начнут благоустраивать Павловскую рощу
Набережную укатают в плитку: назвали дату, когда начнут благоустраивать Павловскую рощу

6 мар 2023 в 13:10

Роща без деревьев будет???интересная затея.а то что там сейчас много гуляющих по тропинкам людей никогда не волнует

Гость
6 мар 2023 в 12:17

после плитки будет резиновое покрытие,вечный ремонт-вечный откат. Император СВО очень Рад)
Страна Сизифова труда-Да!!!

Гость
6 мар 2023 в 12:21

Да зачем ваша плитка в Павловской роще? Разворотите всю природу, а сколько деревьев погибнет от ваших рук? Белки уйдут навсегда и не захотят там жить. Я не говорю про коррупцию.... Хотя....Хотя , о чём я ? Временщикам-назначенцам наплевать, это не их город и они тут жить не собираются и семьи их не здесь живут.

Гость
6 мар 2023 в 12:28

стоянку им к новым домам надо сделать а не рощу благоустроить

Гость
6 мар 2023 в 12:27

хана роще , за что не возьмутся всё изгадят . Там отличный асфальт , он ещё лет 50 простоит , а ваша плитка из песка и 2 лет не продержится

Гость
6 мар 2023 в 12:48

Выглядит не очень на картинках, асфальт там на дорожках хороший плитка вся развалится за одну зиму будет волнами лежать, лучше бы пляж оборудовали.

Гость
6 мар 2023 в 15:04

Даешь гранитную набережную как в Питере. И небоскреб "Газпрома".
Достали эти приезжие улучшатели.

Гость
6 мар 2023 в 21:22

С детства гуляем в этой роще. И я даже не представляю , что они там нагородят. На кой хрен, извините, там эти буквы, которые будут обозначать , что это за роща? А плитка, которую потом поднимут корни деревьев, если эти деревья после улучшения территории останутся живы? Вот с тем , что мостик можно отремонтировать - согласна. Судя по картинке- навесы над скамейками представляют какую то громоздкую конструкцию. Выиграет тендер та организация, которая заявит более дешёвые материалы , ну , а от дешёвого, и ждать ничего хорошего не стоит.

Гость
6 мар 2023 в 12:23

Отлично

Гость
6 мар 2023 в 12:23

А чего скромники не пишут сколько всего этапов благоустройства будет?
В этом году уже 3-й или 4-й этап благоустройства Юбилейного парка намечается.
Санта-Барбара какая-то..

Гость
6 мар 2023 в 12:27

Сивку-Бурку укатают в плитку...

Гость
6 мар 2023 в 13:13

Не надо там никакой плитки, нам, коренным жителям Брагино, гуляющим в Павловской роще с самого детства, она очень нравится. Если учесть как у нас в городе делаются ремонты, ничего хорошего не жди. Будет как на набережной, где плитка почти вся лежит волнами и о нее запинаются.

Гость
6 мар 2023 в 13:40

Согласна! Только хуже будет!

внятно
6 мар 2023 в 13:59

сложно будет на оставшиеся 3 мильона все устроить

Гость
6 мар 2023 в 13:59

Чтобы уложить плитку надо будет подрубить корни деревьев, не так ли? И это в Памятнике природы.. Подавитесь когда-нибудь своими откатами и барышами..

Гость
6 мар 2023 в 14:06

Прекрасно.

Гость
6 мар 2023 в 14:16

Оспади.. И до этого парка добрались!! Ну всё, ничего хорошего не ждуу

Гость
6 мар 2023 в 16:25

Как в Москве не будет, даже не пытайтесь.

Гость
6 мар 2023 в 16:35

Павловская роща не требует таких многомилионных вложений- в плитку! Там прекрасные дорожки! Сколько там жителей гуляет,катается на лыжах! Не портите природу этой плиткой! Так не любить свой город,страну и людей!

Гость
6 мар 2023 в 17:31

Деревья вырубят, настроят муравейников.. Как обычно

Гость
6 мар 2023 в 17:40

Евраев сказал, что будут асфальтировать, а не укладывать плитку. Туалет и раздевалка для лыжников тоже запланированы. Не запланированы уличные тренажёры и расчистка парка от валежника. Весь парк должен просматриваться

Гость
6 мар 2023 в 17:56

Парк расположен на склоне. Какая плитка? Она первой же весной съедет к Волге. И снегоуборочная техника её поломает. Только асфальт

Гость
6 мар 2023 в 18:53

Зачем сажать деревья, если они там и так есть? Пока ваши насаждения вырастут, лет 20 должно пройти.

Гость
6 мар 2023 в 19:41

"системы видеонаблюдения для более комфортного и безопасного пребывания посетителей"..., которые будут фиксировать купающихся в Волге для выписывания штрафов, т.к. в Павловской роще нет официального городского пляжа и купаться запрещено. Или в Павловской роще надо будет открыть городской пляж официальный

Гость
6 мар 2023 в 20:15

Был бы контингент там, который это все ценит….

Гость
6 мар 2023 в 22:53

Так хочется ошибиться, но увы..... ведь ни один парк в городе нормально не благоустроили, а теперь и до Павловской рощи добрались.....

Гость
7 мар 2023 в 03:05

В конце то концов, как найти управу на этих «управленцев»? Глаза застилает прибыль от откатов???все требуют оставить рощу в покое, как есть, нас все устраивает, надо писать в ген. Прокуратуру, пусть проверят кому это нужно и чей это интерес.

Гость
7 мар 2023 в 03:14

Не смейте удалять комментарии. Написали как будет после «благоустройства»: криво/косо/дёшево/одноразово! Что? Не правда? Ни один житель района не поддержал это «благоустройство»! Не трогайте асфальтированные дорожки! Они ещё 100 лет простоят! И лавки дешевые, и фонарь, и плитка косая нам не нужны!

Гость
7 мар 2023 в 10:41

Песня есть со строчками в припеве:
- Прощай, любимый город.
Как раз про Ярославль во всех аспектах!