СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Три месяца простоя после аварии: назвали причину, из-за которой не работало колесо обозрения
Три месяца простоя после аварии: назвали причину, из-за которой не работало колесо обозрения

9 мар 2023 в 15:05

Очевидно,что к остановке работы и ЧП привело безответственное отношение собственника аттракциона и не факт,что это отношение изменилось в лучшую сторону. Думали грести деньги ,не особо вкладываясь в безопасность и профилактические мероприятия.В этот раз отмазались от уголовного дела,а вот что будет дальше - время покажет.

Гость
9 мар 2023 в 12:22

Довели до того что завелись в электрощитке крысы. После этого что-то боязно этим колесом обозрения пользоваться, значит техобслуживание этого колеса практически не проводится. Разгильдяйство и жажда наживы. Вот главная причина простоя колеса обозрения. А от уголовного наказания "отмазали". А тогда аж 3 часа люди на морозе висели на верхотуре.

Гость
9 мар 2023 в 15:22

и почему мне во всех упоминаниях в СМИ, сей достопримечательности, всегда видеться - "колесо оборзения"... а?

Гость
9 мар 2023 в 12:40

Взятка сделала свое дело - виноваты грызуны

Гость
9 мар 2023 в 13:15

Ну, ладно, пофиг на колесо. Корреспонденты, расскажите, что с заводом Комацу после введения санкций из-за сво. Чем занимаются теперь работники? Сколько сокращено? Что с зарплатами? На официальном сайте завода последняя информация от 27.06.22, что все ушли в отпуск. Что до сих пор в отпуске?
27.06.2022 | Новостная лента
Корпоративный отпуск 2022 г.
С 11 по 24 июля 2022 г. сотрудники компании ООО "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус" будут находиться в корпоративном отпуске.

Гость
9 мар 2023 в 12:35

Перевожу "проведено установлено расположено послужило" на человеческий: в электрощите завелись крысы и перегрызли провода, а гендир колеса Владимир Коллар льет вам уши, что для выяснения этого понадобилось "расширенное обследование". Гнездователь, блин.

Гость
9 мар 2023 в 12:25

"Кроме того, теперь вместо одного единственного щита управления оборудовано три" - пусть подавятся грызуны...

Гость
9 мар 2023 в 14:17

Колесо крутится. Писаки пишут коменты, не умея ничего другого по жизни. А жизнь продолжается.

Гость
9 мар 2023 в 12:27

Пустая трата денег..

Гость
9 мар 2023 в 17:20

Глупые и никчемные собачки лают - караван идёт.

Гость
9 мар 2023 в 20:48

Причина распространенная. Если в стене есть сквозные отверстия, если рядом живут крысы, если вы пропустили через эти отверстия кабели и забетонировали их. Даже не сомневайтесь. Через сутки кабель будет выгрызен. Нужно предусматривать защиту от крыс.

Гость
9 мар 2023 в 12:52

гнездование гнездунов с перегрызанием кабеля привело козу в электрощит

Гость
9 мар 2023 в 13:06

А ранее вроде писали что плановый ремонт...

Гость
9 мар 2023 в 14:08

Замечательно что сново заработало.

Гость
9 мар 2023 в 19:00

Всем мира и радости!!!

Гость
10 мар 2023 в 07:59

На наших глазах рождается новый территориальный бренд- крыса ярославская.

Гость
10 мар 2023 в 10:26

Сначала на колесе размножения размножались люди-теперь крысы...