СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэрия Ярославля изымет квартиры у жителей двух домов
Мэрия Ярославля изымет квартиры у жителей двух домов

Гость
11 мар 2023 в 23:13

Мы сыты этой властью города Ярославля, позор чиновникам Ярославля развалившим Пат-1,позоо тем кто развалил троллейбусное депо на гор валу, позор тем кто обещал троллейбусы новые, позор транспортной реформе, и развала транспорта в городе Ярославле, задумайтесь господа чиновники что вы для жителей города Ярославля сделали ровно счётом нечего и не черта неуд за все

Гость
12 мар 2023 в 02:43

За преднамеренное банкротство ПАТП-1 должна быть ответственность вплоть до уголовной. Но сначала- независимый аудит.

Гость
11 мар 2023 в 23:20

Я согласен изьять у мэрии города Ярославля весь служебный транспорт, а также земельные участки депутатов сидящих в думе и области, и всех их заведений ресторанов, кафе, и так далее, чтоб они жили как все и не уходили от уплаты налогов давай те изымим у всех депутатов, и передадим в собствнность те кто участвует в боях и их семьям

Гость
12 мар 2023 в 09:26

Собственники квартир будут расселены. Звучит как наказание.

Гость
11 мар 2023 в 22:01

Зато про херсонских не забыли

Гость
11 мар 2023 в 23:14

А может пора у мэрии города Ярославля на советской площади изымать землю??!!

Гость
12 мар 2023 в 09:41

"Мэрия Ярославля изымет квартиры у жителей двух домов"

А не выкупать по рыночной стоимости?

12 мар 2023 в 20:17

Расселяли дом в центре города, по 62 000 кв м. Люди не могли ничего себе купить. 2020-2021 г, как раз рост резкий на недвижку пошел
В мэрии заявили, радуйтесь. на парижской комунне по 30 тыс расселили

Гость
12 мар 2023 в 08:19

Ты Иван русский, постоянно здесь задирается. На возбуждение национальной розни и статья есть и Модер тебе постоянно подъигрывает

Гость
12 мар 2023 в 14:02

У меня "изъяли" комнату в коммуналке на Клубной. Вместо неё дали квартиру 36 кв. м. Не в обиде.

Гость
13 мар 2023 в 08:25

Почему то мало недовольных.... Остальным всё замечательно????

Гость
13 мар 2023 в 09:59

Паразиты

Гость
13 мар 2023 в 12:53

Нормально, да? Живёшь в своей квартире, а ее потом изымают

Гость
13 мар 2023 в 14:07

Ярославль всегда ещё с 1914 года славился не довольствием и стачками, чё не дай, кого не поставь не довольны.
Был классный губернатор А.И Лисицын при котором область расцвела.
Спорт стал лучшим почти во всей России. ЗП опережали инфляцию в период с 2000 -2007 чтоб заново не выбрали?