СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Власть должна нас слышать»: ярославцы собрались на митинг против транспортной реформы
«Власть должна нас слышать»: ярославцы собрались на митинг против транспортной реформы

Гость
13 мар 2023 в 19:50

Кремль источник Всех БЕД!
Вы смотрите слишком низко,
поднимите голову на САМЫЙ ВЕРХ!!! там источник всех проблем Народа!!!
Русский, Ярославец

Гость
13 мар 2023 в 20:10

что толку от таких митингов,всё уже давно решено и спланировано,а бабло в стадии дележки

Гость
13 мар 2023 в 19:53

Почему-то пофамильно не назвали тех кто развалил ПАТП-1. Зато на плитку на Стрелке которую ремонтировал подрядчик-бракодел полгода назад деньги снова нашлись. Про гарантийные обязательства почему-то и не вспомнили. А на новые автобусы-нет денег .

Гость
13 мар 2023 в 21:59

очередная показуха , типа вот видите мы народ слушаем , свобода слова итд )) цирк

Гость
13 мар 2023 в 20:35

Опять время выбрали для пенсионеров и пионеров.

Гость
14 мар 2023 в 00:45

Все защитано но не для граждан города Ярославля, с тысячалетней исторей длиною в жизнь, только в карманы чиновников которые просиживают штаны в думе

Гость
14 мар 2023 в 00:48

Нужно гнать тех кто находится не на своем месте, кто разрушает город до такого уровня жизни их нужно лишать всех полномочий и мандатов

Гость
14 мар 2023 в 01:00

Нужно сажать управленцев которые довели город до отчаяния, нужно увольнять и лишать всего а также лишать возможности занимать руководящие должнсти, ращ не можжешь снимай с себя полномочия и уходи

Гость
14 мар 2023 в 01:12

Интересно вот за какие такие заслуги, мэрия и депутаты будут себе наюивать карманы и штаны за особо важные задания развала Патп - 1,развала тролейбусного депо на гор валу, развала дорог по нац проекту,??? Или набьют карманы и уедут жить приваюче

Гость
14 мар 2023 в 05:37

Действительно, гнать с должностей тех кто разваливает город, кто допустил того что дворы в Ярославле не убираются от снега и наледи. Увольнять таких как Волканевский, Шетнева и прочих подобных. Шетнева кстати на должности ещё с волончунасовских времен. А ЖКХ деградирует уже давно. И надзора за управляющими компаниями нет.

Гость
14 мар 2023 в 06:51

Видать при этой транспортной реформе можно хорошие бабки по карманам разложить.

Гость
14 мар 2023 в 09:15

Ну какие же вы нам товарищи..?!Поддержали пенсионную реформу, обнуление сроков президенства, теперь вы поддержали СВО...

Гость
14 мар 2023 в 11:27

Да за что же нашему городу всё это?????
Как надоели эти непонятные ставленники на руководящие должности, за что не возьмутся всё через одно место и управы на них нет, такого безобразия с транспортом с 2000 не было и не стыдно им похоже совсем((((

Гость
15 мар 2023 в 10:18

Так если бы не 20 человек пришло а поднялся весь город тогда бы власти задумались мы только говорим между собой обсуждаем что не довольны транспортной реформой и всё по этому и происходит такой произвол а если бы пришол туда весь ярославль и всё бы толпой на советскую площадь тогда бы власти задумались услашали волю народа

Гость
14 мар 2023 в 09:18

Показуха и пустое махание красным тряпьём... Рыба прогнила напрочь головой! Зрите в корень бед России.

Гость
14 мар 2023 в 09:26

Шоу фриков в красных труселях! Забавно...

Гость
13 мар 2023 в 20:21

Ничего она вам уже не должна. Поздно спохватились, ребятишки.

Гость
13 мар 2023 в 21:57

Уаааа таваищи , верной дорогой идём к светлому будущему

Гость
14 мар 2023 в 09:22

20 человек собрались с красными тряпками. Ваше время ушло. Угомонитесь. Смешно на вас смотреть.

Гость
14 мар 2023 в 12:33

Все эти пять человек? Это не клаве стучать🤣

Гость
13 мар 2023 в 21:38

В части маршрутной сетки поддерживаю, очень поддерживаю транспортную реформу. Спасибо мэрии! И нас большинство в Ярославле. Надеюсь, власть нас слышит, а не десяток крикунов на всяких сходках.