СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Депутат — о планах возвести микрорайон на 60 домов у границы Ярославля: «Нужно запретить строительство»
Депутат — о планах возвести микрорайон на 60 домов у границы Ярославля: «Нужно запретить строительство»

14 мар 2023 в 07:54

Он Градостроительный кодекс читал?

Гость
14 мар 2023 в 06:40

Ради бога стройте.только постройте ещё 2 моста,3 школы,3 детских сада да и электроподстанцию а то напряжение до 280 вольт прыгает.

Гость
14 мар 2023 в 08:12

Прекратите строить.

Гость
14 мар 2023 в 08:28

Те кто проталкивают эти застройки, сами в Ярославле жить не будут и не планируют

Гость
14 мар 2023 в 09:22

как дети, ей богу...
от того, что в ПРОЕКТЕ будет нарисован детский сад или школа, по факту, построить их ни кто не обязан...
ну, скажет застройщик - планируем строительство, он же не "мамой клялся"...

Гость
14 мар 2023 в 09:39

Да уж власть позорная власть протаскивает точечные застройки, всяких не известных людей которые сами в этом городе не собераются не жить, не водить своих детей в детский сад, школу, больницу, а людям здесь и сегодня жить, это настоящий хаус который устроили власти города Ярославля

Гость
14 мар 2023 в 09:36

Интересно интересно а чего это так Заволжане зывыли??! Пусть строят на всю округу заволги!!! И почуствуют все прелести жизни и будет круто без школ, без больниц, без детских садов как еа Суздалке, без транспорта и будет очень замечательно и стильно

Гость
14 мар 2023 в 08:49

Ого! Нашим депутатам разрешили правду-матку рубить?)

Гость
14 мар 2023 в 12:31

А кроме болтовни, он что конкретно сделал?

Гость
14 мар 2023 в 07:59

Опять власть идет на поводу у застройщиков, желающих заработать...

Гость
14 мар 2023 в 10:14

Москвич свои прогрессивные идеи на муниципалитете высказывает?
Законодательные инициативы выдвигает?
В единойроссии от которой выбран дискуссию ведет?
На уровень области, которые ответственны за строительство и медицину выходит? или может в областную думу собирается?В праймериз будет участвовать?
По поводу транспортной реформы мнение имеет?

Гость
14 мар 2023 в 12:24

Василий на заседания муниципалитета является только тогда там мэр что бы глаза ему помазолить, а остальное время кресло пустое а сам в столице. И что толку с таких депутатов? На всех его должностях одна болтовня и не больше

Гость
14 мар 2023 в 19:57

Зачем он повесил на шею фонендоскоп (на фото)??

Гость
14 мар 2023 в 07:13

Сначала третий мост вс выездом сразу на Тормозное шоссе, проспект Фрунзе, Московский проспект. а уде ПОСЛЕ ЭТОГО- строительство. ПОСЛЕ а не ДО. Да и непонятно как люди и чем будут расплачиваться за это жильё, купленное в кредит

Гость
14 мар 2023 в 08:30

Возьмите какое село за Ярославлем или деревню, где ничего нет , да и стройте там новые дома, школы , сады , больнице, делайте новый город . Зачем лепить муравейник где люди уже задыхаются

Гость
14 мар 2023 в 08:56

Остановить застройку!

Гость
14 мар 2023 в 09:17

Как хочется верить в то, что хоть один депутат пытается лоббировать интересы жителей Заволжья!

Гость
14 мар 2023 в 11:43

Собянинские идеи чувствуются) следующее предложение- снести ларьки или платная парковка?)

Гость
14 мар 2023 в 12:00

Опять дешёвый пиар на то что итак понятно ради поднятия интереса к своей позабытый всеми персоне. И что от его заметок поменялось?

Гость
14 мар 2023 в 12:10

А чего все остальные депутаты молчат интересно? У областных вообще выборы скоро.

Гость
14 мар 2023 в 12:36

Депутаны только языком болтать горазды..

Гость
14 мар 2023 в 12:36

Как-то мало хейта от застройщиков в коментах)

Гость
14 мар 2023 в 14:51

Будет как с Фрунзенским районом . Вечная пробка по утрам .

Гость
14 мар 2023 в 15:56

исчо адин спецыалист медицынский
Ой, еле написал...

Потерявшийся ДеД
14 мар 2023 в 18:20

15 этажей не меньше надо строить!

Гость
15 мар 2023 в 00:07

Пусть строят дома,а садики районная администрация.