СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэр Ярославля назвал дату проведения Дня города в 2023 году
Мэр Ярославля назвал дату проведения Дня города в <nobr class="_">2023 году</nobr>

Гость
14 мар 2023 в 15:53

Дно города.

Гость
14 мар 2023 в 17:04

Хотелось бы увидеть на сайте мэрии, сколько и куда уходят деньги на проведение этого мероприятия. Иначе, это всего лишь повод для немножечко украсть

Гость
14 мар 2023 в 16:11

Анекдот про геологов вспомнился...
Если так отдаленно перефразировать: опять пьяные орать будут, все дворы обкакают и обсикают, еще и под кустами сидеть будут. День города, вот ты какой многоликий!!!

Гость
14 мар 2023 в 17:13

Лучше бы мэр озвучил дату своей отставки

Гость
14 мар 2023 в 17:15

кому нужен день города? деньги заложенные на празднование , отправьте НАШИМ СОЛДАТАМ !!!

Гость
14 мар 2023 в 17:40

А чем отличается «положение страны» сейчас от того, что было год назад, из-за чего день города переносили?

Гость
14 мар 2023 в 20:21

Анекдот для проверки прокуроторы и ФСБ России ваши деньги уходят в чиновчьи кресла и мандаты, а остольное делиться между мэрией думой

Гость
14 мар 2023 в 20:24

Этично не этично, главное чтобы не черта не делать на кресле и неиприводить город в порядок, а прздник везде и всегда празднуют, только не родивые чиновники воруют и разваливают город

Гость
14 мар 2023 в 19:13

зачем отмечать день города ежегодно? зачем тратить деньги в условиях когда в бюджете нет денег на ремонт дорог, содержание больниц? Почему не сделать день города раз в пятилетку и праздник будет лучше и для города полезнее..

Гость
14 мар 2023 в 20:12

Мэр проснулся, да уберите в городе, грязь, мусор, какой праздник и кому? Думаю, себе, бабки в карман. И очень праздник актуален, все по старым бородам, ещё больше город положить набок, когда уж будет порядок в делах городских.

Гость
14 мар 2023 в 20:19

Анекдот развала города Ярославля!!!

Гость
14 мар 2023 в 20:36

Лучше бы на эти деньги навели порядок на городских тротуарах. А то при таянии неубранного за всю зиму снега и льда можно только плыть на лодке. Не до веселья.

Гость
15 мар 2023 в 00:07

Плитку на набережной и в центре за огромные деньги , день города ни кому не нужный, и тд.- стиль мэрии Ярославля.

Гость
14 мар 2023 в 20:15

А говорили неэтично.

Гость
15 мар 2023 в 21:44

Эдгар По
"Пир во время Чумы".
Далее - Пи-Пи-Пи!

Гость
16 мар 2023 в 16:09

А где он праздновать собрался? В полуразрушенном грязном городе? В самом центре города дома затянуты банерами, асфальт в дырах и заплатах, штукатурка осыпается до кирпичей, кругом грязь, черный снег и лужи. О плитке на Стрелке я вообще молчу. Друзья приехали из Питера, так я чуть со стыда не сгорел за нашу столицу Золотого кольца. Сомневаюсь, что до праздников город удастся привести в надлежащий вид.

Гость
24 апр 2023 в 15:53

Уже на носу май, а Вы до сих пор не запланировали что будет в День города?
9 мая не парада, не праздничного салюта в честь Победы для Ярославцев не планируете делать Ссылайтесь,что в Москве всё будет, но мы живём не в Москве, и не в приграничных зонах, где всё отменили по понятным причинам.
Когда наша мэрия будет что-то делать для Ярославцев?
Посмотрим, что Вы сделаете нам в День города и ждём салют в честь нашего города.

Гость
24 апр 2023 в 16:10

Почему комментарии не выставляете, практически выставили только за 14 марта.
Наша мэрия в конце концов будет что-то делать для Ярославцев? Лишили парада и салюта на 9 Мая для Ярославцев, ссылаясь , что в Москве всё будет, но мы живём здесь, в Ярославле и мы не приграничная зона.
Посмотрим как Вы нас поздравите с Днём города?
И ждём салют в День города, который Вы собираетесь лишить нас на День Победы.

Гость
14 мар 2023 в 14:51

В настоящее время Инфа о дне города очень актуальна

Гость
14 мар 2023 в 22:07

Ура, товарищи!!!