СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Заливает с крыши до первого этажа»: в Ярославле растаявшим снегом затопило многоквартирные дома
«Заливает с крыши до первого этажа»: в Ярославле растаявшим снегом затопило многоквартирные дома

Гость
17 мар 2023 в 08:11

Кто то работает и зарабатывает не покладая рук! И улучшает свои условия постоянно старается, а кто то будет вечно ныть, ждать и просить.

Гость
17 мар 2023 в 09:04

Полностью провальна эта система. Расценки на ремонт растут как дрожжах, насобирать несколько миллионов нужны десятилетия. С неплательщикам никак не работают они не платят годами. За муниц.квартиры город тоже не платит копит долги. Таким образом скоро весь жилой фонд развалится. А кто живёт в новых домах зря ухмыляются, как их строят они развалятся ещё быстрее старых а вам кап ремонт вообще не светит

Гость
17 мар 2023 в 11:40

Если внимательно посмотреть фото, то текут межпанельные швы. Снизу видно, что они пустые, вот по этим каналам в отсутствие капельника вода с крыши и течет внутрь помещения. И никто даже при ремонте крыши эти швы никогда не заделывает (почему то).

Гость
17 мар 2023 в 15:34

На ваши заявления так реагируют,потому что вы не идете в суд и не требуете ремонта и возмещения убытков.Не хватает ума или нет времени этим заниматься-наймите адвоката,который за вас сделает работу и в суде отстоит ваши интересы.

Гость
17 мар 2023 в 08:05

а у нас, в Кировском районе, другая ситуация. У нас в доме кое-где частично разрушилась верхняя часть покрытия крыши, но ТСЖ уже лет 10 не может найти того, кто её починит. Во-первых, на такие работы нужны соответствующие допуски, а их обладателей сравнительно немного и все они ломят дикие цены. А во-вторых, все эти ремонтники не желают ремонтировать крышу частично даже по завышенным ценам, все хотят ремонтировать только целиком и полностью, с соответствующими расценками
вот и сидим, собираем воду в тазики на техническом этаже, ждём, когда крыша ещё больше разрушится и тазиков будет не хватать

Гость
17 мар 2023 в 12:00

Надеемся, следующая статья будет по материалам СМИ прокуратура провела проверку..

Гость
17 мар 2023 в 09:37

и, что характерно:
во всех, подобных обстоятельства, рекомендации, в том числе и лиц в обязанности которых вменено ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ и УСТРАНЕНИЕ подобных явлений, сводятся, в принципе, к одному -
молиться и ждать.
и, у пострадавшего, нет ни каких(!) реальных, законных, возможностей прямого(!) воздействия на нерадивого чиновника, а вот у него, широкий спектр вариантов и возможностей откровенно плевать пострадавшему в лицо...
скрепы?

Гость
18 мар 2023 в 00:55

Крышу чистят каждый день на Матросова 18.

Гость
17 мар 2023 в 07:09

По ул Запрудной 20 на обращение к губернатору,господин Удальцов дал ответ,что снег уберут с крыши 16 марта.....забил господин Удальцов болт на Михаил Яковлевича

Гость
17 мар 2023 в 17:57

Вот он прорыв фрунзенской администрации города Ярославля!!!!

Гость
17 мар 2023 в 09:19

Супердержава. Проще жильцам скинуться и починить крышу за свой счёт. Дождаться, пока дом развалится.

Гость
17 мар 2023 в 07:10

Вот он-прорыв о котором вещает телеящик.

Гость
17 мар 2023 в 07:59

А то в жил инспекцию не обращались. Ответ тож же денег нет, но вы держитесь

Гость
17 мар 2023 в 08:23

А у нас другая ситуация, Прибегали два курчонка, Поливали из бочонка. Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата. Тушат, тушат — не потушат, Заливают — не зальют.

Гость
17 мар 2023 в 12:03

Сверхдержава.. Днище

Гость
17 мар 2023 в 12:21

Великая страна 😂😂😂

Гость
17 мар 2023 в 16:45

Это все Байден пакостит, пора проверить жильцов на инагентство. Воронеж уже доигрался.

Гость
17 мар 2023 в 18:08

Видимо, для этого и придумали приватизацию, что бы переложить все проблемы на плечи собственников. Особенно, если жилому фонду больше 50 лет, а капремонта в доме не было ни разу...

18 мар 2023 в 01:55

Большая Октябрьская 100...........раздуло потолок, а УК слилась

18 мар 2023 в 01:58

Мне почистили...........видимо вместе с шифером

18 мар 2023 в 01:57

нет у города хозяина-вот и всё!

Гость
18 мар 2023 в 06:28

Управляющие компании создают для выкачивания денег с людей!!! На них не действуют жалобы. Наверное делятся деньгами, чтобы на них не обращали внимания. Когда бы им не позвонил они ничего не знают и говорят, идите сами, звоните сами, а мы причём. Бардак в стране к людям относятся как к скотам ( к скотам даже лучше), а других пытаемся учить.

Александр
18 мар 2023 в 11:50

надо менять правительство,город разрушается очень быстро,а выделяемые деньги не доходят.их разворовывают