СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Серость, знакомая с детства: гуляем по панельным кварталам Ярославля и ностальгируем
Серость, знакомая с детства: гуляем по панельным кварталам Ярославля и ностальгируем

Гость
18 мар 2023 в 07:34

Я здесь живу. Фото намного совсем печальнее, чем в жизни. А если Пятерку снимите, так вообще тогда ужас получится.

Гость
18 мар 2023 в 08:24

Не сняли панельки с аркой как на громова, а также с запасным подъездом как на блюхера

18 мар 2023 в 07:22

Страна лагерь-все однотипное, серое и убогое. Обычно жили три поколения в тесноте, ещё умудрялись принимать гостей. Дети стремились поскорее на двор.

Гость
18 мар 2023 в 06:35

Пока только водка помогает, летом будет повеселее.

Гость
18 мар 2023 в 07:56

И это когда-то придется сносить.

Гость
18 мар 2023 в 10:52

Тут один чел давеча писал, что не видел деревьев выше девятиэтажного дома. Вот фото в подтверждение. Теперь чел публично признается, что был не прав? Вряд ли.

Гость
18 мар 2023 в 12:41

А вот нефига. Панельные дворы в Ярославле и панельные дворы в Волжском - разные.

Гость
18 мар 2023 в 13:57

Пахнет сверхдержавой

Гость
18 мар 2023 в 20:07

В основном фото сделаны во дворе дома 37 по ул.Панина. А никто не подскажет : почему в этом дворе два года тому назад несли "Детский городок", а в замен ничего не поставили ??

Гость
18 мар 2023 в 07:51

Там в этих дворах сейчас потоп. А контролирующие органы бездействуют. Деньги-то жители платят за уборку дворов.А услуги нет. Молчанов! Перерасчёт будем делать в квитанциях за ЖКХ ?

Гость
18 мар 2023 в 06:53

Красота это Кавказ и Донбасс -
Нам серость и нищета на благо Великой Империи Z ла

Гость
18 мар 2023 в 09:50

Реновация "хрущёвок" нужна .

Гость
18 мар 2023 в 09:53

Всяк кулик своё болото хвалит.

Гость
18 мар 2023 в 12:57

"От этих дворов веет теплом"...За счет России живут все, кому не лень. Только русские доживают свой век в деревнях без дорог и газа, без хорошего сообщения с городом, без воэможности зарабатывать фермерским трудом, и эти убогие хрущевки, из которых люди так и не выехали в более достойное жильё. А ведь эти хрущевки строились временно, чтобы люди из деревень ехали поднимать промышленность. И кухни были микроскопические, потому что предполагалось, что на них будут только завтракать, обедать- на заводе, а ужинать - в кафе. Хотя строили эти панельки с большим запасом прочности, не чета нынешним новостройкам. Для одного-двух пенсионеров- самое то.

Гость
18 мар 2023 в 13:39

Спасибо за статью и фото, сразу столько воспоминаний нахлынуло. Некоторые дома на фото ну очень напоминают тот, в котором жил когда-то, в однокомнатной квартире 30 кв. метров, где родились оба моих сына.

Гость
18 мар 2023 в 13:49

серо, убого, грязно, суицидально депрессивно, никакой ностальгии😐

Гость
18 мар 2023 в 14:08

Фавеллы

Гость
18 мар 2023 в 15:05

Стремные эти панельные дома , при взрывах складываются как карточные домики , зимой стены промерзают , летом сырость и влажность ...

Гость
21 мар 2023 в 14:41

Я с удовольствием посмотрела панельки Дзержинского района потому как родилась там и жила до 27 лет. Ностальгия!! Детство, юность, родители (их уже нет в живых), даже всплакнула о нахлынувших воспоминаниях. 30 лет как с мужем и детьми уехали в Канаду. Муж жил на пр- кт. Ленина возле Гиганта. В город приезжаем с удовольствием и уезжаем тоже, но не потому что все серо и мрачно а потому что внуки в Канаде ждут их уже пятеро. Стали с мужем задумываться о возвращении на Родину когда внуки подрастут. Дети вряд ли поедут обратно они Россию почти не помнят, маленькими были. Еще раз спасибо за фоторепортаж. Повторю, получила удовольствие потому как последний визит в Ярославль был еще до пандемии. Всех Ярославцев обнимаю!!

Гость
18 мар 2023 в 07:49

Русский Мир он такой (
Мы хотим чтоб все так жили?
или им сделаем сказку,а себе выроем землянки и могилы?