СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Будет идти больше недели: власти назвали даты проведения фестиваля «Пир на Волге» в Ярославле
Будет идти больше недели: власти назвали даты проведения фестиваля «Пир на Волге» в Ярославле

Гость
24 мар 2023 в 10:17

Что-то нет никакого настроения пировать. Пир среди чего? Среди грязи и разрухи?

Гость
24 мар 2023 в 10:45

Как и в день города там можно будет перекусить в три раза дороже среди толп слоняющихся людей, вот и весь смысл праздника...

Гость
24 мар 2023 в 10:35

А чем фестиваль по ярославски отличается от обычных серых будней?

25 мар 2023 в 07:21

Это уже не праздник а бизнес какой то

Гость
24 мар 2023 в 10:23

Гречневая каша с тушёнкой или красная рыба (килька в томатном соусе) , а может опять блины с пирогами? Больше ничего НЕТ.
хотя и просто пожрать один раз русскому человеку это уже удача!

Гость
24 мар 2023 в 10:36

10 лямов?! да лучше бы дороги отремонтировали нормально в городе, чем деньги выкидывать!

Гость
24 мар 2023 в 11:00

Повелеваю, жарить десять быков на вертелах, бесплатно кормить любого голодного!

Гость
24 мар 2023 в 10:24

плебс будет в восторге

Гость
24 мар 2023 в 10:30

Август? Да вы с луны вещаете... так далеко никто не может заглянуть, живите сегодняшним днем, будет день и будет пища.

Гость
24 мар 2023 в 10:46

гуляй рванина

Гость,
24 мар 2023 в 11:13

Целых 9 дней, а потом 40 будет?

Гость
24 мар 2023 в 15:10

Поминальный пир на Волге. Вполне логично, в связи с ситуацией на фронте...

Гость
24 мар 2023 в 15:27

Пир во время чумы

Гость
24 мар 2023 в 10:17

Пир у Волги: "Дают - бери, бьют - беги"

Гость
24 мар 2023 в 10:22

Уже чувствую, как жизнь улучшается.

Гость
24 мар 2023 в 10:20

Девять дней гулять? По ком?

Гость
24 мар 2023 в 11:03

про чуму-то еще никто не поумничал? или там , как обычно, про "за чей счет банкет?" других цитат-то нет в голове у местной пенсии

Гость
24 мар 2023 в 11:06

Это замечательно.

Гость
24 мар 2023 в 12:17

От чего и от кого бежать то собрались? Креатив зашкаливает

Гость
24 мар 2023 в 12:25

отдайте деньги на нужды наших бойцов !!!!

Гость
24 мар 2023 в 15:23

Да давро уже, шляпа полная вам пир ра Волге.

Гость
24 мар 2023 в 16:21

Ярославль, однозначно, достоин ежегодного красивого и знаменитого фестиваля, почему его не было раньше? ярославцы снимайте рюкзаки в общественном транспорте

Гость
25 мар 2023 в 12:16

пир во время чумы!

Гость
25 мар 2023 в 17:22

"подсчетам сотового оператора МТС, было более 50 тысяч человек." Как в мультфильме "и тебя посчитали" А на каком основании МТС проводить подсчёты? А ну ладно от БОЛЬШОГО БРАТА никуш не денешься.

Гость
25 мар 2023 в 23:18

Деньги лучше отдать нашим бойцам на сво, будет справедливо.

Гость
26 мар 2023 в 09:56

Больше смахивает на поминальную трапезу, нежели на пирушку...