СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Да мне *****!»: в Ярославле полиция нашла хулигана, помочившегося рядом со зданием суда
«Да мне *****!»: в Ярославле полиция нашла хулигана, помочившегося рядом со зданием суда

Гость
24 мар 2023 в 12:02

Сколько в городе общественных туалетов?

Гость
24 мар 2023 в 12:21

ну если до 50 лет дожил и ссыт где попало, то это конечно деградация
и рядом еще один такой же

Гость
24 мар 2023 в 12:55

О путинский электорат )))

Гость
24 мар 2023 в 15:47

Почему полиция не служит? Нет туалета - нарушение. Обязаны были предоставить пакет, собственную форму, фуражку, шапку, а в случае холода - открыть что можно, отдать честь представителю власти и медленно, но верно принять необходимый объем.

Гость
24 мар 2023 в 12:15

Вакцинирован?

Гость
24 мар 2023 в 12:58

Помогите мужику найти грамотного юриста и подать иск. Явно есть регламентирующие документы по количеству туалетов в городах, в т.ч. бесплатных. Хайпаните:)

Александр
24 мар 2023 в 13:51

туалетов в городе нет,взяли и докапались до человека)))

Гость
24 мар 2023 в 12:04

Человек выказал свою гражданскую позицию.

Гость
24 мар 2023 в 12:11

а где суд?! да где хотят там сут!)))

Гость
24 мар 2023 в 12:17

Сколько стоит город Ярославль, столько в нем не было общественных туалетов. Спросите жителей набережной, праздник ли для них день города...но мэры и губернаторы приходят и уходят косяками а на эту проблему всем все равно.

Местный
24 мар 2023 в 12:18

Блестящее раскрытие !

Гость
24 мар 2023 в 12:34

Да мне на Харьков

Гость
24 мар 2023 в 12:40

👍👍👍 Мужик !!! танки грязи не боятся.

Гость
24 мар 2023 в 12:51

А какая альтернатива есть в городе Ярославле?Есть платный туалет?Или всё как всегда не работает?

Гость
24 мар 2023 в 12:53

Было

Гость
24 мар 2023 в 13:02

15 суток

Потерявшийся ДеД
24 мар 2023 в 14:10

дом этот памятник архитектуры?

Гость
24 мар 2023 в 14:19

Из серии "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!"

Гость
24 мар 2023 в 14:43

сделайте общественные туалеты

Гость
24 мар 2023 в 15:02

не выложили бы в инет ролик, так полиция бы и не шелохнулась...

Гость
24 мар 2023 в 15:05

всё происки Запада! Байден заслал козачка)))

Гость
24 мар 2023 в 15:15

В ярославле остался один общественный туалет у вечного огня. Позор. Позор ну в штаны можно сходить.

Гость
24 мар 2023 в 15:46

Они не видели День города! НИ-КОГ-ДА!!!!

Гость
24 мар 2023 в 15:54

Туалете нет и не будет

Гость
24 мар 2023 в 17:36

Нужны туалеты в городе.Но мэру и депутатишкам пофиг.

Гость
24 мар 2023 в 18:28

Что означает фраза "Лед тронулся
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! - знаменитая фраза Остапа Бендера из романа Ильфа и Петрова 12 стульев. Остап Бендер произносил эту фразу в случаях, когда обстоятельства неожиданно менялись к лучшему, при наступлении благоприятного переломного момента. Буквально эта фраза может быть понята как "процесс пошел".👍👍👍👍👍👍👍👍😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Гость
24 мар 2023 в 18:54

— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость?
— Старость – это когда из половых органов остались одни глаза.
— А чтобы пооптимистичнее?
— Но взгляд твердый💩💩💩😂😂😂

Гость
24 мар 2023 в 21:56

Собачники со своими собаками весь город изгадили , не весна а праздник💩. И какие действия , НИКАКИХ . Почему ?

Гость
24 мар 2023 в 12:30

Испражнился на почве непреодолимых «патриотических чувств»

Гость
24 мар 2023 в 12:36

не очень понял в чем основной посыл вменяемого преступления...
в том, что справлял нужду, в условии отсутствия общественных уборных, или то что делал это на стены суда?
в первом случае это "хулиганство" протокол, штраф и "до свидания"
во втором оскорбление "чести и достоинства", тогда можно загреметь "под фанфары".