СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В этом году в Ярославле закончат благоустраивать Юбилейный парк: как он изменится
В этом году в Ярославле закончат благоустраивать Юбилейный парк: как он изменится

Гость
26 мар 2023 в 15:48

один такой мэр слипцов установил лавочки с освещением и подогревом за 100 тысяч лавка,а уехал в москву по городскому каналу показали им цена 30 тысяс,а сейчас они вообще не работают !!!!

Гость
26 мар 2023 в 17:02

Срамота и фейспалм?

В презентации по Юбилейному парку чудо мэра молчанова в марте 2023, полностью повторяются отдельные презентационные материалы чудо мэра волкова от марта 2021 года (девочка на самокате и др)?

И если пришелец молчанов, может и не знать этого.А Волков и его курирующий зам по ДГХ и благоустройству Леженко уже уехали. То хотелось бы заслушать директора ДГХ овчарова и экс председателя муниципалитета ефремова.

Что это за день Сурка , с вечным благоустройством Первого обьекта Победителя ещё в 2018 году!!! по программе Решаем Вместе - Юбилейного парка?

Гость
26 мар 2023 в 16:20

Какова будет стоимость благоустройства? И гарантия?

Гость
26 мар 2023 в 17:31

Упомянутый Вами персонаж из ДГХ, к удивлению многих, до сих пор "на коне".За провал принятых им работ никак не ответил и отвечать не собирается. НУ а товарищу из Муниципалитета теперь до этого вообще дела нет . Он занят другим.
Что касается Мэра, то ради он до сих пор оставил у руля руководителя ДГХ, то ему всё нравиться, работой его доволен, доверяет... Так что выводы делайте сами.
Решать то они решают, но делать не получается.

Гость
26 мар 2023 в 16:27

В Телеге пишут,что в Ярославле отчисляют студентов за нежелание выступать на Z-концерте.Редакция,когда будут новости об этом?

Гость
26 мар 2023 в 16:27

Ради смеха, поищите картинки, которые про Юбилейный парк выкладывал прошломэр волков. Вроде как , в 2021 году обещал ПОЛНОСТЬЮ всё закончить?
Он, кажется, страничку в вк и телегу, связывающую его с Ярославлем (и Переславлем) обнулил по какой то причине и ,вероятно, начал всё с чистого листа, но найти при желании можно.

А вот подрядчика вы плохо поискали.Он будет и Юбилейный парк делать и площадь Труда.Аукционы с падением.Говорят, в прошлом году стелу делал.

Гость
26 мар 2023 в 16:46

А когда будут парк "Озерная гривка" ремонтировать и благоустраивать для заволжан? Теперь в город добираться сложно чтобы погулять с детьми. Или все, прощай парк?

Гость
26 мар 2023 в 17:41

Когда дыры в дорогах спальных районах заделают, тротуары и освещение когда в спальных районах появятся? Проще всего плитку перекладывать в каком то парке.

Гость
26 мар 2023 в 19:47

Какой сквер на площади Труда? У фонтанов же недавно плитку делали. Какой там ещё сквер?

Гость
26 мар 2023 в 21:18

Пилим бюджет, пилим...Никак не распилим.Эх,коррупция,мать наша чиновничья!

Гость
26 мар 2023 в 22:35

Третья часть Марлезонского балета. Когда хоть мушкетеры приедут, чтоб это все закончилось.

Гость
26 мар 2023 в 23:07

Вот уже не смешно, столько лет делают, позор позорный, и не стыдно, что такой пустяковый объект сделать много лет не могут... 100%следующему мэру тоже достанется этот ремонт..

Гость
26 мар 2023 в 23:41

В этом парке, только за одни новые лавочки можно смело неуд ставить. Убрали чугунные, которые ещё бы век простоял и установили одноразовые на сезон.Позор тем, кто принимал такую работу.

Гость
27 мар 2023 в 06:12

Чтобы приехать в парк погулять, надо сначала дороги делать. Город в ужасном состоянии, гости Золотого кольца, на которых рассчитывают, будут в шоке, как и я.

Гость
27 мар 2023 в 07:15

все никак не наворуются

Гость
27 мар 2023 в 10:21

Вперёд к новым достижениям со старыми задачами для очередного мэра

Гость
27 мар 2023 в 12:26

я правильно понимаю, что уже третий мэр дает обещание закончить благоустройство этого парка?
это как в присказке: Бог троицу любит?
или можно перефразировать другую: обещанного "три мэра" ждут?

Гость
27 мар 2023 в 16:05

В Юбилейном, объективно, нужно больше зелени на газонах, доделать дорожки (во время прошлого благоустройства сделали не все - например, с центрального входа дорожка слева - старый асфальт, а дальше "болото"), сделать желоба для отвода воды по краям бордюров (сейчас вода стоит). В целом - работать, работать и работать. Парк то хороший.

Гость
28 мар 2023 в 18:16

А дорожки так и будут безликими из серой плитки, как наша жизнь. Посмотрите в других городах какие яркие, солнечные дорожки. Идёшь и глаз радуется, даже без подсветки.

Гость
29 мар 2023 в 10:40

Я вот никак понять не могу, у нас кроме благоустройства парков, больше проблем больше нет??? В стране такая напряжённая обстановка, нужно производство поднимать, а не цветочки нюхать и газоны подстригать. Этим должен зеленхоз заниматься, а мэр и губернатор должен думать как облегчить жизнь горожан, а не городского бюджета. Просто злость берет, ну сколько можно!!

Гость
18 июля 2023 в 07:40

Хочется знать, кто отвечает за безопасность при ведении работ? Со всех сторон нового забора торчат концы арматуры, а там дети катаются на роликах и самокатах, разве не должны быть установлены ограждения до конца работ.? Или мы ждём пострадавших???