СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Благоустройством Павловской рощи займется сын скандального дорожника. Сроки работ уже перенесли
Благоустройством Павловской рощи займется сын скандального дорожника. Сроки работ уже перенесли

Гость
29 мар 2023 в 12:11

Там лежит нормальный асфальт, который больше 10 лет назад положили. И этот асфальт выдержал все, по нему тренируются летом спортсмены на роликах, катаются на велосипедах, самокатах дети. Вы чего хотите? Чтобы положили плитку и ее каждую весну выворачивало? Как люди заниматься будут, как ходить, кататься по этой плитке. Калечиться? Ни одного места в городе нет, чтобы плитка ровно и долго лежала. Убрать валежник, посадить новые деревья - не? Не это разве благоустройство Памятника природы? Или благоустройство это место, где можно хапануть Авдалянам и прочим ненасытным. Оставьте рощу в покое, там все нормально. Дайте немногочисленному зверью и птицам жить в покое! Есть деньги- залатайте ямы на дорогах, где убиваются, в прямом смысле слова, люди!

Гость
29 мар 2023 в 11:58

Оставьте рощу в покое!

Гость
29 мар 2023 в 11:35

На моторном надо тоже в это время запретить работать, а то гибнут птенцы чаек гнездящихся на крышах цехов.

Гость
29 мар 2023 в 11:56

Они щас там свой говноасфальт положат, который каждую весну таит, один ..ян замесит , второй закатает, и каждый год будут ямы латать в роще, бесконечная кормушка. А то видно много лет назад какой -то добросовестный человек положил хороший асфальт, а он зараза так и не рушится, не правильно это , не по братский

Гость
29 мар 2023 в 12:16

Считаю кощунством в такое тяжелое для страны время тратить деньги на уничтожение отличных прогулочных, пешеходных, тренировочных дорожек и установку сомнительного покрытия.

Гость
29 мар 2023 в 11:35

Семейный подряд!

Гость
29 мар 2023 в 11:43

А ямы на дорогах не делают, потому что у кротов брачные игры?

Гость
29 мар 2023 в 11:55

Мами клянусь, всё сдэлаем дарогой!

Гость
29 мар 2023 в 14:00

"с апреля по июль идет период гнездования и выращивания потомства у птиц. Начинать ремонт в это время запрещено." поэтому в Ярославле ремонт начинают в октябре. А зимой нельзя, чтоб медведей не разбудить

Гость
29 мар 2023 в 15:57

Левону лет 18-19 же, а уже 35 млн хочет, весь в отца))

Гость
29 мар 2023 в 11:35

Российские Династии
Весь в отца!

Гость
29 мар 2023 в 11:44

Мэра и губернатора - в отставку! Хватит грабить ярославцев!

Гость
29 мар 2023 в 11:46

Варвары. Лучше бы спуски к речным теплоходам сделали нормально в районе улицы Колесовой. А то там такие лестницы что даже здоровый и молодой человек может поломать ноги. А как пользоваться такими спусками старикам и инвалидам? Вот где надо работать, а Павловскую рощу оставьте в покое. Единственное место отдыха на 200-тысячное по населению Брагино. И одно из немногих оставшихся в городе.

Гость
29 мар 2023 в 11:52

5 лямов они только выйдут в носу поковырять , ну может трактором старый асфальт раскурочат . Пропала роща , всё , и до неё свои ручонки дотянули

Гость
29 мар 2023 в 12:10

А может, Бог услышал наши молитвы и дал РОЩЕ ещё один шанс?
Вот Отмазка супер! Гнездование птиц, обалдеть! У нас последнее время то Амурских тигров, то ещё кого-то спасают, а вот на людей как-то нас.... с высокой, в данном случае Толгской колокольни!

Гость
29 мар 2023 в 12:10

На это время необходимо запретить движение транспорта по Тутаевскому шоссе и теплоходов по Волге.

Гость
29 мар 2023 в 12:28

Мама,Папа,Я - Воровская семья!

Гость
29 мар 2023 в 12:33

Непотопляемые.

Гость
29 мар 2023 в 12:39

всё под себя поджали

Гость
29 мар 2023 в 12:49

«Хоть с,,,,, в глаза — все божья роса» употребляется в двух значениях: Так говорят о человеке, который плюет на чувство собственного достоинства, переступает через него, несмотря на порицания общества, переступает через моральные принципы ради собственной выгоды. Кроме того, выражение может употребляться в отношении человека-дурака и его глупости. ... Есть особый род бесстыжих людей, чья суть исчерпывается едкой русской пословицей: «Ты ему с,,,, в глаза, а он тебе — божья роса».

Гость
29 мар 2023 в 12:50

Дорогу им надо к новым домам и парковку, наивные люди ))

Гость
29 мар 2023 в 13:06

возвращаются идеи рожденные в СССР:
семейный подряд и династии тружеников...

Гость
29 мар 2023 в 13:52

Сказали он вместе с полит технологом Зарубиным Павлом в Израиль переехал и там дороги ремонтирует.!

Гость
29 мар 2023 в 14:01

Стук в дверь нового дома.
Абрам: И хто там?
Из-за двери голос: Это мы большевики.
Абрам: И чё мы хотим?
Из-за двери голос: Мы строим коммунизм. Нам деньги нужны.
Абрам: Пойду посоветуюсь с Сарой.
Через время Абрам: Вы еще таки там? Сарочка сказала, нет денег не надо строить.😉😉😉😉

Гость
29 мар 2023 в 14:08

Ара дороги как армянский фильм" Мечты и дороги"😎😎

Гость
29 мар 2023 в 14:28

Продолжения телесериала от армянских режиссеров и актеров " Несчастные дороги Ярославля".

Гость
29 мар 2023 в 15:11

Откаты всё пробъют. Им плевать на население

Гость