СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В школы Ярославской области стали приходить бойцы СВО. Власти считают, что это помогает в воспитании
В школы Ярославской области стали приходить бойцы СВО. Власти считают, что это помогает в воспитании

Гость
30 мар 2023 в 20:27

"Они нас защищают и не позволят, чтобы враг продолжил свои нападения."
Все таки хотелось бы уточнить когда на нас напал враг и кто он?
Помнится в 41 напал. А сейчас можно дату нападения на нас уточнить?

31 мар 2023 в 04:55

Человека вкусившего человеческой крови и возможно с ПСР нельзя допускать к детям.

Гость
30 мар 2023 в 23:16

Все забыли, что по закону в образовательных учреждениях НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Всем плевать на закон?

Гость
30 мар 2023 в 20:29

Бывшие заключенные - вагнеровцы тоже будут в школу приходить?

Гость
30 мар 2023 в 21:51

Не забивайте детям голову, надеюсь их будущее более будет светлым. А вы вчерашний день со своим царём

Гость
30 мар 2023 в 20:11

Каким это помогает воспитанием? Родителей кто то спросил?

Гость
30 мар 2023 в 20:48

Обязательно. Но только осужденные за педофилиию. Нечего другим в школе делать

Гость
30 мар 2023 в 21:13

Это позорище

31 мар 2023 в 09:37

Самое важное это говорить одно, думать второе и делать третье. Можно говорить что угодно, но по факту дети научатся именно этому.

внятно
30 мар 2023 в 19:21

че блюрить лицо когда его вся школа видела и имя написано? пришёл бы в балаклаве тогда. цирк

Гость
31 мар 2023 в 06:40

К нам детский сад приводили уже людей с военкомата с гранатами и пулеметами. Какой же все таки это позор, то что сейчас происходит в стране ….

Гость
30 мар 2023 в 20:08

А что же герои лица-то свои скрывают?

Гость
30 мар 2023 в 20:54

Vы не уzнаете сvоих Детей!
это Хуже чем 451° по Фаренгейту
-Добрый человек-

Гость
31 мар 2023 в 08:04

что то ни кто не ходит по школам и про коррупцию детям не расказывает.
или это - "разговоры о неважном ?

Гость
30 мар 2023 в 19:57

Раньше в школу надо было ходить и учиться хорошо, может не пришлось бы сейчас ходить и фотографироваться с замазанным лицом

Гость
31 мар 2023 в 07:37

Уже школьников вербуют.. позор..

Гость
31 мар 2023 в 10:16

А скоро бывшие участники СВО придут на должности советников директоров школ.

Гость
30 мар 2023 в 19:42

Очень правильно! И пусть участники СВО расскажут правду об украинском народе. Который очень братский для нашей оппозиции белоленточной.

Гость
31 мар 2023 в 10:38

Ужас и позор!!! Я не представляю каким отбитым, слабоумным человеком должен быть директор учебного заведения который такое допустил. 😠😠😠

Гость
31 мар 2023 в 13:39

Скорее всего приходят инвалиды, уже не способные воевать, иначе, кто бы их оттуда отпустил, тем самым они показывают школьникам, мол вот что будет с вами, если последуете нашему примеру.

Гость
31 мар 2023 в 20:35

Зачем вообще эти культпоходы, пусть включат детям канал Золкина - там много чего рассказывают сами "освободители"

Гость
31 мар 2023 в 14:56

Во первых, не на территории Украины, а уже на нашей территории. Во вторых, все кто критикует наших героев, скажите им спасибо, что имеете возможность делать это у себя дома. Они проливают свою кровь за будущее наших детей. Все, кто тут недоволен СВО - хочет с чистенькими ручками попасть в светлое будущее??? У страны, которая со всех сторон будет окружена вооружёнными базами НАТО - не может быть светлого будущего!!!

Гость
30 мар 2023 в 20:32

Молодцы!