СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Градус повышается. Когда в Ярославле отключат отопление
Градус повышается. Когда в Ярославле отключат отопление

31 мар 2023 в 22:03

у нас потепление климата, в среднем, на 2 градуса, а мы все по старинке, до мая топить. Числа после 10-го апреля спокойно можно выключать.

Гость
31 мар 2023 в 06:50

Батареи перегревают чтобы деньги с горожан побольше огрести. А люди открывают форточки, отапливая улицу.

Гость
31 мар 2023 в 11:11

Я на балконе с 22 марта сплю!

Гость
31 мар 2023 в 11:24

Зато котэ доволен!

Гость
31 мар 2023 в 16:38

К майским праздникам отключат,городской бюджет тоже пополнять нужно!а за чей счёт естественно,за счёт «счастливых квартиросъемщиков»,если жарко откройте форточки!

Гость
31 мар 2023 в 21:15

Пускай лучше научатся регулировать температуру - отапливаем улицу, дышать не чем, батареи перекрыты и все равно жарко...

Гость
31 мар 2023 в 12:03

Иначе говоря, отопление в Ярославле отключают, если в городе пять дней будет плюсовая температура.
Вы что пишите? Сначала про +8 градусов, а ниже перл про плюсовую. По такой логике уже надо отключать на этой неделе, ночью тоже было стабильно выше 0 градусов.

31 мар 2023 в 14:40

Хотела спросить "к чему эта статья?", но почитала комментарии, посмеялась, и как-то даже радостнее стало))))

Гость
31 мар 2023 в 08:22

"Градус повышается" - ну вообще-то это не про погоду как тут все подумали. 😠

Гость
31 мар 2023 в 16:00

прикалывает этот новостной канал. 2 раза в год один заголовок в паре вариаций, а в теме про среднесуточную 8 градусов и 0 конкретики) Статья о статье

Гость
31 мар 2023 в 11:06

кому жарко могут спать на балконах

Гость
31 мар 2023 в 09:00

К пасхе начнут прикрывать. В области огромные долги за газ.

Гость
1 апр 2023 в 01:11

Не надо забывать о том, что есть больные, престарелые, дети, а так же вирус ковида. Кому жарко- пусть спит на балконе.

Гость
31 мар 2023 в 07:52

Да мы уже критически накалены, а скоро будет лето.

Гость
31 мар 2023 в 08:01

снежок сегодняшний ни о чем не говорит?

Гость
31 мар 2023 в 08:04

Рано ещё отключать, не хочу ложиться спать в зимнем пальто!

Гость
31 мар 2023 в 09:33

Мы вымирает по всем направлениям

Гость
31 мар 2023 в 11:26

Смех

Гость
31 мар 2023 в 15:08

Каждый год одно и тоже, не надоело.

Гость
31 мар 2023 в 16:51

А где тепло на улице? Сегодня даже снег выпал. Достали эти нытики.

Гость
1 апр 2023 в 08:15

К пасхе выключайте! Не нужно платить за открытые окна. Пару недель можно в теплой одежде дома побыть, да и для здоровья полезнее.

Гость
1 апр 2023 в 10:32

Достаточно поднажать всем скопом на свою управляху. Они просто дом перекроют по отоплению и всего делов. Прибор учёта есть в доме на теплоузле. Ежели нет такового, приглашают представителя из генерирующей компании и пломбируют закрытую задвижку, составляют акт об окончании приёма тепла по конкретному адресу.

Гость
1 апр 2023 в 15:22

Как велико желание редакции вызвать очередной скандал.

Гость
2 апр 2023 в 10:06

Вообще отключать нужно только на ремонт и профилактику. А в остальное время батарейки, либо дома перекрывать самим нужно. Хватит уже зависеть от воли императора, губернатора, мэра и прочей шелупони...

Гость
5 апр 2023 в 11:09

И у нас очень жарко, все батарее завешаны, т.к. не перекрыть. И все равно дома 28 градусов. Окна сильно то не наоткрывешься с маленькими детьми, которые по полу ползают еще. И что прикажете делать?

Гость
5 апр 2023 в 11:13

Да, и в вопросу градусов дома. Согласна с высказываниями выше, дома должно быть не более 22-23 градусов. Для здоровья. А все что выше сушит носоглотку и тем самым Вы цепляете все эти свои вирусы. Все врачи говорят, что не более 23. А у нас 28 топят, это уму непостижимо.

Гость
11 апр 2023 в 12:14

Дома уже находиться тяжело) особенно в маленькой комнате, надеюсь что догадаются отключить отопления хотя бы со след недели..

Гость
21 апр 2023 в 09:51

Засыпаю потная и просыпаюсь вся сырая. Отключайте отопление. Сколько можно

Гость
24 апр 2023 в 16:27

Отключить отопление надо, на улице +22, а дома, как в бане. Люди дома вспотеют, на улице лёгкий ветерок и опасность простудиться. А ТГК2 пусть экономит топливо. Экономика должна быть экономной.

Гость
24 апр 2023 в 17:28

Пятидневный срок закончился недели 2 назад. А батареи шпарят,как в январе. Сколько можно на людях наживаться? На здоровье горожан. Совести у вас нет

Гость
28 апр 2023 в 09:49

бабло на воруют тогда и отключат!

Гость
31 мар 2023 в 16:52

Кому жарко то? Господа журналисты, вы с какой луны упали? Не вижу в сетях потока подобных жалоб, зато погода пока очень нестабильна. Вы, пожалуйста, не раскачивайте эту тему. Не знаю, чем вы там согреваетесь, но у нас в квартирах комфортно!

Гость
31 мар 2023 в 10:57

Да какое "отключить"? На улице снег выпал, теплом и не пахнет. Конечно, рано еще.