СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Первые потери»: в Ярославле сломался новенький желтый автобус. Его везли на буксире по городу
«Первые потери»: в Ярославле сломался новенький желтый автобус. Его везли на буксире по городу

3 апр 2023 в 13:27

Если бы эту реформу так не пиарили никто бы не смеялся, а то довели людей плакать уже сил не осталась теперь можем только смеяться.

3 апр 2023 в 17:31

Еще автобусы перед выходом на линию рекомендуется мыть. Надеюсь, так и будет..

Гость
3 апр 2023 в 16:19

Яавтобус. Ясломался

Гость
3 апр 2023 в 13:11

Похоже автобусы старые, а краска на них новая😁, когда уже в городе будет действительно НОВЫЙ транспорт, а не "second hand"

Гость
3 апр 2023 в 14:02

И с утра уже нарядные яркие автобусы в грязи. Ни логотипа на них не видно, ни окон, ни стеклянных дверей.

Гость
3 апр 2023 в 13:00

Буксировка - это платная услуга оказываемая патп?

Какие еще платные услуги оказывает патп?
Стоянка транспорта?
Техническое обслуживание автобусов?
Каков весь список?
Какую сумму в месяц патп имеет с этого?
Кроме транспорта ярославии на базе патп ещё и питеравто обслуживается?
Как реализовано разделение потоков?
Обслуживание проводят работники патп или транспорта ярославии?
Какова судьба автобусов патп? проходят ли они какое то обслуживание?

Гость
3 апр 2023 в 13:05

От дептранса будет базовый пресс-релиз?
За 1 и 2 апреля обновленным транспортом осуществлено столько то рейсов.
По плану должно было быть столько то.
Перевезено столько то пассажиров. Оплатили проезд столько то.

Что показывает мониторинг по 1 и 66 маршрутам, которые, похоже, выглядят самыми проблемными?

Гость
3 апр 2023 в 13:14

обычно при небольшой поломке транспорт своим ходом до гаража едет.

Гость
3 апр 2023 в 13:24

Качество комплектующих очень низкое, а трогать их нельзя, на гарантии, обслуживание только на сервисе Яркампа или кто-то другой, перевозчики из-за плохих дорог оплату ремонта будут требовать от области, не было печали, баба купила порося.

Гость
3 апр 2023 в 13:45

Ну и автобусы, выходить надо аккуратно, слишком высокие пазы для дверей по середине выхода, потом эти повороты в салоне к выходу на задней площадке, это вобще маразм какой то, узкие пространства.

Гость
3 апр 2023 в 14:50

И что ,автомобили тоже новые ломаются , проверить деталь и и провести экпертизу

Гость
3 апр 2023 в 13:33

Издавна бытует мнение, что желтый цвет является символом разлуки, предательства и потери. Его негативная энергетика приводит к увяданию. Может все таки перекрасить автобусы в сиреневый или фисташковый цвета, авось поможет😁😁😁

Гость
3 апр 2023 в 13:59

Ярославль достоин только скотовозов , приличные автобусы сюда не нужны , народец недостоиный проживает...

Гость
3 апр 2023 в 13:20

Врагу не сдаётся наш гордый ЯРБУС , пощады никто не желает !

Гость
3 апр 2023 в 13:44

Надо развивать трамвай

Гость
3 апр 2023 в 15:51

Зачем новые автобусы гробить на таких дорогах. Дороги бы сначала сделали.

Гость
3 апр 2023 в 18:04

Клееные стекла плохие, чуть перекос корпуса, сразу трещина. На наших дорогах много битых стекол будет.

Гость
3 апр 2023 в 18:13

Не автобусы виноваты, а дороги! По нашим дорогам надо не автобусы, а танки пускать!

Гость
3 апр 2023 в 13:13

Там уже МАЗы по 4 и 33 маршрутам с битыми стеклами стоят.

Гость
3 апр 2023 в 17:07

Новое только в России ломается, потому как сделано в РФ.

Гость
3 апр 2023 в 15:45

Любая машина ломается рано и поздно. Очевидно маленькая, очень маленькая позитивная тенденция есть.

Гость
3 апр 2023 в 19:38

Власти не хотят услышать народ. Неоднократно говорилось и писалось о том, как безобразны транспортные средства, с крыши до колес увешанные рекламой. Как неловко пассажирам смотреть в окна через рекламные пиксели, слуг народных это не волнует, более того новые автобусы так же обезобразили. Хочется узнать господа евраев, Молчанов и чернмных, вы при поездке на новом автобусе сидели на местах, где окна заклеены рекламой, вам удобно было смотреть на город сквозь рекламные пиксели. Гости столицы золото польза уже давно присвоили нашему городу статус ,,, город без дорог,,, теперь глядя на разукрашенный транспорт присвоят ещё и статус ,,, город с монстрами на дорогах,,,. Боже помоги нашим слугам народным приобрести немного разума, совести и честности.

Гость
4 апр 2023 в 08:57

И это только который видели, реальность может отличаться, как и количество поломок

Гость
4 апр 2023 в 09:46

Это не потери, это обкатка....Сегодня в 9 утра на фрунзе, возле мфц иномарочка притёрла новенький автобус...

Гость
4 апр 2023 в 11:44

они все такие

Гость
4 апр 2023 в 14:29

Автобус новый, но скрипит и гремит как старый не скрипел и не гремел. Двери очень медленно открываются - при аварии выбивать придется.

Гость
9 апр 2023 в 09:17

Вспомниие 90-е когда из германии нам привезли б/у маны и мерседесы.Они б/у были удобней и чище этих жёлтых.О чём можно ещё говорить?

Гость
3 апр 2023 в 18:07

Что писать больше не о чем, каждая техника ломается.

Гость
3 апр 2023 в 14:30

Ладно.что смеяться.
Сломался и с кем не бывает.и новое бывает с браком детали.
Починиться.и выйдет в рейс

Диллинджер