СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В Ярославле у областного правительства встал «Феррари» за 20 млн рублей. Кому он принадлежит
В Ярославле у областного правительства встал «Феррари» за 20 млн рублей. Кому он принадлежит

Гость
4 апр 2023 в 20:34

При средней зп в 25 тысяч, обычный гражданин будет копить на такую машину 83 года. Хорошо живут нанятые гражданами для работы ради интересов граждан депутаты

Гость
4 апр 2023 в 20:04

Красивая машина! Сделайте налог богатым людям 50-70% а не 13% как сейчас себе сделали чиновники и олигархи.

Гость
4 апр 2023 в 20:30

Конечно это не его машина, и никогда она его была… а когда ее хотели эвакуировать от его дома на набережной, за парковку на месте для инвалидов, он просто так из дома с СТС выбегал, просто хотел доброе дело для кого-то сделать…😂

Гость
5 апр 2023 в 07:20

Не вижу пресловутых наклеек Z и V на данном авто. Непатриотично. Ребята из ОНФ, почему бездействуете? Неужели кишка тонка, или руки коротки..?!

Гость
4 апр 2023 в 20:05

Хорошо живут депутаны..

Гость
4 апр 2023 в 20:16

Нам такая машина не нужна. Она не сможет проехать по улице Ньютона. Особенно на участке от улицы Слепнева до улицы Доронина. А "Буханка" идет запросто.

Гость
4 апр 2023 в 20:24

Это новые маршрутки )

Гость
4 апр 2023 в 23:01

Кто-то жертвует всем ради фронта, ради победы, а кто-то на феррари разъезжает по городу. Мотаёте на ус патриоты, шевелите извилинами.

Гость
4 апр 2023 в 20:07

А зачем несколько раз отметили, что именно «экс возлюбленная»? )

Гость
4 апр 2023 в 20:23

слуга народа, живёт на одну зарплату, бедняга

Гость
4 апр 2023 в 21:23

Перед нами вариант — на несколько миллионов дешевле. бич позорный паркуй своё корыто где-нибудь подальше от ярославля пожалуйста.

Гость
4 апр 2023 в 20:10

почти 3 года авто в городе и все знают кто на нем ездит, а вы очнулись, даю наводку в городе замечен Cullinan, правда номера он себе красивые еще не справил как тут.

Гость
5 апр 2023 в 04:14

Ярославль это нищий город и нищий регион , основная масса живет от зп до зп, нельзя такие вещи напоказ выставлять, это как перед детьми африки есть елу с макдональдса а им не давать

Гость
5 апр 2023 в 10:18

1918 г. Три чекиста в кожанках заходят к Рабиновичам.
- Товарищ Рабинович, у Вас свое дело, деньги, не могли бы Вы поделиться
с нами, мы строим советскую власть.
- Можно я посоветуюсь с Сарой?
- Хорошо, сколько Вам надо времени?
- 3 дня
Приходят через 3 дня:
- Ну что сказала Ваша супруга?
Рабинович машет рукой:
- А, она сказала: нет денег-не надо строить.😠😠😞😞

5 апр 2023 в 06:24

Эти дикие люди в Дубаи бы тоже со всеми иномарками бы фотографировались?😂там практически все такие😂😂

Гость
4 апр 2023 в 20:23

Если б я был депутат, я б имел трёх жен и феррари с мерседесом был бы окружён. Но с другой стороны,
при таких делах
Столько зависти кругом ,
Ой, спаси аллах!

Гость
4 апр 2023 в 21:38

Эх Рома,Рома(ну как в том мутьтике) хорошо,что есть брат - явно по умнее,а Инну жаль ,просто по человечески

Гость
4 апр 2023 в 20:19

Пусть по ямам в брагино прокатится )

Гость
4 апр 2023 в 22:10

Это новая уборщица на работу приезжает...

Гость
5 апр 2023 в 09:36

Только вчера видела Романа за рулем этой машины. Парковался у ринга 😁

Гость
5 апр 2023 в 10:09

Вот говорят, что женщины ищут деньги от мужчин.
Один старый еврей сказал так: Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги и женщины вас сами найдут… Всё сходится .Мы находим деньги, женщины найдут нас. 💩💩

Гость
5 апр 2023 в 10:37

Вы ведь все так хотели этого имущественного расслоения. И раньше и сейчас. Потому что никто не возражает - даже предусмотренным законом порядком не идет к своему депутату, не предлагает (к примеру) установить МРОТ 50 т.р. и т.д. и т.п. Ну и откуда тогда 78 комментариев? Будьте последовательны, радуйтесь за владелицу авто.

Гость
4 апр 2023 в 21:01

Вау вот эта бибика как харашо шта оп энтом нописали

Гость
4 апр 2023 в 22:17

Новая команда губернатора наверно приехала на ней

Гость
4 апр 2023 в 22:55

Горужсь, такие машины почтили своим присутствием наш городишка

Гость
4 апр 2023 в 23:01

Чего то лукавый Роман!

Гость
4 апр 2023 в 23:10

А с граждан еще и подержанные машины на СВО спрашивают! Одну такую продать, так на целый взвод хватит!

Гость
4 апр 2023 в 23:14

Зам.министра транспорта на ней приехал.

Гость
5 апр 2023 в 07:22

Успокойтесь! Это уборщица приехала на работу!

Гость
5 апр 2023 в 08:32

По закону жанра, семья обязана перепродать сию повозку соседскому мальчонке. А вырученные от продажи средства, направить на покупку бойцам гигиенических прокладок и окопных свечей...

Гость
5 апр 2023 в 09:41

Ребята из ОНФ где вы ?????.Не вижу пресловутых наклеек Z и V.😳😳

Гость
5 апр 2023 в 10:44

👍👍👍 все так. Только последнего предложения не хватает "А если у вас есть вопросы - они только к вам самим". В том смысле что просто бегать дом -работа больше не получится. Прошли те времена. Или требуйте лучшей жизни для себя, или не выступайте вообще. А стенания по клавиатуре - выход пара для самоуспокоения, власти ваши комменты не читают и не реагируют, а строят свой собственный life (вот здесь можете у них поучиться как надо на себя любимого работать)

Гость
5 апр 2023 в 10:48

Заседают депутаты,
Уж протерли все портки,
А в Ярославле до лучшей жизни,
Не доехать , не дойти.😎😎😎😎

6 апр 2023 в 15:30

Машина наворована из денег на туристическое развитие города. Так надо понимать слова депутата

Гость
4 апр 2023 в 20:58

так и чего узнали - то?))))

Гость
4 апр 2023 в 20:09

Лучше напишите как он туда доехал по этим дорогам!

Гость
4 апр 2023 в 21:41

Машина дорогая но только для понтов. В хозяйстве вещь непрактичная. На дачу на такой машине не поехать да и просто поехать куда-то с семьёй тесновато. Надо быть проще и люди к вам потянутся

Гость
5 апр 2023 в 09:26

Это вообще-то его жены официальной автомобиль как был так и остался,что за чушь.

Гость
5 апр 2023 в 15:29

Всмысле не его????? Это прикол?)

Я вчера видела как лично галагаев припарковался у ринга днем и выходил из нее, доставал вещи стоял, когда я мимо шла))) ))

Гость
4 апр 2023 в 22:12

На ней ещё и запрет рег действий по причине долгов хозяйки по кредитам, аж на 3500 рублей!)

Гость
4 апр 2023 в 23:00

Делать плохие дороги, чтобы покупать такие машины, чтобы потом раздалбливать их на таких дорогах )))) как же это по русский ))

Гость
5 апр 2023 в 06:13

Просто святой😁😁😁

Гость
5 апр 2023 в 09:19

Вот еще Павловскую рощу с братаном домишками застроит, в плитку закатает и будет считать, что не зря прожил. А то понимаешь не понятно, жил человек или нет.. Тут хоть будут потомкам показывать на старых фото - что когда-то здесь была Павловская роща, но приехал важный, не зря проживший жизнь, чел на феррарике и из Павловской рощи сделал Каменны джунгли! О, как.

Гость
5 апр 2023 в 12:01

А что у Мухановых ферари есть?
А если б была, они что то украли на госслужбе, чтоб их люстрировать?
Или у вас личная обида?

Гость
5 апр 2023 в 15:37

Слова Романа да нашим управителям в уши, а лучше в мозг. Только будучи народным избранником он сам повернуть маховик изменений к лучшему для города и области, видимо, не смог, ну может быть только немножечко для себя.

Гость
5 апр 2023 в 16:38

Две виллы у патриота Владимира Соловьева на озере Комо в Италии арестованы.😶😶

Гость
6 апр 2023 в 12:34

Вам не пофигу,чья машина?

Гость
4 апр 2023 в 20:14

Бедная Порше, нашла себе островок качественной дороги!

Гость
4 апр 2023 в 20:23

Наклейку на неё ЯФеррари- и на линию.Судя по всему с 77-го маршрута😁.

Гость
4 апр 2023 в 20:42

ага, всё вокруг серое и серая одежда и дома, поэтому я переклеил машину под цвет грязи, чтобы не выделяться)))...