СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Несколько капризные»: глава центра описал жителей Кировского и Ленинского районов
«Несколько капризные»: глава центра описал жителей Кировского и Ленинского районов

Гость
5 апр 2023 в 09:02

Мы не капризный, мы хотим жить в человеческих условиях, чистоте, порядке и хорошими дорогами. Если кто-то занимается не своим делом, то пусть себе и выговаривает. Абсолютно никакой помощи людям, никакого контроля за коммунальные и службами, управляющими компаниями. Грязь и разруху он не замечает. Может он дойдёт до бассейна Лазурный и полюбуется на заброшку за бассейном?? Это, кажется, не очень далеко от его дома, можно и пешком прогуляться по своему району! Полюбоваться на свою работу, заглянуть во дворы без асфальта, полюбоваться на грязь у площадок для сбора мусора! Смотришь и глаз дёргается от его работы

Гость
5 апр 2023 в 06:56

Они не капризные, они с претензией к Вашей работе. Они чаще за границей бывают и видят как там чисто и аккуратно.

Гость
5 апр 2023 в 06:39

Увольняйся тогда с работы раз не нравятся люди. Грязюка кругом. Даже рядом со зданием администрации районов .

Гость
5 апр 2023 в 09:32

Только безголовые могут утверждать что за 4 часа нельзя убрать город зимой. Просто надо правильно организовать людей технику и инструмент. Только в России дворникам на зиму выдают штыковые лопаты. Я уже писал об этом но вынужден повторить что при наличии хорошей лопаты проезжая часть восьмиподъездного дома убирается в течении 4 часов. А тракторы должны убирать межквартальные проезды. Таким образом всё убирается быстро. Однако Трудоношину подумать об этом не дано. А насчёт денег нашли же деньги на оклад мэру и главам районов. Почему же нельзя найти денег дворникам?

Гость
5 апр 2023 в 07:31

Значит не можешь работать с людьми. Ленинский район вообще в болото превратил.

Сергей
5 апр 2023 в 09:56

В чужом глазу соринку увидел, а в своëм бревно не замечает. Да за такие высказывания гнать метлой поганой нужно. В нынешнее время народ сплачивать надо, а он раздор вносит.

Гость
5 апр 2023 в 12:54

Центр города пора делать полностью пешеходным

Гость
5 апр 2023 в 16:07

"У винного всегда безвинный виноват"--как же был прав великий классик. А еще обожаю смотреть на работников администрации в норковых шубах ( скажите по секрету это у них спецодежда такая?) руками машут со всеми соглашаются, говорят ДАА вы правы, надо решать и........уезжают писать отчет о проделанной работе, а разгребать проблему начинают жильцы САМИ!

Гость
5 апр 2023 в 07:59

Естественно когда под березой пьянки устраивают, то нормальные люди пытаются убрать этот "пивной ларек", а пьяницы против того что у них отбирают последнее убежище...

Гость
5 апр 2023 в 08:02

Инициативность в России всегда наказывалась, и Глава Центра это был обязан знать занимая должность, но по его поступкам мы видим, что он не знает элементарных вещей.

Гость
5 апр 2023 в 09:07

Люди мешают проводить "реформы". Нужно других завезти, например из Средней Азии.

Гость
5 апр 2023 в 09:33

Эх, ну вот нельзя так говорить про людей, которые тебя наняли и на которых ты работаешь, г-н Трудоношин. Похоже глава устал и стал капризничать.

Гость
5 апр 2023 в 10:08

Ничего себе высказывания у чиновника! Капризные! Посмотрите хоть как капризные живут, по каким улицам ездят и ходят, дворы какие, подъезды обшарпанные, трубы и сети домов ( всё гнилое и дырявое) ...разруха! а вот чинуша не капризный, у него все ок - и дом,и квартира и машина и счёт в банке! ну не капризный же он!

Гость
5 апр 2023 в 14:16

Услышали бы москвичи такие речи,вот там народ жесткий и должности бы лишился быстро.Но у нас народ терпеливый и ленивый,поэтому так все и происходит.

Гость
5 апр 2023 в 07:36

Начальство хорошее, а вот народец плохенький.

Гость
5 апр 2023 в 08:18

Крупный знаток человеческих душ. Должность ему явно мала.

Гость
5 апр 2023 в 13:11

Зачем им сейчас стараться и работать для людей,они работают для депутатов тех ,которые их теперь назначают.А люди должны уже сами знать границы ответственности и спрашивать за грязь у дома с Упр.комп., придом тер-рия. Админ передать землю у дома в собственность граждан , сделать межевание .Когда то была такая прог-ма у В.Волончуноса.С адм снимется вопрос по благ территории,об этом обязаны будут заботиться собс-ики дома.

Гость
5 апр 2023 в 08:14

Боже-ж ты мой, а уж как мы-то ими восхищаемся и описываем неописуемыми характеристикам, просто диву даемся.

Гость
5 апр 2023 в 08:31

Щас заклюют Трудоношина :)

Гость
5 апр 2023 в 13:33

Трудоношин чем для журналистов много разговаривать лучше бы работал, хотя ты этого никогда не умел делать, ни в полиции ни здесь.

Гость
5 апр 2023 в 13:40

Не нравится Россия вали в США!

Гость
5 апр 2023 в 19:55

Всем кто живёт в центре нужно платить за все по двойному тарифу.

Гость
5 апр 2023 в 21:56

Посмотрел бы на его капризы, когда поездил бы хоть с Пятерки на ОТ на работу и с работы месяц.

Гость
5 апр 2023 в 23:29

Раз глава двух районов , то без проблем может привести в порядок трамвайный переезд на по. Октября 58, у наркодиспансера. Могу дать бесплатный совет , как это легко и быстро сделать. Позвонить гл. инженеру АО ЯРГЭТ или начальнику службы пути этого предприятия и озвучить проблему. Попросить засыпать ямы на переезде гравием….. и ВСЁ…….. !!!!! Потом можно на 76 Ру отписаться о проделанной работе. Всего один звонок…..

Гость
6 апр 2023 в 00:01

Ну если в долж-ные обяз-сти господина не входит,то чего просят гражд-не, тогда,конечно - капризничают.Мэру в таком случае надо довести до граждан,долж.обяз. главы,чтобы не возмущались и лишневого не спрашивали .

Гость
6 апр 2023 в 11:29

Вырвали фразу из контекста корреспонденты ,зачем,...

Гость
7 апр 2023 в 11:32

"Просто жители не обсудили изначально друг с другом проект, — объяснил глава центральных районов"...Так вы, как глава, сами в этом и виноваты: не предложили обсудить жителям соседних домов, а потом навешиваете на людей ярлыки. Сталкивать людей лбами вас, наверно, на профессиональном уровне учили. Вот Слепцов велел УК сделать у домов на Пятерке парковки удобные. Так они не обсуждались, потому что изначально были продуманы удобными для жителей. Старые деревья однозначно надо спиливать, но при этом высаживать новые. И люди на Пятёрке всегда доброжелательные жили. Вам остается только добросовестно руководить вверенными вам районами на благо их жителей

Ежик
7 апр 2023 в 17:45

Открывай письма Обещай Пиши письма
Следующий Трудоношин?

Гость
5 апр 2023 в 10:58

Всё правильно сказал. Ярославцы они такие.

Гость
5 апр 2023 в 11:18

На пятерке просто бабки и алкаши в основном живут,какая инициатива??😀