СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Победитель определен. Читатели 76.RU выбрали место, где готовят лучшую шаурму в Ярославле
Победитель определен. Читатели 76.RU выбрали место, где готовят лучшую шаурму в Ярославле

Сергей
8 апр 2023 в 19:37

А все эти голосующие за не нашу еду, пробовали русские пироги? Скоро будет как в масквабаде: не Ярославль, а яросшкент, какой-нибудь. Я не нацмен, но, пора бы уже и задуматься, прежде, чем покупать такую, хотя бы, еду.

Гость
8 апр 2023 в 19:39

Эх молодёжь.Стали забывать классиков. Олдовый инстаЛук.

...Без лука бутерброды невкусные. Люди не едят бутерброды без лука. Мы пошли проверять, как идет торговля, спросили — жители покупают? «Нет, — отвечают продавцы, — сегодня вы первые». А тут житель подошел, говорит — а чего у них покупать, они без лука делают. А на заправках же их продают с луком, с огурцами, а здесь даже лука нет. Лук сделайте, пожалуйста, тогда будут брать...

(76ру.Эх, лук-лучок! Как мэр Ярославля изменил рецепт хот-догов
Городские власти пригляделись повнимательнее к уличной еде. Что из этого вышло.24 июля 2017, 18:38 автор анна ёлкина)

Гость
8 апр 2023 в 19:51

а в чём отличие русского пирога, от нерусского?

Гость
8 апр 2023 в 20:53

Бртуч и шашлык на Рыбинской по делу в тройке - самый топовый и разнообразный состав, и плюс то, что все виды мяса готовятся на мангале

Гоасть
8 апр 2023 в 20:55

кофеин унас на каждом углу а вот лучшая чайная я бы туда сходил

Гость
8 апр 2023 в 21:48

Шаверма же!?

Гость
8 апр 2023 в 21:49

Проверить на коровий вирус надобно

Гость
8 апр 2023 в 21:53

Не понимаю, то ли народу настолько приелся вкус, то ли на прежних заслугах выезжают, но ведь Шаурмастер уже не тот! Как и вся шаурма на Толбухина. Помяните моё слово, ШавермаCraft о себе ещё заявит!😁

Гость
9 апр 2023 в 08:04

Гиросы рулят как и прежде!!! Поздравляю.

Гость
9 апр 2023 в 08:46

О , а я то думал с весенним солнцем и сошедшим асфальтом , автомобилисты стали совершать непонятные
маневры . А это видимо гастро тур после шаурмы.
Надо пропускать :)

Гость
9 апр 2023 в 09:13

Никогда не нравилась, в лаваш напихали, чего в холодильнике завалялось, да еше и кетчупом с майонезом залили
Мрак

Гость
9 апр 2023 в 10:12

Ещё важно, как выбирать: если каждый сможет проголосовать только 1 раз, то может получится, что все выберут лучшую, а один - какую нибудь тошниловку. И она в этом случае будет на втором месте.
Отсюда получается, что каждый должен выбрать по рангу несколько. В этом случае результат будет точнее!

9 апр 2023 в 10:26

Не. лучшая шаурма у Едани на пятерке

Гость
9 апр 2023 в 11:26

Раньше заботились о здоровье нации.никогда не куплю.

9 апр 2023 в 12:05

набор глистов и кишечной палочки в одной обёртке

Гость
9 апр 2023 в 18:19

На свободы и на толбухина совершенно ничем не примечательные шавы, среднячёк, даже ниже среднего. Мне нравится в Гиробарах и рядом с домом Мангал Хаус на Бабича

Гость
9 апр 2023 в 22:36

Киоски с гиросом наиболее съедобный фастфуд мостырят!

Гость
10 апр 2023 в 01:05

Жаль что Еданя находится крайне не удобно, повара там очень дружелюбные и готовят хорошо, лучше сочетания цены и качества не найти. А тем кто топит за то, что стритфуд это помойка, скажу - не нравится, не ешьте.

Гость
10 апр 2023 в 20:25

На Ярославской попробуйте

Гость
11 апр 2023 в 03:48

Самый лучший кофе у меня дома.

Гость
13 нояб 2023 в 20:44

Только Еданя!!! Самая вкусная шаверма в городе, ИМХО