СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Какая же жесть у других»: жители удивились, что в Ярославской области нашли комфортный город
«Какая же жесть у других»: жители удивились, что в Ярославской области нашли комфортный город

Гость
9 апр 2023 в 20:35

Этот минстрой надо разогнать, все понятно что там за контингент.

Гость
9 апр 2023 в 21:41

Завидуем товарищам живущим в Тутаеве. 😂😂😂😂🤣 В Минстрое ещё те специалисты сидят🤣🤣🤣🤣😂

Гость
9 апр 2023 в 22:05

Бывал там, так себе .омериканцы треклятые, все дороги угробили. Впрочем, как и во всей России.

Сергей
9 апр 2023 в 22:07

Что же творится в других городах...???

Гость
10 апр 2023 в 01:14

Какой мерзкий цинизм! Подлое издевательство над простым народом.

Гость
10 апр 2023 в 09:54

Столько лапши одновременно, жители несчастного Тутаева не видели ещё в путинской истории!

Гость
9 апр 2023 в 22:46

Особенно в Тутаеве понравилась привычка жителей многоэтажных домов выносить мусор к подъездам. Как это терпят жители первых этажей?

Гость
9 апр 2023 в 22:11

Как говорят японцы.
-У вас красивые дети. А остальное вы руками делаите.

Гость
10 апр 2023 в 08:52

Приглашаю работников минстроя пожить в Тутаеве на левом берегу. Врачей нет, дороги разбиты, тротуаров нет, баня работает не каждый день и то по сеансам, на всех воды не хватает ну и так далее. Милости просим.

10 апр 2023 в 13:50

Надо построить мост через реку, чтобы люди могли без проблем по своему городу перемещаться. И вернуть настоящее название городу Романов-Борисоглебск.

Гость
9 апр 2023 в 22:18

Низову к ответу!!! Пусть ответит жителям города, которым руководит. Как это получается, на бумаге одно, за окном кабинета противоположное.

Гость
10 апр 2023 в 06:37

смешно

Гость
10 апр 2023 в 08:55

Живу в Тутаеве всю жизнь. И никогда не мог подумать что наш город будет в топе . Если уж у нас так хорошо. То представляю другие города и какая жесть там твориться. Асфальта нет ,газа нет , один магазин на весь город. Ну примерно так

Гость
10 апр 2023 в 09:06

Дорог нет, врачей тоже нет. 800 метров Волги преодолеваются за 1,5 часа. Уважаемые Минстроевцы, приезжайте хотя бы на недельку и поживите в обыкновенной хотя бы квартире

Гость
10 апр 2023 в 09:09

Думал, что меня уже ничем не удивить, но Минстрою это удалось. Жаль только, что не указали какая часть Тутаева комфортнее, левобережная или правобережная. Решения принимались, наверное, по отчётам администраций городов? Фантазёры!

Гость
10 апр 2023 в 09:16

Как можно считать комфортным город, расположенный по двум берегам Волги и не имеющий моста?

Гость
10 апр 2023 в 09:25

Про канатную дорогу было очень много и очень уверенно сказано накануне выборов Губернатора. А сейчас что то все тихо молчат...

Гость
10 апр 2023 в 09:30

Что тут говорить. Налицо качество всех этих рейтингов и оценок столичных чиновников. Они же не живут в Тутаеве. Да и были ли они там?

Гость
10 апр 2023 в 09:32

Кто такое пишет в Минстрое - Тутаева не видел. В центре нормального кафе нет перекусить. Ехали с Рыбинка, так и пришлось до Ярославля пилить.

Гость
9 апр 2023 в 20:37

в несчастной России всюду плохо очень,кроме Масквы и Братского Кавказа
Мы сами это позволили
Русский

Гость
9 апр 2023 в 21:09

СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА
*РАЗВАЛ ВСЕГО* СЛАВА БОГУ!!!
Ярик,Кострома,Иваново-всё что интересует меня и многих знакомых. хочу пожить для себя и в своём городе
Ярославец

Гость
9 апр 2023 в 22:30

Что вы удивляйтесь! Народ в Ярославле очень злой чем в других регионах области. Я постоянно езжу по области. Например в Рыбинске на много люди добрей чем ярославцы

Гость
9 апр 2023 в 20:33

Да уж. Всё познаётся в сравнении.

Гость
10 апр 2023 в 06:37

Тяжелые у них приправы

Гость
11 апр 2023 в 07:43

Скоро будет так: пещера с костром-эконом,комнатка с тараканам- комфорт,квартирка в бараке с туалетом на улице и персональным тазиком в бане- люкс.

Гость
12 апр 2023 в 20:49

Бумага все терпит. Врут своему народу как американцы.

Гость
16 апр 2023 в 15:14

Город хороший, но крайне запущенный. Как и Ярославле надо начинать с туалетов, которых нет, а почему? Кустов много, а там штраф.