СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Нам она ничего плохого не сделала»: как сейчас живет село, в котором родилась первая женщина-космонавт
«Нам она ничего плохого не сделала»: как сейчас живет село, в котором родилась первая женщина-космонавт

Гость
12 апр 2023 в 07:33

Повышение пенсионного возраста , обнуление президентских сроков, налог на недвижимость, капремонт...... За одно это ее будут проклинать потомки.

Гость
12 апр 2023 в 08:53

Я знал что это за человечек с советской школы! её дела говорили за неё Лучше ВСЕГО!
Никогда не тонула ) и говорила то за что хорошо платили. Никаких своих взглядов - ХАМЕЛЕОН

Гость
12 апр 2023 в 08:47

За поднятый пенсионный возраст все ее заслуги обнулились.

Гость
12 апр 2023 в 09:16

Человек наживает авторитет годами, а то и десятилетиями. Именно он вызывает УВАЖЕНИЕ к этому человеку.
Потерять авторитет и все нажитое с ним можно в один миг, что терешкова и продемонстрировала.
Негатив и злоба масс все равно так или иначе всегда оказывают влияние.

Гость
12 апр 2023 в 09:12

Все плюшки - в карман, ничего малой родине...такие всегда кричат что всего добились сами хотя полет ей организовала великая страна на всем готовом, ей надо было надеть скафандр и сесть в кресло.

Гость
12 апр 2023 в 10:39

Знаем знаем такую, благодаря ей будем в 65 лет с кучей всяких болячек, немощные, на работу ползти, чтобы заплатить коммуналку и купить хлеба, чтобы не сдохнуть и не выселили из квартиры ей подобные

Гость
12 апр 2023 в 09:53

Церковь? Да, это очень важно. Зачем им дорога и газ, лучше церковь очередную вкорячить.

Гость
12 апр 2023 в 09:16

Редакция! Опять Терешкова, зачем? Ей прошлый раз народ свою "любовь" излил, Вам мало? Правильно сказано, что от любви до ненависти один шаг, и история с ней, наглядный тому пример!

12 апр 2023 в 10:10

Дом совсем не точная копия. У оригинала на фасаде 4 окна, а у "копии" - три. А уж про скафандр откровенное враньё. В музее не её скафандр - в свой то она нагадила по самые плечи ... 💩💩💩 😁👍

Гость
12 апр 2023 в 08:36

Дочь этого народа.
Приспособленка, Хамелеон
Лизунчик, Идолопоклонница
Михаил

Гость
12 апр 2023 в 08:38

ЧАЙКИ ПАЧКАЮТ В ВОЗДУХЕ
и на ЗЕМЛЕ
ярославец

Гость
12 апр 2023 в 08:44

И нам ничего хорошего не сделала, и копия не точная, у реального четыре окна, а у фантомного только три.

Гость
12 апр 2023 в 09:37

Готовится грандиозный праздник в честь 60-летия её полёта в космос, который пройдёт в июне месяце. 5 лет назад такой тоже был... Весь Ярославль вышел на набережную и Стрелку.. Самолёты летали....А что теперь?????.

Гость
12 апр 2023 в 10:21

Политическая деятельность 🤭. Насмешили.....

Гость
12 апр 2023 в 12:04

а что эта старуха сделала хорошего?

Гость
12 апр 2023 в 12:33

«Нам она ничего плохого не сделала»: как впрочем и хорошего. 😂

Гость
12 апр 2023 в 09:22

Миллион для нее, как рубль и меньше для большинства граждан. Могла бы и больше дать на церковь.

Гость
12 апр 2023 в 10:04

пусть дорогу и газ у Бога просят вместо властей , видимо такая логика

Гость
12 апр 2023 в 08:33

Окна на фасаде кто нибудь считал.

12 апр 2023 в 16:09

Терешкова правильно предложила избирать независимо от количества сроков!
Ведь выбирают люди.

Гость
12 апр 2023 в 08:45

Лучше напишите, что она вам хорошего сделала.

Гость
12 апр 2023 в 10:24

Один домик будет новенький стоять , а в деревне даже дороги нет , разруха и нищета

Гость
12 апр 2023 в 11:43

Народ запомнит её по последним инициативам. Не простят. Но кто придет на праздник? Тот же народ. Вот такой он наш народ.

Гость
12 апр 2023 в 12:17

Она же в космосе и при посадке накосячила по жесткому. После ее полета Королев сказал, что бабу в космос больше никогда не отправит. И до самой смерти Королева ни одной больше в космосе не было.

Гость
12 апр 2023 в 15:21

Баба валя сегодня получит еще одну большую пачку отрицательно заряженной энергии. Но кого это волнует в ее возрасте? Леденец дадут и человеку радость. ))))

Гость
12 апр 2023 в 10:36

Болеет она... Нигде не появляется....

Гость
12 апр 2023 в 09:18

Отправить её с миссией на Марс.

Гость
12 апр 2023 в 11:14

Не строила она никакой церкви:..она с детства убежденная атеистка, читайте ранее написанные ею обращения к молодежи.. И Храм в настоящее время всегда закрыт, нет прихожан.

Гость
12 апр 2023 в 15:44

Чего вы до старушки докопались, ей жить осталось два пука. Завидуйте молча, она прожила счастливую и бурную жизнь!!

Гость
12 апр 2023 в 07:57

ну да, не все так однозначно, ее заставили и т.п

Гость
12 апр 2023 в 13:05

Там уже другие живут, земляков почти нет. Строится дом-копия на песке..!

Гость
12 апр 2023 в 13:57

Это далеко не копия. На оригинале с торца 4 окна , а на копии 3.

Гость
12 апр 2023 в 17:56

Может обратить внимание. На. Питание в больницах. Области. В. Рыбинске. Что кровати что питание. Кунскамера.

Гость
12 апр 2023 в 17:54

Лучше бы построили новый дом. Ветераны. ВОВ. Все равно она не будет в нем жить
Зачем деньги переводить или строила. Бы га свои

Гость
12 апр 2023 в 21:17

Проголосовала ЗА - ничего не сделала. А дорогу в село сделает ОН. Ну или не сделает.

Гость
13 апр 2023 в 07:43

Леоновы в фильме про Терешкову сказал, что вот строит поликлинику в Ярославле. А он в ответ ,а зачем тебе это надо. ДОчка Леонова давно в СШа,и сам для своего города ничего не сделал. Такие герои

Гость