СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В армию — через «Госуслуги»: в ярославском военкомате рассказали, как теперь будут высылать повестки
В армию — через «Госуслуги»: в ярославском военкомате рассказали, как теперь будут высылать повестки

13 апр 2023 в 09:13

Матерные слова хочется сказать!

Гость
13 апр 2023 в 08:21

В армию — через «Госуслуги»: в ярославском военкомате рассказали, как теперь будут высылать повестки чиновникам и депутатам.😭

Гость
13 апр 2023 в 10:27

отслужу тогда тоже в электронном виде

Гость
13 апр 2023 в 07:21

Интересно, а умные люди смогут уничтожить и стереть в пыль эти госуслуги?

Гость
13 апр 2023 в 09:03

Депутат Рабинович вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
13 апр 2023 в 10:45

Покупайте кнопочные телефоны и удаляйтесь с этих коммерческих сайтов, типа Госуслуг.

Гость
13 апр 2023 в 07:15

Эти негодяи, кто принимает, исполняет и поддерживает эти античеловеческие законы , должны знать, что они не уйдут от ответственности и их в скором времени за это будут СУДИТЬ!!!! Ни одна фамилия не будет забыта!!!

Гость
13 апр 2023 в 12:57

Уже готовят к очередной мобилизации

Гость
13 апр 2023 в 10:21

Если государство считает, что личный контакт с мобилизованным не обязателен и повестку ему можно вручить в электронном виде, то логично будет предоставить мобилизованному право отслужить дистанционно.

Гость
13 апр 2023 в 07:53

а вы думали что в этой стране что-нибудь делают просто для удобства Народа? здесь всё для порабощения и унижения Человека
Русский

Гость
13 апр 2023 в 07:11

По словам Терешковой, она не озвучивала позицию «политических кругов». Мол, это были обычные люди. ... Простые люди об этом просили просто. Просили! — заявила Терешкова

Гость
13 апр 2023 в 07:17

По всей стране все регионы активно содействуют набору ДЕПУТАТОВ на СВО в ПАЛЕСТИНУ.

Гость
13 апр 2023 в 12:14

А если у человека госуслуг никогда не было тогда как?

Гость
13 апр 2023 в 12:17

Людей окончательно приравняли к ресурсу, который государство как хочет, так и тратит

Гость
13 апр 2023 в 11:50

Патриарх Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для священнослужителей. По его словам, в ходе частичной мобилизации РПЦ удалось договориться с Минобороны, духовенству была предоставлена отсрочка на время пребывания, однако на законодательном уровне это не закреплено. 😳

Гость
13 апр 2023 в 07:50

спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что «у депутатов нет никакой брони от мобилизации», и те, кто соответствует ее требованиям, должны будут помочь в проведении специальной военной операции.💩💩

13 апр 2023 в 15:21

А вот нету у него смартфона и денег нет его купить и вообще он ему не нужен тогда что ??? Он уклонист? У депутатов мозги жиром заплыли уже бараним 👎👎👎👎

Гость
13 апр 2023 в 18:28

Пресс-секретарь Песков отрицает информацию о том, что его сын Николай отказался от призыва по частичной мобилизации, заявив, что «будет решать вопрос на другом уровне»💩💩

Гость
13 апр 2023 в 08:45

Ок, ни кто не пойдёт в Армию)А какие мужики вырастут в стране?

Гость
13 апр 2023 в 12:23

Так в думе сказали же что в весенний призыв это не коснется только в осенний,опять вранье

Гость
13 апр 2023 в 12:31

Зато когда тебе нужно справку взять какую от государства, нужно прийти в мфц, администрацию и так далее, пиши бумагу, как то в одни ворота игра....

Гость
13 апр 2023 в 11:55

90% юношей живут в селах,деревнях, аулах, откуда у них гос.услуги? И какая-то электрическая почта?

Гость
13 апр 2023 в 14:01

Украинцы, свободные люди, такое бы не терпели.

Гость
13 апр 2023 в 14:15

Ой, вот заберут всех запутинцев и уголовников... Как заживём!!! Самоочищение нации.

Ну наконец-то! Это же невыносимо было , и даже стыдно получать эти бумажки ,будто 19 век. Вот теперь даже гордость берёт ,хайтек , технологии будущего наша реальность.

Гость
13 апр 2023 в 15:09

Кто такие эти госуслуги и какую правомочность они имеют?, Я плачу за интернет, покупаю средства доступа в сеть не для какого то государства, а для себя лично, это моя собственность и я как хочу так и распоряжаюсь, что этот портал мне и даром не нужен, это выходит как ситуация к примеру обязать покупать бензин, а зачем он мне если у меня нет авто?, так если людей обязывают "висеть" на этом портале и пользоваться сетью, что некоторым не надо нести лишние расходы по оплате трафика и средств доступа в сеть, то тогда выдавайте как депутатам бесплатный девайс с бесплатным корпоративным тарифом и замком чтобы нельзя было снять с руки или шеи.

Гость
14 апр 2023 в 08:58

Две трети страны без интернета, а они про электронные повестки. Фантазёры. Москву и Питер, в первую очередь разработчиков закона.

Гость
13 апр 2023 в 07:38

- Сара, ты-таки идешь в туалет?
- Нет.
- Ну тогда я смываю😭

Гость
13 апр 2023 в 07:57

-Царёк Масковии-
вам и оказали услугу -
Медвежью) ха ха ха

Гость
13 апр 2023 в 08:19

"прохождение тестов на проф- и психпригодность" - можно с легкостью завалить

Гость
13 апр 2023 в 18:59

Сын Валентины Матвиенко получил повестку из военкомата. 🔥🔥Советский цирк умеет делать чудеса 👍👍

Гость
13 апр 2023 в 13:35

Одни нытики в стране мужчины хуже баб.

Гость
13 апр 2023 в 07:58

«Зачем вы становились депутатом?» Володина возмутило нежелание депутатов записываться добровольйами на СВО.😳

Гость
13 апр 2023 в 08:12

Вакцина́ция про́тив COVID-19 в Росси́и началась 5 декабря 2020 года с Москвы.

Гость
13 апр 2023 в 12:04

Госуслуги-очень "кривой" и ненадежный сервис. Даже записаться к врачу с него целый квест, все виснет, возвращается назад, потом пишет о технических проблемах и "зайдите позже". Информация обновляется на нем крайне медленно. А здесь важнейшая информация будет проходить через этот сервис, а где храниться электронная база военнослужащих, на зарубежных серверах? Почему такие важнейшие законы принимаются в спешке, без всестороннего обсуждения, а не только заинтересованной в этом Минцифры?

Гость
13 апр 2023 в 17:12

Этак можно каких угодно реестров насоздавать. Например реестр людей с белой спиной. Ты вот не знаешь, что у тебя спина белая, а в реестре эта информация есть. Значит белая.

Гость
13 апр 2023 в 18:53

Стали дорожать накануне праздника: сколько стоят яйца перед Пасхой на рынке и в магазинах Ярославля
Смотрим и сравниваем цены

Гость
14 апр 2023 в 08:02

А вообще то говорили порядок электронной повестки должен быть с осени? Ярославская область вперёд планеты всей? Шрам ?

Гость
16 апр 2023 в 01:29

Сайт медвежих услуг, нам не нать.......

Гость
18 апр 2023 в 19:23

теперь засветятся все - и "уклонисты" с "откосившими" в первую очередь. Все в общей базе данных. вопрос - пойдут ли служить сынки депутатов чиновников?

Гость
13 апр 2023 в 11:54

А почему бы не просто смс отправлять из военкомата? Ведь госуслуги не у всех, а мобильники у каждого...

Гость
13 апр 2023 в 16:19

Кто недоволен законом вам дали время можете покинуть эту страну пока повестку не получи Живите там и радуйтесь а мы уж здесь подживем без вас

Гость
13 апр 2023 в 13:28

Россия шагает наравне с новыми технологиями. Не вижу ни чего плохого. Всё равно все ребята вставали на воинский учёт. Это обычный весенний призыв для срочников. Они участие в СВО не принимают. А по электронке уже давно все штрафы от ГИБДД получают, и ничего, раньше увидел, раньше оплатил, скидка. Сейчас много уже чего упрощают.

Гость
13 апр 2023 в 17:33

а можно наоборот тогда? я к примеру не хочу идти в военкомат, можно онлайн оформиться? как то законы у нас в непонятную сторону всегда принимают. Говорят для удобства, но не понятно для кого эти удобства, явно не для народа, который выбрал нынешнюю власть, чтоб она работала для удобства народа, но выходит как то некрасиво, и так уже 20 лет...