СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беженцы из ЛДНР пожаловались ярославским следователям на проблемы с оформлением льгот
Беженцы из ЛДНР пожаловались ярославским следователям на проблемы с оформлением льгот

Гость
14 апр 2023 в 11:32

В ЛДНР уже Россия, она там навсегда. Города отстраиваются. Пусть едет домой, если здесь чем то недовольны. Их же уже спасли.

Гость
14 апр 2023 в 11:46

Осознаете тереть каков он русский мир

Гость
14 апр 2023 в 11:23

Тут на себя то не хватает

Гость
14 апр 2023 в 12:07

А зачем они сюда приехали? Пусть обратно едут в свой ДНР... Еще что-то требуют... Наглецы

Гость
14 апр 2023 в 12:07

Отправьте их обратно

Гость
14 апр 2023 в 11:37

Льготы они требуют - а работать начать не пробовали? Беженцы из России в Россию.😎

Гость
14 апр 2023 в 11:57

А что вообще происходит? На главной странице курс 💶 уже 90 рублей! Знаете чем объясняют? Одна из причин - Россияне скупают валюту, для проведения летнего отпуска на отдыхе за границей!
И знаете, я им Сцукко верю! :)

Гость
14 апр 2023 в 11:45

Думали в сказку попали

Гость
14 апр 2023 в 15:20

...а вот когда собака одной моей знакомой просит у нее черной икры, та неизменно отвечает:
- А морда твоя наглая пополам не треснет?

Гость
14 апр 2023 в 10:57

Беспредел

14 апр 2023 в 11:44

Блин, и какого... надо было в это в 2014 залезать.

Гость
14 апр 2023 в 10:53

Чтобы получить льготы надо зарегистрироваться на госуслугах за один клик мышкой, если не получилось за один клик, то извиняйте льготы не положены.

Гость
14 апр 2023 в 11:48

Ну он же не из Херсона!
Тут всё просто!

Гость
14 апр 2023 в 22:42

Пора и честь знать...

Гость
14 апр 2023 в 22:41

Сколько лет они собираются так сидеть? Какие он льготы на ЖКХ требует? Они не платят ЖКХ, их бесплатно кормят, лечат. Может все же работать начать? Но они нехотят работать за ту зарплату, за которую работает большинство ярославцев. Ну пусть едут к себе, если они там больше получали.

Гость
14 апр 2023 в 22:48

― Ну, что ж. Если вы больше ничего не хотите...
― А разве еще что-нибудь есть?
― Ты никуда не торопишься?
― Нет. До пятницы я совершенно свободен.
― Ладно, посидим еще немного.
И они посидели еще немного. Потом еще немного. А потом еще немного. И еще немного. Пока, увы, совсем ничего не осталось. ...
...После того, как Пух побывал в гостях, он подумал, что пожалуй, не стоит слишком долго засиживаться, если ты не хочешь попасть в безвыходное положение.

Гость
15 апр 2023 в 00:47

Все чем они занимаются- живут в безделье и периодически жалуются. То их кормят плохо - аж в Москву накатали, то еще что-то не то. Нас бы они у себя в случае необходимости , так не поселили и не кормили бы больше года.

Гость
15 апр 2023 в 21:00

149 мужчин и 149 женщин чем занимаются целыми днями вот уже в течение года? Они все нетрудоспособные?