СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Биологический отход»: умершего в ярославском зоопарке льва кремировали на свалке
«Биологический отход»: умершего в ярославском зоопарке льва кремировали на свалке

17 апр 2023 в 07:24

Могли бы чучело сделать.

Гость
17 апр 2023 в 07:55

А для чего вообще про это писать? Чтобы что?

19 апр 2023 в 17:39

почечная недостаточность? Как у домашнего кота? Это от неправильного питания.Неужели льва кормили сухим кошачьим кормом?Мясо-себе, а льву-сухари?

Гость
17 апр 2023 в 09:40

Статья для поддержания негативного тонуса ярославской жизни?

Гость
17 апр 2023 в 07:45

вот еще одного символа ярославля нет- медведицу машу списали на пенсию и не покажут больше, и этот красавец умер. жаль...

Гость
17 апр 2023 в 11:37

Зачем про это писать? Что бы все неадекватные высказались?

Гость
17 апр 2023 в 11:29

Жалко лёву.

Гость
17 апр 2023 в 12:10

Проблема не в том, как похоронят, а почему он умер в таком молодом возрасте. Сначала львица умерла, теперь лев. Что в зоопарке с ветеринарией?

Гость
17 апр 2023 в 09:52

А почему не отпевали? Он был белый лев, стало быть православный! По какому праву его сожгли, словно старую покрышку..?! Кто за это ответит? Почему в зоопарке нет аллеи потерянных животных? Нет даже малюсенькой часовенки, где можно было бы предаться таинству заупокойной службы...

Гость
17 апр 2023 в 10:24

Мерзкие ярославцы даже к смерти и не важно человек или животное относятся со злорадством.

Гость
17 апр 2023 в 14:37

Просим прокомментировать ситуацию главного врача-зоолога ярославского парка животных М.Дмитриева.

Гость
17 апр 2023 в 10:29

Ну да, а надо было на леонтьевском похоронить

Гость
17 апр 2023 в 11:08

Зачем было писать о кремации

Гость
17 апр 2023 в 12:12

Ну если такую статью позволяет себе писать заместитель главного редактора, то у портала большие проблемы, не позорилась бы хоть

Гость
17 апр 2023 в 09:55

Два мира два Шапиро)) В Ярославле Биотерм - это помойка, во Франции - производитель элитной косметики и средств ухода за лицом и телом

Гость
17 апр 2023 в 11:07

Увы жизнь львов недолго вечна до 15 лет, как я слышала. Ну, а чтобы не травмировать людей и

Гость
17 апр 2023 в 13:06

Видимо журналистка считает, что льва надо было похоронить с почестями на Леонтьевском кладбище))))))))

Гость
17 апр 2023 в 13:35

А точно его сожгли, а не отдали таксидермисту?

Гость
17 апр 2023 в 15:27

Зоопарк всё правильно сделал в соответствии с законодательством. Чучело делают из шкуры животного, а не из всего трупа. скорее всего они так и поступят. Ничего сверх естественного или неправильного здесь нет.

Гость
17 апр 2023 в 16:17

Что хотели сказать этой статьей? Все рационально и соответствует нормам.

Гость
17 апр 2023 в 17:19

Всё-таки кремировали? На Пасху? Какого вероисповедания зверь был? А что, прикопать было сложно? Хотя..., а чем он лучше людей?

Гость
17 апр 2023 в 19:00

Ага, из него чучело сделают, на потребу богатеев... так мы и поверили, что льва - альбиноса сожгли..

Гость
17 апр 2023 в 21:34

Скорее всего его попросту перепродали чучельникам ещё живым.