СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сухой закон: в Ярославле ограничат продажу алкоголя на 9 Мая и День города
Сухой закон: в Ярославле ограничат продажу алкоголя на <nobr class="_">9 Мая</nobr> и День города

Гость
18 апр 2023 в 11:40

Праздник 9мая благодаря тому что Россия сделала потерял свою актуальность

Гость
18 апр 2023 в 10:56

не доверяет власть собственным патриотам...
боится, как бы не перепились, да в пьяном угаре не спросили, про бюджетные деньги и выполнение предвыборных обещаний...

Гость
18 апр 2023 в 11:16

Интересно, а революцию в 1917 году на трезвую голову делали? :)
Если нет, значит власть опасается? :)

Гость
18 апр 2023 в 12:01

У нас и так налоги не поступают в бюджет города, а тут пчелы против самого доходного мёдку решили выступить.

Гость
18 апр 2023 в 10:53

с этими профсоюзами и этой властью я на праздники Не хожу!
если пойдёт русский народ самостоятельно и с другими лозунгами и целями-тогда Да!
Русский человек

Гость
18 апр 2023 в 11:31

все уже бухими придут

Гость
19 апр 2023 в 04:03

Требую полного прекращения спаивания нашего, особенно русского народа и немедленного введения сухого закона на местах. Параллельно пропаганду и утверждение трезвости. Трезвость - спасительный для России выбор.

19 апр 2023 в 04:07

Я за сухой закон навеки. Полумеры Россию не спасут.

Гость
18 апр 2023 в 14:19

Без этого двухдневного сухого закона , никто и не подумал бы пить, если только чисто символически. Но раз власть запрещает, то а вдруг? Вдруг захочется выпить а ничего нет. Значит надо развить в себе желание усилием воли. Для этого закупается впрок наш народ, да так что бы точно хватило и себе и на апохмел и гостям , пусть даже они и не придут эти гости, ведь не дураки же они, и тоже закупились впрок, что влечёт невозможность прямохождения уже к полудню

Гость
18 апр 2023 в 11:40

Народ затарится заранее .

Гость
18 апр 2023 в 12:37

не испугать нас,не сломить.Мы пили пили пьём и будем пить.До коликов,до боли и до слёз.Потому что в нас есенинская грусть.А день день Победы у меня часто.Сегодня я беру Секешфевехернарвал.

Гость
18 апр 2023 в 11:07

Как это не выпить за ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Александр
18 апр 2023 в 21:47

Свинья грязи найдёт, сухой закон не помеха!

19 апр 2023 в 04:42

Приветствую всех, кто отметит 9 мая трезво и благоразумно, молитвой и добрыми делами. Храни вас Господь.

19 апр 2023 в 04:58

Христос воскресе, православные!

Гость
18 апр 2023 в 10:39

Всё правильно а то как бы чего не вышло