СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Когда мобилизованных из Ярославской области вернут домой с СВО. Ответ властей
Когда мобилизованных из Ярославской области вернут домой с СВО. Ответ властей

24 апр 2023 в 17:01

местные там не с сентября воюют, а гораздо раньше ) и не отпускают никого)

Гость
22 апр 2023 в 16:15

Кто-то уже вернулся. На всегда.

Гость
22 апр 2023 в 17:05

Будут завозить мигрантов,что бы компенсировать убыль населения,вот и всё

Гость
22 апр 2023 в 18:19

многих не вернут никогда

Гость
23 апр 2023 в 04:16

Вопрос поставлен неверно должно быть написано вот так когда вообще все вернуться домой без всякой замены родину защищают у себя на родине

Гость
22 апр 2023 в 19:44

Уже возвращаются...

Гость
22 апр 2023 в 20:22

Всё "по понятиям", вход рубль, выход пять! Пацанчики "руки в брюки" рулят! :((

Гость
23 апр 2023 в 12:18

Когда депутатов и чиновников отправят.

Гость
22 апр 2023 в 15:12

Скоро вернут, но есть нюанс ;)

Гость
23 апр 2023 в 08:51

Вернуться, обязательно вернуться! Вон, у пресс секретаря Пескова, сын уже вернулся, цел, и невредимым, правда стал немного заикаться😅

Гость
23 апр 2023 в 14:36

Областные и городские депутаты стоят в очередь на СВО.

Гость
22 апр 2023 в 16:47

Перед возвращением наших героев нужно навести в доме порядок. Всех злобных оппозиционеров, уклонистов, пятисотых из нашего дома отправить на расчистку Беломорканала. Это будет по совести. По-православному.

Гость
23 апр 2023 в 09:41

В смысле вернуть? А как же цели, уже достигли?

Гость
24 апр 2023 в 08:32

Какой поп, такой и приход...

Гость
22 апр 2023 в 13:52

Как победим так и вернутся

Гость
22 апр 2023 в 16:23

Вернутся не все, это ежу понятно. Многие вернулись и ещё вернутся награждёнными посмертно... А остальные вроде победу ну хоть какую то ждут.

Гость
23 апр 2023 в 11:04

Не справедливо, что одни защищают страну, другие на курортах отдыхают!
Лучше бы ввели какие-то сроки службы и меняли военнослужащих, задействованных в СВО!

Гость
22 апр 2023 в 15:57

Так когда они вернутся? Читали ведь только из за этого

Гость
23 апр 2023 в 09:10

То есть никогда не вернутся!

Гость
23 апр 2023 в 11:40

т.е., никогда, похоже

Гость
23 апр 2023 в 13:37

Только вперед ногами они вернуться теперь. Нужно проводить вторую волну мобилизации, но власть понимает, что ее просто снесут.

Гость
23 апр 2023 в 14:54

Народные бездельники [ДЕПУТАТЫ] получили электронные повестки.

Гость
23 апр 2023 в 16:59

Как часто пьянея от светлого дня
Я брёл наугад по весенним протокам
И Родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком

Гость
22 апр 2023 в 13:41

После Победы.

Гость
23 апр 2023 в 12:19

Пора бы уж банить комментаторов с “той" стороны, вернее — недостраны.

Гость
23 апр 2023 в 12:36

У каждого человека своё мнение в любой ситуации.

Гость
26 апр 2023 в 10:55

Рано тётя,рано домой.