СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «В отпуск должен был прийти»: в спецоперации погиб 27-летний мобилизованный пожарный
«В отпуск должен был прийти»: в спецоперации погиб <nobr class="_">27-летний</nobr> мобилизованный пожарный

Гость
25 апр 2023 в 21:52

как иронично, здесь тушил,
там СЖИГАЛ.
когда человек горит заживо, это
я смотрел в фильмах о 2мировой в концлагерях

Гость
26 апр 2023 в 07:21

"— При исполнении воинского долга в ходе специальной операции погиб младший сержант, огнеметчик.."

Пожарник-огнеметчик... Мне одной вспоминается "451 по Фаренгейту" ?

Гость
25 апр 2023 в 21:06

А сын Пескова медальку получил у Вагнера. Якобы артелеристом воевал...

Гость
25 апр 2023 в 21:04

133 оказался пожарным. Следующий...

Гость
25 апр 2023 в 21:39

Ещё ни один депутат или чиновник своего ребенка не похоронил,их они спрятали,а умирают простые парни.Всё как в Афгане.

Гость
26 апр 2023 в 09:17

Кроме пожарников уже Бахмут брать некому... Конашенков про какую то другую армию сказки говорит .

Гость
26 апр 2023 в 10:03

Как то быстро там все. Не случайно палатки ставят . Не прошло и полгода и срочно нужна замена.

Гость
25 апр 2023 в 20:13

и пожары теперь тушить некому будет... скоро женщины будут и пожарными и полицией а мужики инвалидами да ветеранами

Гость
26 апр 2023 в 09:14

Вечная память герою..... Но вопрос военкоматам - зачем вы призыааете пожарных, там и так работать некому? У нас сотни тысяч военных ушло на пенсию по выслуге лет в молодом возрасте, они получают высокую пенсию, сертификаты на жилье в любом городе страны, - Родина им дала все, не настало ли время им отдать свой долг Родине? Дальше, на день ВДВ в городе "полные фонтаны" десантуры, "никто кроме нас" говорите, а почему тогда вы здесь, а не на фронте?

Гость
25 апр 2023 в 21:18

Вечная память Русскому Воину!

Гость
26 апр 2023 в 10:42

смешная новость.

Гость
26 апр 2023 в 18:29

Жаль парня и родных,совсем жизни не видел ,жутко становиться ,жить в этом мире.

Гость
25 апр 2023 в 19:55

открыто можно писать только кого не скроешь втихушку.
в реальности их в тысячу раз больше - это легко рассчитать по Украинским потерям.
а количество Инвалидов поразит воображение

Гость
25 апр 2023 в 20:47

Вечная память герою!

Гость
25 апр 2023 в 21:16

Вечная память, воину Анатолию!

Гость
26 апр 2023 в 07:17

Небо домом

Гость
26 апр 2023 в 07:24

...в раю подходит он к столу заставленном всевозможными яствами и винами, хочет что-то взять - а не получается: в рай ведь только души пускают, тела-то нет, в земле осталось... Хочет налить вина - и тот же результат...

С другой стороны стола сидит завернувшись в простыню бородатый мужик, и угрюмо глядя на эти же яства, спрашивает: а тебя сюда за что? Ну, будем знакомы, меня зовут Тантал...

Гость
26 апр 2023 в 10:42

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
26 апр 2023 в 11:01

В отпуске теперь.

Гость
26 апр 2023 в 13:22

Не думал и не гадал, что номер 133 окажется простым пожарным... Ирония судьбы, не иначе. Огнемётчик-пожарный...

Гость
26 апр 2023 в 14:33

Кто-то в этой редакции явно симпатизирует кавказским братьям. Как так, он такие посты пишет о замещении собой русских в их же стране!
Пишу ответ фразой Данилы из фильма Брат2 (сцена в трамвае) - в ответ тишина! Это не правильно, от слова совсем(((

Гость
26 апр 2023 в 16:57

Мои соболезнования родным.
Но как понять военных которые назначили пожарника огнеметчиком?

Гость
1 сент 2023 в 22:06

Тьфу на него...

Гость