СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Богатые люди нашли богатых девушек»: владелец бара «Ад» ответил активистам, обвинившим его в сатанизме
«Богатые люди нашли богатых девушек»: владелец бара «Ад» ответил активистам, обвинившим его в сатанизме

29 апр 2023 в 22:45

А, может, у нас губернатор и мэр из того же разряда "сат...нистов". Ну, если у себя под носом "Ад" приютили. И им приятно соседство с нечистью... Заведение это будет, конечно, способствовать духовному и нравственному разложению общества, чего у нас и так уже предостаточно.

Гость
29 апр 2023 в 23:08

Если Денис хочет в Ад, который он открыл, зачем открывать, Украина, не хочет в окопах хотя бы посидеть, под обстрелами... Дурь спадёт!

Гость
30 апр 2023 в 10:48

О чем вообще разговор?
Какой бар? Какие развлекушки? Дети, взрослые, старики собирают помощь мобилизованным землякам, отрывая от себя последнее, а тут, на виду у власти - " отборная публика в шикарных нарядах в окружении эскорта"...
Власть ! Ты где? ??? Ты что творишь?

Гость
29 апр 2023 в 21:35

Каждому своё.
кому мрот, кому сво, кому интересную красивую Жизнь!
Ярик

Гость
29 апр 2023 в 22:28

Как всегда: запрещать и не пущать.... Конечно, ломать, не строить.
Пусть эти активисты откроют караоке-бар "Рай", лучше всего напротив "Ада"... Туда можно приглашать всех желающих попеть псалмы и испить кагора. Затем можно будет сравнить степень успешности.

Гость
29 апр 2023 в 20:56

Блиновская будет в этом баре?

Гость
29 апр 2023 в 22:58

Из всех духовных скреп наших, наверное, ханжество и мракобесие - самые духовные и самые скрепные.

29 апр 2023 в 22:42

Ни к чему хорошему сатанизм не приведёт, точнее приведёт к плохому. Думаю,что проверяющим структурам необходимо чаще наведываться в это заведение,что бы не дай Бог,в этом "аду" не отравились или не сгорели люди.А вообще,православные и сами решат этот вопрос с заведением пропагандирущем сатанизм,если конечно власти их не услышат и не прикроют это богомерзкое заведение.

Гость
29 апр 2023 в 21:28

Поражает что не весь ярославль против таких извращенцев. Нормальных людей почти не осталось

Гость
29 апр 2023 в 21:54

Он не в сизо еще,с голубковым

Гость
30 апр 2023 в 10:29

Их , этих активистов заставляют туда ходить? Честно говоря, все эти активисты самопиаром занимаются. Что им там надо? Не хотите - не ходите! Я не хожу туда, кому хочется - пусть ходит. Почему - если кому чтото якобы не нравится - остальные должны страдать?

Гость
29 апр 2023 в 22:28

Ужас

Гость
30 апр 2023 в 01:09

Да пожар может произойти!

Гость
30 апр 2023 в 11:27

Чем меньше обращать внимание, тем меньше рекламы и пара таким заведения, в стране есть и по серьёзнее проблемы, очнитесь люди.

Гость
30 апр 2023 в 12:15

Если я не ошибаюсь это Денис Мартьянов сообщал ранее что у него серьёзное заболевание головного мозга и он ложился для прохождения лечения в московскую больницу для лечения. Может быть открытие подобного ресторана связано его диагнозом. Это не шутка. Такое в медицинской практике бывает. Пациенты имея определённые патологиив психике свое внутреннее состояние выносят в реальную жизнь

Гость
30 апр 2023 в 13:08

Решил лёгкие денежки срубить) Но, при этом нанял девок лёгкого поведения для заманихи))) Легкодевки, берите больше с этого сатаны!

Гость
30 апр 2023 в 16:34

какая дурь, ахаха😂
все что смог выдавить из себя этот горе"ресторатор"😂

Гость
29 апр 2023 в 22:08

Согласна с Движением "Зов Наших", для руководства бара это якобы безобидный хайп, но это деградация и отсутствие норм морали

Гость
29 апр 2023 в 20:54

Зов Народа - Зов Ктулху!
Лавкрафт и граждане - едины!

Гость
29 апр 2023 в 21:02

"Ад мы сделали вручную... Только сами - для себя"

Гость
29 апр 2023 в 21:22

Возбудились религиозные сектанты?
И какже не упомнить СВО при любом поводе и без такового? А Мартьянов видимо под впячетлением впервые прочитанного им романа Булгакова Мастер и Маргарита? Нормальный человек в такое заведение просто не-пой-дёт!👹😠

Гость
29 апр 2023 в 22:06

Скрепы спиливают!!!!
Цепи рвут!!!!
Кандалы сдают в металлолом!!!
-Царёк Масковии-

Гость
29 апр 2023 в 23:13

Бизнесмены, и девушки модельной внешности. Теперь понятно что адом они назвали место для съема.

Гость
30 апр 2023 в 06:01

Отправить этого ресторатора и всех желающих туда попасть в зону СВО,а то совсем страх и совесть потеряли.

Гость
30 апр 2023 в 09:25

Закрыть немедленно! Позор Мартьянову! Пусть забирает своих гостей и едет на все четыре стороны, мы не допустим ханжества и издевательства над религией!

Гость
30 апр 2023 в 18:34

Думаю ресторатору "настоятельно порекомендуют" изменить названия, Ярославль итак уже однажды отметился в плане преступлений сатанистов (кстати течение запрещено в России и признано экстремистским), а тут ещё выборы в ЕР - зачем будоражить народ?

Гость
29 апр 2023 в 21:06

девственницам тоже вход бесплатный, девственность необходимо предъявить на входе🤣

Гость
29 апр 2023 в 21:50

Повестки на выходе каждому.

Гость
29 апр 2023 в 21:59

На фото гляньте. Тож сатана, без вариантов.

30 апр 2023 в 12:45

Из всего Ада прикопаться ну к самым безобидным и незащищенным😂вы в другой ад то залезьте😂там слабо😂посодют 😂

Гость
29 апр 2023 в 21:29

Не удивлюсь, если в этом гадюшнике абсолютно случайно произойдёт пожар..

Гость
30 апр 2023 в 09:38

Большое спасибо ресторатору. Город давно ждал такого формата заведения. Это круто. Девушкам есть где выгулять свои коблуки и платья, у мужчин появилось место где могут увидеть эту красоту. За последние десятилетие девушки перестали сексуально одеваться, да просто некуда так одеться. А куда - в кальянную или на какой нибудь фуд корт? Адрес код секс - это очень правильно. Девочки должны себя показать, заинтересовать мужчин. Это Нормально и не аморально не с какой стороны. Знакомство в сети, в чатах - вот что не нормально! Формат этого заведения полностью в рамках традиционных ценностей. А название это всего лишь для привлечения внимания. Ресторатору и его команде успехов, процветания, денежных клиентов и как можно больше красивых девушек. Вперёд ребята, расшевелите это Ярославское болото уныния и асексуальности!!

Гость
30 апр 2023 в 11:04

Как корабль назовешь, так он поплывет. Ждем теперь сценарий Хромой лошади-2, где в аду будут гореть очередные грешники, а позорный собственник предстанет на скамье подсудимых. Не пора ли заранее МЧС проверить новое заведение на пожбезопасность? А вообще такое отвратительное заведение бросает тень и позорит весь ресторанный бизнес в Ярославле. Позор тем, кто такое придумал!

Гость
30 апр 2023 в 00:24

Чудовищное название, чудовищная затея... Ад пуст-все черти здесь... Спасибо активистам, поддерживаю! Россия - более нравственная в моральном и духовном плане страна, спасибо, что находятся люди готовые бороться с этим мракобесием.

Гость
30 апр 2023 в 17:12

Денисов берега попутал? Вспомни Рыбинск...😡

Гость
2 мая 2023 в 17:33

Большинство из нас не понимает -ачотакова... Потеряли нюх на различение доброго и злого... Забыли суть понятия-ад...что это суть всего замого злого и мучительного в мире. Аналог этого, наверное, концлагерь. Ну назовите тогда уж барюшник-Бухенвальд, или Дахау, или Саласпилс... Аррригинально, и фантазию будоражит. Потеряли нюх... Как бы нам не напомнили

Гость
29 апр 2023 в 21:34

Активисты сами сатанисты..

Гость
29 апр 2023 в 22:43

Титаник по русски)
Господа мы идём ко дну, то есть к ПОБЕДЕ!!!!

Гость
30 апр 2023 в 12:53

Ave Satani!

Гость
30 апр 2023 в 15:35

Ну, чтобы их закрыть нужны законные основания. А эмоции активистов к делу не пришьешь🤣

Гость
30 апр 2023 в 16:10

А,что он изображает , типо-побеситесь, все все равно за все заплачено,и от Ваших ,т.е наших мнений ничего не зависит.Пир во время чумы.Кому то новые связи нужны,девушки и все типо легально.

Гость
30 апр 2023 в 22:41

До полного комплекту не хватает еще и свингер-клуба.

Гость
1 мая 2023 в 11:21

Зашел ради интереса в субботу в это заведение Бар Ад. Никакого разврата, обычное караоке немного напоминающее его (бывший) "Кувшин". Поют, танцуют, общаются. На вопрос у официанта:"Почему такое название"? Он сказал, что это как и ресторан "МАРТ" связано с инициалами учредителей. Тогда нужно запретить по телевизору "Адскую кухню" и т.д. В общем весело погуляли без пошлостей и разврата. Скорее всего, насколько я ранее в СМИ видел Мартьянов хотел привлечь внимание к открытию и у него получилось. Удачи

Гость
29 апр 2023 в 21:42

Название подходит нашему времени и нашей жизни.
а ты был в Аду?
Ад был разрушен Христом и грешники освобождены.
судя по нашей житухе и тому что присылают с сво, мы устроили сами новый Ад

Гость
30 апр 2023 в 01:12

Название не нравится, но скандал высосан из пальца. А религию приплетать как—то вообще странно, Россия — светское государство (по конституции).

Гость
30 апр 2023 в 00:48

Активисты "Зов Народа" бесятся...

Гость
30 апр 2023 в 09:33

"в застойные" времена бар с таким названием просто НЕ ОТКРЫЛИ! а сейчас можно все....!!!