СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Тепло не за горами: смотрим, какие кафешки в Ярославле уже выставили летние веранды
Тепло не за горами: смотрим, какие кафешки в Ярославле уже выставили летние веранды

Гость
3 мая 2023 в 00:01

Эх жаль Смерш отменили

Гость
2 мая 2023 в 20:34

Одни свои сараи ( шале ) убрали дак другие поставили .

Гость
2 мая 2023 в 21:00

Будем пить и гулять🔥

Гость
2 мая 2023 в 23:44

Но коррупция депутатов которые имеют эти кафе и держат это позорище!!!

Гость
2 мая 2023 в 23:43

Интересно чьи это кафе??? Помоему это кафе депутатов Ярославля или неверно??? Нужно прокуратуру России подключить и проверить эти заведения на кого они оформлены и внести закон запрещающий иметь бизнес!!!

Гость
3 мая 2023 в 00:01

Опубликуйте весь список депутатов держащих эти заведения, у прокуторы и ФСБ России нет вопросов к депутатам которые держат кафе, рестораны, и не пойми что за заведения,???? Куда смотрят правохранительные органы ФСБ???? Не хочет покапаться?? Чьи это заведения???! А у народа много вопросов

Гость
3 мая 2023 в 09:04

Зайцевой теперь будет где на свежем воздухе жирок нарастить.

Гость
3 мая 2023 в 09:54

Вам обидно, что у Вас нет кафе? Вы думаете это легкий и простой бизнес? На Депутатской периодически продают готовые кафе, покупайте и может депутатом станете, если на это у Вас будет время.
И самое интересное, публикация об отдыхе, но Вы и здесь ищите негатив.
Психологи предупреждают, если человек живет в негативе, то быстро стареет и много болеет!!!

Гость
3 мая 2023 в 09:58

Какая коррупция в кафе? Это услуга оказываемая населению. И на этой улице жесткая конкуренция и борьба за каждого покупателя. Где в кафе бюджетные деньги и коррупция?

Гость
3 мая 2023 в 10:03

Так Вы начните работать, как в этих кафе люди работают, смотришь и на глупые вопросы времени не будет вообще.
Лично мне без разницы кто владелец, для меня важно (как думаю и большинства людей), чтобы было вкусно, комфортно и приемлемая цена, а не кто владелец.

Гость
5 мая 2023 в 21:45

И не одного живого цветка или корзины,не хотят вуладываться в благоустройстао города.