СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В собственности — две квартиры: мэр Ярославля показал свои доходы за 2022 год
В собственности — две квартиры: мэр Ярославля показал свои доходы за <nobr class="_">2022 год</nobr>

Гость
3 мая 2023 в 20:58

Допустим мы прилетели с Марса и поверили мэру.А теперь вопрос:за что этот человек получил почти семь миллионов,что он сделал?За какие дела мы налогоплательщики платим ему миллионы?

Гость
3 мая 2023 в 21:15

А несовершеннолетний сын Молчанова отдельно от родителей живет? Почему он пользуется какими то другими квартирами? Или он эти квартиры каким то другим образом использует, а не для жилья?

Гость
3 мая 2023 в 21:45

у несовершеннолетного квартира в 100 квадратиков ) , сам наверно купил и платит за неё ))

Гость
3 мая 2023 в 21:04

Заработал это,когда произвёл продукт или услугу за которые получил деньги,а чиновники и мэр в частности,ничего не производят,а только потребляют ресурсы,большие ресурсы,очень большие

Гость,
3 мая 2023 в 21:25

Несовершеенно летнему зачем 2 квартиры? Проверить как инфоциган по уплате налогов не хотят? Или это другое?

Гость
3 мая 2023 в 21:07

Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?

Гость
3 мая 2023 в 23:21

Вот бы всю эту власть перетрясли как следует с конфискацией , может и воевать бы не пришлось ни с кем

Гость
4 мая 2023 в 13:28

Зачем ему платить такие деньги, если он ничего не делает для города? Одно словоблудие как обычно...

Гость
4 мая 2023 в 14:46

Я тут выявил закономерность- каждый следущий мэр хуже предыдущего

Гость
4 мая 2023 в 16:32

Может жить хоть в палатке,мумиям и там хорошо,только передвигаться по городу безопасней на БМП,особенно через трамвайные пути,а ведь уже и июнь на носу,потом будут сказки рассказывать про погоду и злого Кощея.

Гость
3 мая 2023 в 20:47

Маловато будет!
Ничего, у него, всё ещё в переди...:))

Гость
3 мая 2023 в 21:39

Работник нефтеперерабатывающего завода в среднем около 600 тыс.руб

Гость
4 мая 2023 в 17:31

Евраев,на своем месте,этот пока,как то из крайности в крайность,но четкой позиции не видно, все размыто,сидит тихонько,как Волков ,ждет повышения.

Гость
3 мая 2023 в 20:50

по меркам Масквы и Братского Кавказа вы нищий, а не мэр.
там дворники живут ЛУЧШЕ

Гость
3 мая 2023 в 21:03

565 т. руб в месяц

Гость
3 мая 2023 в 21:23

У каждого чиновника есть свой Ролдугин)))

Гость
3 мая 2023 в 21:45

Ну хоть у него все хорошо и то ладно.

Гость
3 мая 2023 в 21:59

Тёща выдохнул а,про неё не написали

Гость
3 мая 2023 в 22:09

Стараюсь на совещаньях
Сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы
Был в церкви святым отцом.
Мой взгляд выражает смиренье,
Я словно в раю херувим,
Лишь правой рукой прикрываю
На левой часы Vacheron Constantin.

Гость
3 мая 2023 в 23:09

Ребята,Володя Волков свой канал в телеге запустил,может навестим любимца

3 мая 2023 в 23:39

Какие они МОЛОДЦЫ! Вписываются во все условия декларации! И у Волкова - "Так вышло потому, что отчитываться о заработке чиновники были обязаны до 30 апреля, а на тот момент мэр всё еще работал в Ярославле." Бедняга... А теперь и по закону (новому) не сможет отчитаться (фамилии не установить).)))))) "зачем депутатам и сенаторам нужен такой закон" - ссылка не найдена. Значит и здесь "все схвачено"!

Гость
4 мая 2023 в 08:30

Голосуем за ЕР,там много таких спецов.

Гость
4 мая 2023 в 09:00

"бедный" мэр

Гость
4 мая 2023 в 09:54

А сколько откатов получил

Гость
4 мая 2023 в 09:55

А сколько откатов получил?

Гость
5 мая 2023 в 20:13

Знаем. И прицеп СКИФ

Гость
3 мая 2023 в 23:19

Вполне правильный уровень доходов для Мэра с населением 600.000 . За каждого жителя по рублю.