СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Кирова без сараев — прекрасна!»: на центральной улице Ярославля вместо домиков-шале поставили лавки
«Кирова без сараев — прекрасна!»: на центральной улице Ярославля вместо домиков-шале поставили лавки

Гость
4 мая 2023 в 19:30

Очень хорошо!👍 Еще бы окружающие улицы сделать пешеходными

4 мая 2023 в 20:17

Поставили пару скамеек на всю улицу или три штуки?

Гость
4 мая 2023 в 19:59

Снимите светопровода с деревьев.
Хотите света , украшательства и базового благоустройства - берите за пример Никольскую улицу в Москве.

Гость
4 мая 2023 в 19:47

-Приствольные решётки вокруг деревьев уложите
(господин овчаров - сколько сейчас в городе уложено чугунных приствольных решёток? количество и адреса ? Это же теперь достопримечательность.
Сколько на хранении?Сколько на балансе?)

-Довысадите деревья.

- Провода под землю уберите

- Уберите с фасадов на Кирова,Комсомольской, Первомайской, Депутатской - кондиционеры.

и только тогда , говорите, что вы на пути к прекрасному...кому , как не главному архитектору этим заниматься...странно что волковских цымбалова и черневского до сих пор не заменили...

Гость
4 мая 2023 в 20:05

Правильное было решение о сносе этих сараев

Гость
4 мая 2023 в 20:36

Ну вот, улица приобрела цивилизованный вид! Еще бы гирлянды новогодние с деревьев снять!

Гость
4 мая 2023 в 22:04

Добавила бы к этому,либо мэрия ,либо обязать собственников,украсить на лето магазины цветами или установить, красивые бет вазы или ограждения кованные на окнах,а там цветы.Высадить в городе,как можно ,больше многолетних цветов-пионы, лилии , нарциссы лилейные ,розы.

Гость
4 мая 2023 в 19:22

Поставьте в камуфляже и с гитарой чтоб пел о СВ0 и Великой Империи Z . Патриотизм надо развивать!!!
-Патриот-

Гость
5 мая 2023 в 07:38

сколько психических повылезло, браво! пишите ещё!

Гость
4 мая 2023 в 19:38

Слава Молчанову!

Гость
4 мая 2023 в 20:14

Улицу переименовать в Молчановку

Гость
5 мая 2023 в 06:42

Зато общепит теперь занял часть улицы.

Гость
5 мая 2023 в 07:56

Надо вернуться в прекрасное прошлое, где был один гастроном на Кирова. Вот тогда была красота, кругом голимая красота.

Гость
5 мая 2023 в 10:40

Вообще район хороший красиво всё

Гость
5 мая 2023 в 10:41

Сараи же тоже не за просто так стояли.. нужные люди денежки с них стригли, копеечку администрации рынка, рубль в карман - хорошему человеку. Да и покупали эти ларьки как с пластиковыми дверями и окнами, а привезли и установили по той же цене деревянные сараи, но что не сделают хорошие люди для себя любимых ради заработка.

Гость
5 мая 2023 в 14:08

Правильно и сделали! Теперь есть где посидеть и горожанам, и туристам.

Еще нужно запретить кафешкам выставлять колонки на улицу, пусть в своих собственных помещениях оглушают музыкой, а не людей на Кирова.

Гость
5 мая 2023 в 14:42

Деревья на Кирова доживают последние деньки - как только не издеваются над ними - и солью нещадно зимой подкармливают
- обложили брусчаткой, летом не поливают. А гирлянды на деревьях узаконили депутаты муниципалитета при Артуре Ефремове - оставили память о себе - внесли изменения в правила благоустройства.

Гость
4 мая 2023 в 19:31

Лишите пенсии бабку, которая кормит голубей на площади Богоявления, она ей не нужна, 3 пакета пшена, которого ей хватило бы на месяц, она рассыпает птицам ЛЕТОМ и они уделали все пространство у остановок, кошмар.

Гость
4 мая 2023 в 20:57

Кирова без людей ещё ЛУЧШЕ!
Пустые улицы безопасны и позволяют править в своё удовольствие!
-Царёк Масковии-