СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Будут дома до 18 этажей»: в Ярославле начали сносить стадион «Локомотив»
«Будут дома до 18 этажей»: в Ярославле начали сносить стадион «Локомотив»

5 мая 2023 в 21:54

Ну, как и предполагалось - что были слушания, что нет... всё равно всё снесут и застроят человейниками. И про всякие обещания, что будут какие-то там рекреационные зоны - тоже на тормозах спустят... ничего не будет. Будут максимум парковки, который даже на жителей новых домов не хватит. Полный дурдом, никакого контроля над бизнесом (потому что большая часть депутатов - и есть бизнес)

Гость
5 мая 2023 в 19:23

Оказывается ярославцы ничего не решают в своём городе и ничего не будут решать пока не изменятся законы. Да, ярославцам стадионы не нужны. Те что остались те под замками. Например стадион на улице Гагарина за несколькими заборами. А раньше там играла в футбол вся близлежащая округа.Попробуй войди теперь туда - охранник прогонит.

Гость
5 мая 2023 в 22:25

Какая спортивная составляющая. Чего он чешет?

Гость
5 мая 2023 в 21:14

Ни парковок, ни дорог, ни школ, ни полуклиник.

Гость
5 мая 2023 в 22:38

Что творят, ироды...

Гость
6 мая 2023 в 00:56

Если всё ,вокруг частное , тогда нафига ты ,мэр ,тут нужен ?

гость
5 мая 2023 в 19:50

стыдно за РЖД! продали всё , а работникам ни одной акции от приватизации не дали.

Гость
5 мая 2023 в 20:07

Лучше бы поликлиники строили

Гость
5 мая 2023 в 20:51

Всё,..Московский проспект в сторону Центра замрёт в пробке.

Гость
5 мая 2023 в 21:02

если "по уму" - сначала пусть застройщик вместе с мэрией строят обещанные Молчановым "детский сад, спортивные составляющие, детские площадки, воркаут, площадку для инвалидов". А потом человейники 18 этажей. И до момента постройки социалки мэрия не должна выдавать разрешение на строительство жилья. Но это "по уму". Здесь про такое мэр не говорит. Значит будет как всегда: чтобы стройка началась, залечат идеями про социалку, которую потом никто строить не будет. Пипл как всегда схавает развод. Можете этот пост на забор стройки повесить - так и будет- как всегда в Ярославле, социалку никто не построит. Будет как всегда: мэрия радостно заберет бесплатно полагаюшиеся ей квартиры, раздаст "нуждаюшимся" (бу га га) и...как то все. А вы что тут делаете? кино то уже закончилось.

Гость
5 мая 2023 в 20:47

Когда уже наконец власти решатся и запретят строительство высотностью выше 5 этажей в существующей застройке? Хотите настроить человейников - велкам в поля за Ярославлем и стройте там хоть Бурдж-Халифа!😎

Гость
5 мая 2023 в 21:04

Город нужно строить, но вместе с социальной инфраструктурой. Иначе куда жители небоскрёбов поведут учиться своих детей? Куда они будут ходить лечиться?

Гость
6 мая 2023 в 12:14

этот бардак со застройками будет продолжаться пока на местак такие деятели как ЦИМБАЛОВ и ему подобные,который лично протаскивал этот проэкт(и не только).Необходимо поднимать вопрос об отстранении этого ГОРЕАРХИТЕКТОРА☝️☝️☝️☝️

Гость
6 мая 2023 в 08:31

задолбали эти человейники... у нас тут под носом скоро 4 дома по 24 этажа будет. веселуха!!!! люди, наифга вы там квартиры покупаете? пусть стоят пустые, а жадюги сосут лапу!

Гость
5 мая 2023 в 19:16

Ярославцам стадионы не нужны!
для вас алкомаркеты)
Кавказкие Братья)

Гость
5 мая 2023 в 21:08

Уже строят небоскрёбы в Волга-парке. А где там обещанные мэром 3 садика и 2 школы по генплану? Где обьездная дорога? Куда десятки тысяч жителей новых небоскребов будут водить своих детей? Где будут лечиться?

Гость
5 мая 2023 в 21:06

Сначала нужно садик строить,а не "в последствии" .В мэрии головой думать кто нибудь умеет?

Гость
5 мая 2023 в 21:09

Хорошо, построили многоэтажки. А машины куда жильцы будут ставить?

Гость
6 мая 2023 в 07:40

На Суздалке нет ни одной нормальной зоны отдыха. На месте стадиона "Локомотив" не нужен ни какой жилой дом. Там нужен парк для отдыха. Город нужно расширять в ширь, а не устраивать точечные застройки. Но нашей власти главное денег побольше нахапать, а не думать о людях.

Гость
6 мая 2023 в 09:59

Лучше бы восстановили стадион. Уберут, а потом будут решать где бы новый построить

Гость
6 мая 2023 в 09:59

А как же Карабулинская развязка? Сначала дома построят, а потом дорога в окна въедет))).

Гость
6 мая 2023 в 10:28

Даже в Москве знают что строить в Ярославле без реконструкции существующих очистных сооружений нельзя

Гость
6 мая 2023 в 12:14

Капитализм! И мнения людей никого не интересуют!

Гость
6 мая 2023 в 14:13

Молчанов-опомнись мы тебе стадион не простим!

Гость
6 мая 2023 в 16:06

Вот пишут собственик , типа мы администация города ничего зделать не можем ,вопрос а кто разрншил землю пернводить из не жилого в жилое . Мэр тв должен интересы людей защищать , зачем землю перевели из одного вида земель в другой. Всё деньги

Гость
6 мая 2023 в 17:18

Что были обсуждения, что нет? Видимость. Народ в е равно не слышат!!!

Гость
5 мая 2023 в 20:13

Пусть строят дома для молодых семей,пустовало место.Чем больше жилья,тем дешевле квпдратный метр.Против могут быть только конкуренты

Гость
6 мая 2023 в 09:34

Не понимаю возмущения жителей...
Лучше новое жилье, новые дома. Чем бестолковая некрасивая постройка.
Ещё бы и гаражи и бараки посносили бы. А то в некоторых местах, прямо контрасты

Гость
5 мая 2023 в 19:16

Почему всего 18 этажей?

Гость
6 мая 2023 в 00:47

ПИШИТЕ жалобы в следком и прокуратуру иначе ЧЕЛОВЕЙНИКИ ПОСТРОЯТ !

6 мая 2023 в 08:38

Я в детстве на этом стадионе в соревнованиях по конькобежному спорту участвовал... Было время..((

Гость
6 мая 2023 в 09:57

Емельянов, а как быть с Эверестом? Где гарантийные обязательства?

Гость
6 мая 2023 в 10:19

Христопродавцы.

Гость
6 мая 2023 в 11:26

Подойдем к вопросу с математической точки. Гектар - это квадрат со стороной 100метров. Детский сад на 160 мест - это восемь групп по 20 человек. На улице Гоголя есть детский сад №89(РЖД) по типовому проекту. Площадь( на глаз) - 1.5 га( детские площадки с верандами, подсобные строения... Стадион - 2.5 га. На высотки остается 1га - три высотки на квадрате 100 на 100 метров. Хватит рисовать самолеты с размахом крыльев - 5км и врать.

Гость
6 мая 2023 в 14:22

А как этот стадион попал в собственность получастной РЖД ???

Гость
7 мая 2023 в 13:49

Это ужас

Гость
27 мая 2024 в 16:11

Кто знает кто застройщик?

Гость
5 мая 2023 в 20:27

Зачем нам стадионы "для всех"? Надо отдать эту "золотую" землю тем, кто заработает себе очередной миллиард... И чиновников "без кусочка" не оставит...