СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Это трансгендеры?»: жители Ярославской области раскритиковали стелу, посвященную пионерам
«Это трансгендеры?»: жители Ярославской области раскритиковали стелу, посвященную пионерам

Гость
7 мая 2023 в 08:41

Помоему население РФ сходит с ума окончательно.

Гость
7 мая 2023 в 08:54

Деревянные бараки никого не смущают?

Гость
7 мая 2023 в 08:09

Мальчик , девочка, какие пионеры ?! 21век ПРОСНИТЕСЬ
Всё прошло

Гость
7 мая 2023 в 08:08

Других проблем у нас нет.

Гость
7 мая 2023 в 07:47

У кого что болит... С чего решили что задом к народу??? Что курит эта тётя?

Гость
7 мая 2023 в 08:10

У тёти проблемы на личном фронте

Гость
7 мая 2023 в 08:35

Лучший анекдот с утра! Обхохотались

Гость
7 мая 2023 в 08:59

Оставьте, хорошо получилось. А тетушкам с их фантазиями - к доктору

Гость
7 мая 2023 в 09:18

глава все правильно написал. Люди с больной фантазией были всегда. Только интернета у них раньше не было. Поэтому никакого скандала нет, а есть желание раздуть из мухи слона

Гость
7 мая 2023 в 13:24

Дорогие даниловцы!!!Как же вы можете так бессердечно хаять это "произведение искусства".Сам мер выделил деньги из бюджета,и все ради вас,но при этом при всем совсем немножечко,совсем чуть чуть за этой мазней отмылись баблики,а как по другому вас ещё " поиметь",а, точнее с вас?

Гость
7 мая 2023 в 15:24

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!👍👍👍

Гость
7 мая 2023 в 21:30

Ну даниловцы и хитрецы во главе со своим "Мэром" :.. раскрасили лепнину с причудой, пропиарили - теперь народ отовсюду повалит поглядеть это чудо воочию ! Туризм развивают !!

Гость
8 мая 2023 в 09:07

Я - художник, я так вижу :))))

Только человек который себя ведёт как трансгендер по жизни, видит везде трансгендеров. Оговорка по Фрейду.

Гость
7 мая 2023 в 08:36

Мужиков срочно в Данилов! Глава не справляется!

Гость
7 мая 2023 в 10:00

На переднем плане явно мальчик, в шортах, перед шортами должен быть серый цвет.Кто то переборщил с чёрным цветом.

Гость
7 мая 2023 в 12:01

Отличный объект для путешествия в середину ХХ века! Так держать! Вперёд к победе коммунизма! Главе медаль.

Гость
7 мая 2023 в 20:03

Я почитал комментарии и знаете что я подумал. Каждый видит и думает в меру своей испорченности, очень красивая стела, на переднем фоне мальчик в паре с девочкой, на заднем девочка. Если таким испорченным дать волю то они все искусство обосрут. И найдут грязь там где её нет.

Гость
7 мая 2023 в 20:22

Деревяные сараи за стелой, это тоже памятник архитектуры, или временное пристанище бомжей?

Гость
7 мая 2023 в 08:26

Это дети тех, кто останется на пепелище СВО...

Гость
7 мая 2023 в 08:37

Ну, зря тётки комментарии писали под своими именами, теперь пойдет слава)

Гость
7 мая 2023 в 08:54

Не совсем всё хорошо и изображение не много подвело.
Идея хороша, горн и к солнцу тянется рука , модная одежда одетая слега. Молодостью , юности весны и вглядов новых на жизнь полна , но не всем понятна она.

Гость
7 мая 2023 в 09:28

Это привет из детства, время всё уносит. И грустно и тошно.

Гость
7 мая 2023 в 09:40

Фууу... Экый мерзкый совково-местячковый трэш... Совсем уже двинулся люд в глубинке. Садите картоху, гоните самогоху. Неужто мало вам для счастья?

Гость
7 мая 2023 в 09:49

Её отреставрировали? Или новую сделали? Если отреставрировали, то в чем вопрос? Она значит такой и была.

Гость
7 мая 2023 в 10:09

Вероятно тут пытаются поднять боевой дух молодёжи. На пано один из юношей трубит набат, второй симафорит о приближении врага к нашим границам. Вообщем как в песне - Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой...

7 мая 2023 в 10:15

Пейзаж весьма колоритный. Продудели всю страну. Доживаем в гнилушках, и одеться не во что.😶

Гость
7 мая 2023 в 11:08

Тема горяча и разгорается костёр комментариев одобрения, негодования, шуток , зла и болезний диагнозов слова.
Оставьте это всё, другие есть
Проблемы и дела.

Гость
7 мая 2023 в 11:22

Пионеры уже не в почёте).
Докатились).
Постите чиновников).
Их изображения, наверное, будет понятно жителям этого города.

Гость
7 мая 2023 в 11:57

Как взволновались сексуальные меньшинства стольного града Данилова! Смирнов всё правильно сказал. Вопрос в другом, нужен ли этот "манумент" городку? Та эпоха, хотим мы того, или нет, ушла безвозвратно. Пройдет ещё лет 25, вообще те времена никто не вспомнит, да и что собственно вспоминать?А в целом, всё как всегда - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
7 мая 2023 в 12:11

Светлое будущее так и не наступило. Китай опередил. А причина в том что там в Китае с коррупционерами борются по-настоящему.

Гость
7 мая 2023 в 12:16

А жители Данилова шорты от юбки отличить не могут?

Гость
7 мая 2023 в 13:32

Крыша едет не спеша...

Гость
7 мая 2023 в 14:11

Не дискредитируйте!!!!

Гость
8 мая 2023 в 09:05

А что, в Данилове деньги некуда девать? Лучше бы в больницу купили хоть какое-нибудь оборудование, больше было бы пользы для горожан. При чем тут пионеры?!

Гость
8 мая 2023 в 09:28

Непонятна колористика стеллы.если сделать шорты и юбки в других тонах,люди правильно поняли бы композицию.без намеков на трансгендеров. Очень много оранжевого цвета,а черные шорты и юбка сливаются и выпячивают фон вперед.

Гость
8 мая 2023 в 10:00

Ну такая, стремная картинка. Художник, видимо от слова худо. Сейчас полно таких мазилок везде. Отмывают бабло как могут.

Гость
8 мая 2023 в 20:04

Рисовал похоже Бендер с Киской Воробьяниновым!

9 мая 2023 в 21:13

Устремления то светлые, воплощения, как всегда, пошловатые.

Гость
9 мая 2023 в 21:49

Вы еще наших грязных улиц не видели! Вот была бы веселуха: пятилетняя пыль занимает половину дорожного полотна.

Гость
7 мая 2023 в 08:19

это Нашисты, строители стабильного будущего!!!!