СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Попросили на уровне администрации президента»: в Ярославле переименовали и закрыли бар «Ад»
«Попросили на уровне администрации президента»: в Ярославле переименовали и закрыли бар «Ад»

7 мая 2023 в 22:47

Состояние дорог, значить, никого не возмущают и никто никуда не пишет.

7 мая 2023 в 21:44

Можно закрыть все дороги, весь транспорт и все больницы города так как это и есть настоящий АД

Гость
7 мая 2023 в 19:48

Подобный маразм возможен только в старческой Империи Z

Гость
7 мая 2023 в 19:53

а собаку можно называть как хочу без согласования с РПЦ и Любимым Вождём?!
когда запретят волосы красить и носит что-то кроме робы и хаки?!

Гость
8 мая 2023 в 05:36

Что за чушь, предприниматель сделал ставку на провокационное название и концепцию и проиграл, так работает рынок. Конкуренты никому не нужны, кроме потребителей. А владелец решил по пиарится хотя бы, бывает. Надо гражданин более полезные для общества инициативы воплощать и не злить народ с каждым днём нищающий.

Гость
7 мая 2023 в 20:59

Попахивает обыкновенным пиаром владельца. Денис, не стыдно Вам так пиарится?

Гость
8 мая 2023 в 01:01

Вот никак не могу понять. Почему развал транспортной системы Ярославля с молчаливого согласия властьимущих прошёл без шума и общественного резонанса. А вот открытие бара это дааа, это сразу в администрацию президента. Странные люди....

Гость
7 мая 2023 в 20:57

А почему не ,, Рай" ? хорошое назыание, без проблемное, нам обещали и льготы сохроняются.

Гость
7 мая 2023 в 22:39

Каких личин не носит бес:
Перун и Один, Марс, Арес...
Но сколько Ад бы не кичился,
А всё равно Христос Воскрес!

8 мая 2023 в 17:57

Единственный путь был : закрытие . Это разложение общества потакать таким порывам . Историю изучайте , например древнего Рима , они плохо кончили благодаря разложению нравов , поклонению сексу .

Гость
7 мая 2023 в 20:21

СТАРЫЙ ЧОРТ ДОСТАЛ ВСЕХ!!!!!

Гость
7 мая 2023 в 19:59

Рабская страна, ничего нам нельзя кроме Мрота и СВ0.
Трясёт от любви к этой власти

Гость
7 мая 2023 в 19:58

А девочки то с голыми сисечками приходили?

Гость
7 мая 2023 в 20:09

Ужас!!! Тошнит от всего этого. Предприниматель придумал концепцию заведения, все сделал, вложил большие деньги. На мой взгляд получилось очень интересно. В Ярославле мог быть по настоящему крутой и известный клуб! Просто взяли и закрыли.

Гость
8 мая 2023 в 00:06

А ещё у нас есть АДминистрации районов Ярославля, АДминистрация губернатора и т.д.
Тоже закрыть?

Гость
7 мая 2023 в 19:49

как работает система НЕ ПУЩАТЬ

Гость
7 мая 2023 в 19:59

Гадюшник по существу.

Гость
7 мая 2023 в 21:13

Караоке-Бал "Да"
Вареная Полба и другая Еда.
Кто читал до конца-
Тот скажет с укоризной-
Не гонялся б ты , Мартын, зАДешевизной...

Гость
7 мая 2023 в 23:13

Надо было раем назвать, тогда бы не закрыли)))

Гость
8 мая 2023 в 14:11

это не креатив, а дно. правильно закрыли.

Гость
8 мая 2023 в 20:37

Слава богу,что закрыли ,ура

Гость
8 мая 2023 в 21:01

Прикрыли очередной публичный дом
,Я рад

Гость
7 мая 2023 в 19:51

Президенты Франции, Америки,других человеческих стран таким тоже занимаются????? нам врач уже не поможет

Гость
7 мая 2023 в 20:57

А когда Россияне празднуют Хеллуин, что то наши власти и церковь молчат. Я бы на месте владельцев назвал ресторан "РаД". Если забыли "РА" это солнце, "АД" тьма. А "РаД" стал, как бы невидимой линией между ними. Как бы в этом случае отреагировали чиновники.

Гость
7 мая 2023 в 21:46

Гнездо разврата и гламура... Это все надо давить в корне. Страна воюет а тут....

Гость
8 мая 2023 в 01:00

Ну как же так( что происходит ? Людям медали давать надо за то, что они что-то открывают в этой стране и городе.!!! Зашоренность, полицейщина, засилие чиновничков … Друзья мои ….очнитесь . Вы где жить хотите? В сером дурдоме с люмпенами или в креативной стране и городе с красивыми умными людьми . Предпринимателями , которые являются основой основ любого государства … жаль всех(((

Гость
7 мая 2023 в 19:41

В принципе, поделом. Не буди лихо, пока оно тихо. Очередной притон закрылся, не начав работать.

Гость
7 мая 2023 в 19:47

кто ещё хочет работать и платить налоги?!

Гость
7 мая 2023 в 19:51

Фиолетово

Гость
7 мая 2023 в 19:55

А пусть его, бар, назовут
"Голубая устрица", как в Полицейской академии! В выходные от Маасквичей отбоя небудет!)) За идею, 2 процента от месячной выручки, нормально?

Гость
7 мая 2023 в 21:45

Голубятня очередная. Дресс код мальчики топлес.

Гость
7 мая 2023 в 21:55

Гадюшник закрыли, уже хорошо! Хозяина, учредителя и того кто давал деньги на открытие ,тоже надо лет на пять закрыть, чтоб заразу не распростроняли!

Гость
8 мая 2023 в 05:55

Гулянки у них. Самое время. Совсем уже?

Гость
8 мая 2023 в 06:03

Зачем переименовывать, если все равно закрыли и зачем закрывать, если переименовали?🤭

Гость
8 мая 2023 в 08:10

Депутаты сначала к своим местам отдыха хайвей сделали Чтобы их машинки не ломались ,а теперь может быть другие дороги по латаем спустя несколько лет

Гость
8 мая 2023 в 08:58

Значит можно все сделать, если захотеть, почему тогда магазины торгующие левым алкоголем всю ночь и орущими посетителями не закрывают?

Гость
8 мая 2023 в 09:27

Денис уже был в командировках в Чечне. В настоящее время у него серьёзное заболевание головного мозга. Он сам об этом писал на своей странице в фейсбуке. Будьте милосердны он реально больной человек. Поэтому ему и лезут в голову подобные креативные решения. У меня другой вопрос как его диагнозом можно управлять автомобилем. Он реально может устроить Ад на проезжей части и ему ничего за это не будет.

Гость
8 мая 2023 в 09:39

Названия испугались, а вдруг народу понравится.

Гость
8 мая 2023 в 16:08

Мне как-то это все побоку про бар. Недостаток ума и образования всегда себя выдаст.

Гость
9 мая 2023 в 07:04

Восхвалять бога, строить ему храмы на на наши деньги можно. А восхлавлять сатану нельзя? Как же много свободного времени у людей

Гость
9 мая 2023 в 10:18

А у нас активисты не оскорблены состоянием системы здравоохранения?

Гость
9 мая 2023 в 10:16

Решил пропиариться, Ад в Да переименовал.

Гость
9 мая 2023 в 12:43

Город с его дорогами, отсутствием инфраструктуры, разваленными больницами и отношением к горожанам, а вместе с этим и отсутствием персональной ответственностью лже-профессионалов, достоин такого названия. Увы.

Гость
10 мая 2023 в 19:10

"Ад " в "Да"...)))) экономит, однако ахахаха

Гость
7 мая 2023 в 22:48

а сколько он денег он направил бойцам СВО или трактирщику любая власть подойдёт??? открыл притон и радуется, но проработает не долго - 100%, не то время нынче..

Гость
7 мая 2023 в 19:54

Ну ну.. На уровне администрации призедента))) че курит этот комресант? Это белки приходили)

Гость
7 мая 2023 в 21:39

как была вонючая дыра, так и осталась... а хозяина надо вызвать в ФСБ и поговорить о поведении и мыслях, в срезе СВО и ситуации в стране...

Гость
7 мая 2023 в 23:24

И "да" то надо прикрыть. Какой-то мутный ресторатор

Гость
7 мая 2023 в 20:08

Судя по фото хозяина, старое название было очень точным.

Гость
8 мая 2023 в 07:37