СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле салют гремел 7 минут, а в Москве — 10. Как город празднует День Победы
В Ярославле салют гремел 7 минут, а в Москве — 10. Как город празднует День Победы

Гость
9 мая 2023 в 09:24

многие празднуют на кладбищах,
с вернувшимися в цинке.
на кладбище остро чувствуешь как хорошо мы живём и как будем жить ещё лучше.
Угар пройдёт,как запой, а нищета и безнадёга останется навсегда

Гость
9 мая 2023 в 10:12

То есть федеральный парад идет, а у нас проезд техники. Для людей однако.

Сергей
9 мая 2023 в 13:49

Страна ПОБЕДИТЕЛЬ... Прячутся и шифруются по дворам, как крысы по норам. Сталин не побоялся провести парад на Красной площади в 1941-м году.

Гость
9 мая 2023 в 09:53

Нет больше никакого праздника,дата есть,а праздника нет...Одна безнадёга

Гость
9 мая 2023 в 15:50

Чо там дядя пу будет?

Гость
9 мая 2023 в 11:00

Не знаю, у нас ничего не проехало, даже ДК Энергетик, в этом году, проводит концерт внутри помещения, даже в пандемию на улице выступали. Вобщем на Среднем и Нижнем поселке нет праздничного настроения.

9 мая 2023 в 12:26

"По улице комод водили..." Зачем из серьёзного военного вооружения потеху делать?Проехал бы фургончик с военными песнями и хватило бы.Вон вчера в магазине "Адмирал"военные песни звучали,настроение создавали и то лучше.

Гость
9 мая 2023 в 16:16

у кого-то теперь дача будет побольше на сэкономленные средства.

Гость
9 мая 2023 в 23:21

Это праздничный салют?! Мы точно в 21 веке находимся?
Бах - красный пион, бах - золотая хризантема, бах - зеленый пион с треском?

Пиротехнический показ - это именно показ, рисование огненных композиций в небе. Почему мы каждый год за свои налоги смотрим эту пургу, "сочинить" которую может любой человек без опыта и образования?

Гость
10 мая 2023 в 07:05

Вы о какой технике говорите? Ждали, да. Только весь этот парад развернулся на Панина, и обратно поехал. То есть, дальше, до конца 15 микрорайона люди не живут? Так получается? А обещал Евраев, что все, всё увидят.. Ну ну

Гость
10 мая 2023 в 15:14

Однако, организовали "Парад". На приличной скорости под завывание сирен проехало несколько автомобилей. А деньги на ветер это пожалуйста, интересно, сколько стоит перотехническое шоу такого масштаба. Город в этом году даже не украсили. Нет средств? Обычно на майские праздники в частном секторе очищали площадки для складирования мусора от мусора, но не в этом году. Нет средств?

Гость
9 мая 2023 в 10:15

Спасибо организаторам за отличное настроение. С детьми едем на Авиаторов, потом центр города.

Гость
9 мая 2023 в 13:30

Они, наши деды во второй мировой шли на смерть, зная, что она будет. И не под страхом смерти. За семью, любимою женщину, детей, нас!!! Меня и моих уже внуков!!! В Ярославле парад! хорошая память о Победе нашей страны, СССР! Позор для города! Пустота в душе. Я, Афган, призыв, 1980.

Гость
9 мая 2023 в 16:22

Всех с праздником! И нытиков, и оптимистов. Каждому своё.

Гость
9 мая 2023 в 17:23

Молодцы. С радостью сегодня сходил везде, встретили парад помахали с детьми. Посидели семьёй и почтили память павших. Респект.