СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Как можно такие деньги показывать?»: тетя и папа марафонщицы Блиновской впервые высказались о ее задержании
«Как можно такие деньги показывать?»: тетя и папа марафонщицы Блиновской впервые высказались о ее задержании

18 мая 2023 в 01:44

"Было бы правильнее, если бы она привела в порядок свой дом или несколько домов, построила бы детский сад. Она бы сделала что-то для общества, у нее есть возможность, — парировали другие гости шоу."
круто, а я думала этим государство должно заниматься, а не блогеры 🧐

Гость
12 мая 2023 в 19:28

Какое горе для всей многомиллионной страны, что арестовали какую-то марафетчицу - марафонщицу.

Гость
12 мая 2023 в 19:51

Да по фиг на них

Гость
13 мая 2023 в 01:05

Когда цыганок на вокзалах ловят и сажают за мошенничество, то это ни у кого вопросов не вызывает. А вот если обманули не одного человека, а десятки тысяч - то это уже что, не мошенничество? Посадят Блиновскую - и правильно сделают, а в Уголовный кодекс нужно отдельную статью ввести вот за такие "марафоны", чтобы впредь никому неповадно было такой обман делать!

13 мая 2023 в 20:29

Дебилизм это болезнь. Часто у людей нет медсправок,но они считают коучами всяких.... Блин Блиновских, Лерчеков и тп наглую шушеру. Так что надо лечить общество, ну а блогеров-шмогеров под колпак налоговой.

Гость
12 мая 2023 в 20:40

а хоть кто нибудь напишет доколе мы будем Терпеть!?

Гость
12 мая 2023 в 21:44

марафонщица.. прям пахнуло 90ми

Гость
13 мая 2023 в 13:39

Они налоги не платили, да они мошенники, деньги такие честно никто не заработает никогда, а ещё надо прикрыть передачу Светская хроника, жру , пьют, кичатся богатством, когда ребята на Сво воюют, и деньги на лечение детей с простого люда собирают, ЧТО ЭТО???

Гость
12 мая 2023 в 21:33

Праильно , доить нужно буржуинов , ибо нефик …

Гость
13 мая 2023 в 10:58

Это же МММ, где законы, с ворами дебаты , сажать, а блогерство запретить, на те же грабли потыще раз!!!

Гость
13 мая 2023 в 19:04

Секта

Гость
13 мая 2023 в 09:40

Просто надо запретить Блиновской зарабатывать в интернете

Гость
14 мая 2023 в 07:14

Эта Блиновская - дрянь-человек! Но дело ещё в людях, которые ей платили - за что! За враньё, за мечту о халявном богатстве? В 90х народ лишили государственной идеологии нравственности и труда, а на смену пришли шарлатаны типа"деньги не пахнут", "если ты умный, почему бедный" и т.п. Этих блогеров и коучей, репетиторов развелось, как паразитов. Все учат. Только чему и зачем- вот вопрос!

Гость
12 мая 2023 в 19:30

Топовая тема, волнующая весь народ.

Гость
13 мая 2023 в 13:18

Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! Сидя в каталажке Блиновская кинула клич ---кто хочет узнать подробности принесите мне по 1тыс рублей. И принесли 5 тыс челов, пополнив состояние Блиновской на 5 млн. А через какое-то время узнали, что у них есть скидка на вебинар. ДАААААААААААА

Гость
13 мая 2023 в 14:16

Пошли вы все. Чума на оба ваших дома. Сколько можно это мусолить?

Гость
13 мая 2023 в 14:29

Всё вывернуто в лучших традициях подобных передач.Никому не интересно как на самом деле, главное найти отражение своей какашечной души в реальности. Интервью с отцом смех просто, это мог быть любой человек.
Тётя с которой Лена не контактирует, что она может знать о бизнесе Лены???
Передача не для тех, кто думает, а для тех кто готов пожирать этот шлак.

Гость
13 мая 2023 в 17:09

Как государство такое допустило?

Гость
13 мая 2023 в 17:52

Дед за репку, бабка за деда и всё в таком же духе. Лошадь сдала кобылу с потрахами😉😂😂😂🤣

Гость
13 мая 2023 в 22:55

В интервью с Собчак, Блиновская проявилась как человек крайне безграмотный,но артистизм зашкаливал, эти паузы длинною в вечность, любование собой и примитивная речь...,очень рекомендую посмотреть.

Гость
14 мая 2023 в 08:47

Она должна сидеть, все имущество и активы должно быть заморожено, если она не докажет законность В России очень мягкие законы, поэтому и процветает мошенничество! Скрыл от фискальных органов доход, не хочешь сесть-плати в 5-ти кратном размере

Гость
12 мая 2023 в 23:19

И никого не смущает, что папочка бизнесмен и очень давно. На голубом глазу сказки рассказывают про хрущёвки и дворы за Волгой.. Не верю

Гость
13 мая 2023 в 09:04

Вот из-за таких как она и подобных, в стране инфляция Еще и запад , на активах олигархах , жирует

Гость
12 мая 2023 в 19:18

Русских женщин, многодетных и всего добившихся самостоятельно, не укравших у народа ни копейки унижают и оскорбляют, лишают всего!!!
те кто то это делает освоили Бюджетные триллионы и при погонах безнаказоно живут и процветают
Русский человек

17 мая 2023 в 16:23

Человек действительно делал качественный информационный продукт. И делал это талантливо. Это не просто - создать именно настоящий качественный тренинг. Это требует много усилий и времени. Те , кто критикует - смотрят только на конечную часть - деньги. И видят только это. что вызывает элементарную зависть и злобу. A Сколько это требует усилий, чтобы что-то заработать - никто не хочет видеть. Так проще - во все времена : обливать грязью людей , которые способны что-то делать, а не просто плыть по течению или лежать на диване. Все кто критикует сейчас - сколько вы , лично, дали пользы государству? Она, по крайней мере, платила 300 миллионов рублей в год (даже эта, признанная неправильной сумма налогов весьма внушительна и наверно пользы от этого больше , чем от восхваляемых так называемых бедных людей, которые просто не хотят работать). То что налоговая взялась за блогеров - это понятно. То что налоги платить надо правильно - это тоже верно. И она уже отдала недостающую сумму и впредь, думаю, будет делать все правильно. Но обливать грязью человека просто за то, что он что-то делал и делал успешно и за это получал деньги (что совершенно нормально) -- это так по-русски.. Точнее - по-советски.

Гость
12 мая 2023 в 22:28

как увлекательно провела вечер Полина Зайцева

Гость
13 мая 2023 в 11:02

Блогерам кто платит-ютуб, дак это янки...

Гость
13 мая 2023 в 13:57

Пересмотрите фильм " Летят журавли"

Гость
13 мая 2023 в 20:50

А оно это нам надо? Малахов как всегда, только про тех кто деньгам делает на людях

Гость
13 мая 2023 в 21:27

Блиновская будет печь блины

Гость
22 мая 2023 в 17:34

Яблочко от яблони. У отца тоже сомнительно всё, ветеринары мошенники и никаких налогов

Гость
20 июля 2023 в 05:13

Люди! Вы сами несёте деньги к таким инфо-цыганам! Наше общество больное! Есть спрос-есть и предложения! Лечиться надо у психиатров!

Гость
10 авг 2023 в 10:37

Блиновская это частность, а виновато в этом само государство, которое допустило, что такие блиновские могут не платить во время налоги. Значит у нас со сбором налогов не все в порядке. Да и законы не работают. ведь все законы рассчитаны на законопослушных граждан.

Гость
12 мая 2023 в 21:17

Перед "выборами" хотят всех сломать, чтоб агитировали за НЕСМЕНЯЕМОГО, были послушны и не учили народ жить и радоваться

Гость
12 мая 2023 в 19:24

Леночка всё будет Хорошо на том стоит Мир!!!
Спасибо за пример в жизни и вдохновение

Гость
12 мая 2023 в 19:23

Была бы с Братского Кавказа никто бы не посмел слова сказать, а русских женщин можно поливать грязью и арестовывать

Гость
12 мая 2023 в 21:21

Безвольный мы народ, даже своих женщин не можем защитить и оградить от оскорблений и лживых обвинений

Гость
12 мая 2023 в 19:19

Леночка держись и не сдавайся!
Здоровья и Счастья тебе .
Зло не навсегда!
Михаил

Гость
12 мая 2023 в 19:21

ЖитЬ в роскоши и учить можно только Братским Народам и Чинушам. Русским людям это запрещено
Ярославец

Гость
13 мая 2023 в 12:20

Блогершу возмутило, что можно зарабатывать столько денег и не делиться 😁😂
Зависть опасная штука, особенно если завидовать начинают силовики, у которых есть возможность отжать и посадить.

Гость
12 мая 2023 в 21:36

из искры разгорится Пламя
в 17 году довели всех

Гость