СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Проверять начали, когда дом уже снесли: что будут делать на месте разобранного здания на Пятницкой
Проверять начали, когда дом уже снесли: что будут делать на месте разобранного здания на Пятницкой

Гость
16 мая 2023 в 07:30

Наказания за это никакого нет. Вот и беспредельничают.В этом главная причина. В цивилизованных странах где действуют законы и суды большие штрафы за это. Там берегут историческое наследие. А в Ярославле уже и не осталось старины совсем. То немногое что сохранилось после белогвардейского мятежа и то не смогли сохранить. А ещё хотят чтобы туристы приезжали. На что смотреть туристам-то? На новоделы? Так они и у них есть и ехать никуда для этого не надо.

Гость
16 мая 2023 в 08:20

построить на этом месте центр по обучению правильного распила бюджетных средств. очень актуально😂

Гость
16 мая 2023 в 08:41

во время прокуратура и правительство занялись. они не в городе живут, по улицам не ходят и не ездят и ничего не видят ? а мы их содержим за свои деньги

16 мая 2023 в 09:36

Вот такие времена наступили в Ярославле. Безликие многоэтажки вместо памятников старины, бережно сохраненных поколениями победителей. Время хищников.

Гость
16 мая 2023 в 10:01

Снесли сарай.

Гость
16 мая 2023 в 09:55

Чего гадать? "Элитная" многоэтажка с 5 минутами езды до центра. Экологически чистый район. Школы и садики в шаговой доступности. Этажей 18. И 5 парковочными местами.

Гость
16 мая 2023 в 10:26

МИД, Захарова и Песков выразили озабоченность? 😳😶

Гость
16 мая 2023 в 11:22

Ну гнилье видно же,что там сохранять

Гость
16 мая 2023 в 11:52

Людям делать видимо нечего, как по любому поводу истерики закатывать! Собственники решили построить то что приносит деньги, а не содержать старую съеденную короедом избу! И правильно делают.

Гость
16 мая 2023 в 15:15

Рядом предприятие Реал Сорб сделает парковку😂

Гость
16 мая 2023 в 16:04

Очень красивый был дома. Жаль, что не научились сохранять деревянные здания.

Женщина
16 мая 2023 в 16:13

Старый дом вообще нельзя трогать, все сразу сыпется.

Гость
16 мая 2023 в 17:01

Поминки были?

Гость