СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Пройдут боевое слаживание»: губернатор Ярославской области рассказал, кого отправят в зону СВО
«Пройдут боевое слаживание»: губернатор Ярославской области рассказал, кого отправят в зону СВО

Гость
16 мая 2023 в 23:28

Сначала отправили кадровых военных,потом мобилизованных.
Куда они исчезли?

Гость
16 мая 2023 в 23:50

Позаботился о русском народе, можно и поспать, завтра продолжу! Спокойной Ночи вам!
--Царь ваш)

Гость
16 мая 2023 в 23:11

А что случилось с предыдущим набором?

Гость
16 мая 2023 в 23:14

Губернатор рассказал,когда он сам или его родственники туда поедут?

Гость
17 мая 2023 в 07:41

Когда депутаты Ярославской области пройдут боевое слаживание?👍

Гость
16 мая 2023 в 23:52

Чтобы вам ещё сделать люди русские, как вас оптимизировать?
-Власть/Всласть-

Гость
16 мая 2023 в 23:41

Наших парней отправляет,а сам не едет,в этом весь наш губернатор

Гость
17 мая 2023 в 06:29

Как чиновники и депутаты из нашей области участвуют на СВО ?

16 мая 2023 в 23:21

не бывать родителю №1 и родителю №2! и я готов к тому, чтобы ребята за это побигли. в этом все наши парни

Гость
17 мая 2023 в 09:16

мовичи Ротенбергии Кириренки Векселберги уже проходят боевое слаживание .

Гость
17 мая 2023 в 06:36

Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для священнослужителей депутатов и прочих слуг народа.👍👍

Гость
16 мая 2023 в 23:01

ему то что, языком как метлой махать

Гость
17 мая 2023 в 06:59

После заявления губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева о том, что он хотел бы поехать добровольцем, неравнодушныелюди создали петициюна за отправку главы региона в зону специальной военной операции в Донбасс🔥

Гость
17 мая 2023 в 07:32

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что призванные на военные сборы депутаты и звёзды шоу бизнеса не попадут в зону специальной военной операции. 👍

Гость
17 мая 2023 в 21:25

Жизнь за царя - опера Михаила Глинки

Гость
17 мая 2023 в 03:25

не сидится кому с пивом то на мягком диване... хочется боевое слаживание пройти в мокром окопе и вернуться героем в черном пакете...

Гость
16 мая 2023 в 22:36

Это не нормально

Гость
17 мая 2023 в 07:12

Депутат Единой России о тяжелом решении не идти на фронт Депутат Дмитрий Вяткин во время выступления в Госдуме заявил, что для него решение уйти в отставку и поехать на фронт было бы самым легким ...

Гость
17 мая 2023 в 07:17

Единоросс Валентина Терешкова попросила депутатов отправиться добровольцами.«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»

Гость
16 мая 2023 в 22:28

сколько Вдов и Сирот .......
всё не зря, всё для многополярного мира и наших семейных ценностей!
-Император всея этого-

Гость
17 мая 2023 в 06:43

После объявления в России СВО депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт. Некоторые действительно готовы поменять пиджак на военную форму, но большинство говорят, что нужнее стране в тылу. 😞😞😞😞

Гость
17 мая 2023 в 10:26

Предлагаю провести добровольную мобилизацию. Всех этих ребят собрать и запереть, чтоб не перепутались с другими. Это будет - НЗ, неприкосновенный запас. Затем из оставшихся отловить, то без чего ничего не возможно проведение никаких операций - это управленцы и депутенцы, высокого, среднего и малого звена. Высокое звено будет управлять артиллерией (в расчете), среднее звено- командир танка, малое звено- начальник миномета. Далее. Господа наркоманы ( не путать с наркоматами), излазившие все местные окрестности в поисках закладок, очень подойдут на роль пехоты. Страха нет, усталости нет, врага не бояться, большие деньги нужны постоянно. Господ геймеров привлечь в качестве управления беспилотниками, рука у них набита, мозолей на пальцах не оставят. Ну, деньги уже нашли откуда взять, Блиновскую и иже с ней раскулачили, поэтому беспилотники будут. А НЗ, товарищи, надо беречь до последнего. Ну и только вместе мы - сила.

Гость
16 мая 2023 в 23:38

Как высоко до небес !
А на небе солнце !
Мой миленочек на фронт
Пошел добровольцем !

Гость
17 мая 2023 в 05:50

Можно считать, что вторая волна мобилизации в ЯО не понадобится?

Гость
17 мая 2023 в 07:23

Людей возмущает, что с приходом Тарасенкова лучше не становится. Люди уже не знают, как достучаться до вас. Они уже просят начать сбор подписей за отставку и даже готовы организовать митинг протеста против присланного варяга, — написал Хабибулин.

Гость
17 мая 2023 в 10:17

Героя надо заслужить

Гость
17 мая 2023 в 14:41

Зато бамбас наш😁

Гость
18 мая 2023 в 02:10

С посетителей баров, ночных клубов и ресторанов предлагают взимать своеобразный налог в целях поддержки участников спецоперации. Законопроект об этом внесли в Госдуму депутаты-коммунисты."
Вот и результаты дефицита бюджета. Сейчас на ходу налогов напридумывают

Гость
24 мая 2023 в 12:30

Сумма может и внушительная, но она ничто в сравнении с бесценны и жизнями ребят...

Гость
16 мая 2023 в 22:24

На таких людях стояла и стоит земля русская.

Гость
17 мая 2023 в 00:05

Парням помогаю чем могу каждый месяц. Считаю, что военные, пожарные и полиция это настоящие герои.