СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Руины былого величия: как в Ярославле рушат легендарный стадион «Локомотив». Фоторепортаж
Руины былого величия: как в Ярославле рушат легендарный стадион «Локомотив». Фоторепортаж

18 мая 2023 в 15:50

я на коньках здесь катался с семьей!

Гость
17 мая 2023 в 20:07

на Кавказе в каждом городке большие, современные стадионы и они бесплатны и открыты для народа,нам алкомаркеты и дурь.
Русский

Гость
17 мая 2023 в 20:12

Мы не москвичи, нам надо потерпеть, Донбасс и Кавказ надо обустраивать

Гость
17 мая 2023 в 21:44

А стадион Шинник сносить не планируют? Там центр, острая нехватка земли для точечной застройки!((
Им,🐐 , всё мало!

Гость
17 мая 2023 в 23:56

Построить дома для молодых семей ,облагородить территорию ,убрать это унылое зрелище

Гость
17 мая 2023 в 20:26

Варварство. Потомки этого не простят. Спорт ярославцам не нужен совсем.

Гость
17 мая 2023 в 22:55

Он давно развалился,а вот кирпичь бы направили для отсыпки дорог,в частном секторе и деревнях,где нет дороги.

18 мая 2023 в 05:52

дети занимайтесь спортом. не помните кто сказал? тот кто сказал конечно же ему наплевать , что будет после него.

Гость
17 мая 2023 в 20:25

Никому эти развалины последние 20 лет были не нужны, а сейчас завыли.

Гость
17 мая 2023 в 20:28

151

Гость
17 мая 2023 в 21:53

хоть бы раз построили новый стадион или парк

Гость
17 мая 2023 в 23:18

Идеальное место для реконструкции стадиона. Можно было отстроить хороший спортивный объект. Кому отдают такие объекты?

Гость
18 мая 2023 в 01:39

У себя рушим, у других строим":
Россия планирует выделить $1,5 млрд на развитие коридора до 2030 г. В частности, предполагается участие РЖД в строительстве линии от Астары до Решта (164 км) и электрификации линии Гармсар – Инче-Бурун (495 км) в Иране.

Гость
18 мая 2023 в 07:53

Отлично!!

Гость
18 мая 2023 в 11:54

Расскажите хоть одну легенду про этот "легендарный" стадион.Писакам 76.RU лишь бы что нацарапать

Гость
17 мая 2023 в 20:10

Ярославцы не зря платят налоги любимой Маскве

Гость
17 мая 2023 в 20:28

Напоминает Бахмут картинка...

Гость
17 мая 2023 в 21:11

Ну правильно же! Раз на Олимпиады и Чемпионаты не пускают, так зачем нам стадионы.

Гость
17 мая 2023 в 21:14

Страшно...

Гость
17 мая 2023 в 22:35

Русский Нищий город Ярославль
Заплати налоги и лежи в руинах!

Гость
18 мая 2023 в 00:16

Шибаева, в чём легендарность?

Гость
18 мая 2023 в 06:03

Ну мотивация застройщика понятна. А у городских властей? Они придумали, как оттуда машины выезжать будут? Или опять сказки про карабулинскую развязку!?

Гость
18 мая 2023 в 07:53

Правильно! Сносите эту рухлядь, а то понастроили никому ненужных колизеев по всей планете да Зенит-арен на миллиарды долларов с выдвижным газоном, проще надо быть - побегал по грязным лужам в поисках колбасы вот и физкультура.

Гость
18 мая 2023 в 09:02

Согласен. Там "отцы" о своем будущем думают.

Гость
18 мая 2023 в 09:07

За одно и хоккейный корт Локомотива снесите-всё равно играть не умеют и не хотят

Гость
18 мая 2023 в 09:18

Уже лет 20 разваливалось это сооружение. И никто не плакал. Сейчас то что спохватились?

Гость
18 мая 2023 в 09:24

Не знаю как в других городах, но наша местная ввела в норму незаконное строительство с последующим узакониванием. По городу полно объектов, которые начинали строиться без разрешительных документов, а потом удивительным образом достраивалось и вводилось в эксплуатацию.
Общественное обсуждение уже давно стало фикцией и проводится просто для галочки по закону, состоялось и все ЗА.

Гость
18 мая 2023 в 10:08

Молчанов выделяй землю и строй новый стадион-больше и лучше этого.Жители суздалки ждут с не терпением.Не забудем не простим!

Гость
18 мая 2023 в 19:52

Э, слушай. Какой стыдяон, да? Строят будет барак, мана...