СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Волга в Ярославле покрылась масляными пятнами: что происходит
Волга в Ярославле покрылась масляными пятнами: что происходит

Гость
18 мая 2023 в 07:09

Тарсунович и Дерипаска эти люди с русскими фамилиями спускают в нашу Волгу всю отраву под чутким руководством любимой власти

Гость
18 мая 2023 в 07:39

Пейте, купайтесь - рак ждёт и будет обязательно
это канцерогены,это не ГЕНОЦИД?

Гость
18 мая 2023 в 08:34

Зачем чистая вода стране, где десятки тысяч граждан гибнут в другой стране за желание "можем повторить"...

Гость
18 мая 2023 в 07:18

в братских кавказких республиках построены новые очистные сооружения.
Вода чистая и прозрачная в их речках . республики дотационные
Ярославцы просто мало работают и мало платят налоги,
в вас самих вся причина
-Царёк Масковии-

Гость
18 мая 2023 в 07:12

Прекрасная вода, мы пьём её каждый день, моемся в ней и стираем детское бельё.
Муж ходил купаться перед СВ0,
терять всё равно ему было нечего
Патриотка

Гость
18 мая 2023 в 16:12

А потом мы удивляемся почему Ярославль в первых местах по заболеваемости онкологии.

Гость
18 мая 2023 в 17:13

"В ведомстве добавили, что несколько лет назад суд обязал мэрию и департамент городского хозяйства обеспечить нормативную очистку ливневых сточных вод, стекающих в коллектор с территории города, так как такие врезки не оборудованы очистными. Срок был дан до 21 сентября 2021 года. Однако, по данным Росприроднадзора, решение суда до сих пор не исполнено."
Есть люди, которые получают зарплату за то, чтобы контролировать выполнение. Раз контроль отсутствует - надо уволить, тк зря зарплату получает.

Гость
18 мая 2023 в 17:20

Года идут, а проблема так и не решена. Тысячи кубов неочищенной воды ежедневно сбрасываются в Волгу. Чиновники сидят на местах, да и ответственных, видимо, за этот бардак нет. Нету в городе и "хозяина" который бы действительно мог навести порядок.

Гость
18 мая 2023 в 08:34

Это Россия тут везде так.

Гость
18 мая 2023 в 09:08

Чуть позже всем купающимся придёт счёт на топливный акциз. Ибо нефиг бесплатно в бензине купаться.

Гость
18 мая 2023 в 09:06

"Волга в Ярославле покрылась масляными пятнами: что происходит" - вангую, наверняка в волгу попали нефтепродукты. 😂😂😂

Гость
18 мая 2023 в 10:35

Да онкология впереди планеты всей

Гость
18 мая 2023 в 10:34

Да волга вся такая покрыта маслом толи какими то промышленными отходами, там такая вонь стоит что капец это все, и онкология, и геноцид русских людей, через воду отравляют жителей города Ярославля позор

Гость
18 мая 2023 в 10:37

Еще нам говорят кто быстрее загнется европа или русские люди от того что у них такая грязь в воде

Гость
18 мая 2023 в 11:12

Волга замироточила! Диво, братцы... Столица Золотого, как никак...

Гость
18 мая 2023 в 11:48

Ярославский Росприроднадзор и природоохранную прокуратуру нужно разгонять.Бездействие -это преступление.

Гость
18 мая 2023 в 15:17

Проект очистных два года валяется в экспертизе !!!! Бюрократизм процветает !!!

Гость
18 мая 2023 в 21:38

Давно пора построить на этом коллекторе очистные сооружения !так может в нашей мэрии назначить проверку, а за одно и чистку кадров,
Или наши чинуши только и могут по беспределу прессовать Ярославских бизнесменов!?

Гость
18 мая 2023 в 22:44

,Никто не следит сейчас за экологией,уровнем шума,выбросами в атмосферу,и отходами с пред-тий.Есть структуры ,которые должны этими проверками заниматьсяРоспотребнадзор,природн. прок.,..раньше орган обязывали делать паспортизацию,в которую все и входило.Частник тратится не будет не на фильтры,видит ,что контроля нет с контр органов и никто не проверяет ,как работают люди ,что выбрасывается в атмосферу и что в канализацию реки.Никто не хочет заниматься своей работой.В результате реки все загажены,чем дышим не известно.

Гость
19 мая 2023 в 08:45

Вот и возбуждайте против мерии уголовное дело за халатность! Или они такие особые, не как все, что имеют право не исполнять решение суда?

Гость
19 мая 2023 в 14:55

Куда смотрит наш губернатор и мэр ???? Почему ответственные лица не наказаны?

Гость
2 июля 2023 в 15:38

700 млн себе на здание?Этого бы хватило на очистные сооружения,если не платить самим себе на инженерные изыскания,которые никогда не будут изысканы .У нас был год реки Волга и что,что -то улучшилось?

Гость
18 мая 2023 в 08:56

напомните мне где химией травили народ в рванье и робах?

Гость
18 мая 2023 в 20:51

Несмотря на недавние вопли здешних "защитников" Волги, здесь будут построены новые очистные сооружения. Дабы такие регулярные сбросы исключить.

Гость
18 мая 2023 в 08:01

Крокодил не ловится?

Гость
18 мая 2023 в 08:07

Надо разобраться.

Гость
18 мая 2023 в 12:48

Коровий вирус