СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Комплекс из 33 зданий»: власти раскрыли детали реконструкции территории у замка Понизовкина
«Комплекс из 33 зданий»: власти раскрыли детали реконструкции территории у замка Понизовкина

18 мая 2023 в 14:40

распилить деньги которые нужны на дороги, озеленение дворов, чистоту улиц в районах города? понятно что там только "своим людям" !!!

Гость
18 мая 2023 в 13:38

Казаряны, Авдаляны, Асряны, Саркисяны... Эти граждане РФ думают Родину защищать? Может кто-то из их детей и внуков учавствует в СВО..?! Сильно сомневаюсь. Им тут слишком сытно и вольготно.

Гость
18 мая 2023 в 19:12

Сейчас это частное владение, вкладывать будут бюджетные деньги, кому всё это будет в итоге принадлежать и приносить прибыль? Хотелось бы получить достоверные сведения !

Гость
18 мая 2023 в 13:53

Всё будет как всегда-деньги освоят,ничего не построят.Как например недостроенная высотка на Октябрьской площади.Она ведь тоже детище Ташира и Казарянов.

Гость
18 мая 2023 в 14:02

Братским Народам Кавказа надо ПОМОГАТЬ!!! Бюджет освоят, всё отвалится, ну и поделятся с кем надо! Всё идёт по Плану!
самим нам не построить тааак!

Гость
18 мая 2023 в 14:06

Осваивают бюджет

Гость
18 мая 2023 в 14:09

Русский Человек и Русский Народ зарабатывает, платит налоги и живёт в Г
Они осваивают наши деньги, народные и оставляют нам брак и руины. Нас нанимают за копейки на тяжёлую работу

Гость
18 мая 2023 в 14:14

Незаменимые иностранные специалисты

Гость
18 мая 2023 в 14:25

Кому на Руси жить хорошо
Иго новое. Невский привёл Орду.
Питерский этих

Гость
18 мая 2023 в 15:15

А интересно как это он стал собственником, если судить по справке он везде был директором?

Гость
18 мая 2023 в 16:02

«Комплекс из 33 богатырей»: Пушкину и не снилось...

Гость9764128853
18 мая 2023 в 18:03

дурной пример Москвы заразителен. только бы "облагородить", "реконструировать" и все прочее. оставьте все эти усадьбы в покое. Почему усадьбой Понизовкина озаботились, а усадьбой Муромцево, под Владимиром нет. тоже шикарнейшая усадьба. была. а где гарантии, что после облагораживания территории возле усадьбы Понизовкина, сама усадьба не уедет в Волгу!?

Гость
18 мая 2023 в 16:01

Мазаевой: причал уже есть и ничего не заслоняет. Кроме бесконечной критики что-еще можете? Например, деньги привлечь на реставрацию?

Гость
18 мая 2023 в 14:50

Налоги платят не в Ярославле эти фирмы, нанимают чужих, руководят ими и владеют чужие.
Строят и всё делают они ужасно
Мы только оплачиваем и обтекаем. Зачем нам эти и такая жизнь?
Ярославец

Гость
18 мая 2023 в 14:58

Почему бы этим "ян" не озаботиться курортами Арамении? Мы бы тудой стали наезживать пить коньяк, кушать долму и абрикосы!

Гость
19 мая 2023 в 00:28

Для того чтобы получить такой кредит2,7млрд нужен залог сопоставимый а он гол как сокол разве как при Лисицине область даст гарантии как на холодмаш и пролетит как фанера над Парижем

Гость
20 мая 2023 в 00:41

По поводу 40-квартирного дома-больше половины жильцов так и не получили квартиры, а в СМИ уже отчитались. Местная администрация повторяет, как мантру, что на два года отложили финансирование-и это продолжается уже бесконечно. Мое убеждение, что они не собираются давать людям квартиры. Если бы там наверху дали отмашку, то вопрос решился бы за один день...

Гость
24 мая 2023 в 00:24

Чем возводить какой-то новодел, занялись бы реставрацией 40-ка квартирного дома и открывали гостиницу там.

Гость
21 окт 2023 в 20:15

Отремонтируют с привлечением гос.бюджетных средств, а прибыль потом себе в карман будут складывать. Если это частная собственность Казаряна пусть на свои деньги и ремонтирует или кредит в банке берет.