СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле изменили документ о гражданской обороне, уточнив пункты об эвакуации и военном времени
В Ярославле изменили документ о гражданской обороне, уточнив пункты об эвакуации и военном времени

21 мая 2023 в 17:34

про нас они не вспомнят даже когда прилетит !!!

Гость
21 мая 2023 в 16:00

Они правда думают,что мы будем защищать их власть?

Гость
21 мая 2023 в 16:45

Культурных ценности -это депутаты и члены их семей.?????

Гость
21 мая 2023 в 16:12

пусть их защищают братские народы которым они отдают наши деньги, мы пас)
Русский

Гость
21 мая 2023 в 16:48

Пошла эта власть нафиг)
Нам нечего защищать у нас ничего нет, досвидос

Гость
21 мая 2023 в 16:53

они Кавказ за наши деньги отстроили и обеспечили им безбедную жизнь, пусть туда и валят, там их защитят, может быть......

Гость
21 мая 2023 в 17:00

верхушка рейха тоже фантазировала до последнего)

Гость
21 мая 2023 в 17:11

Пусть фантазируют дальше.. Никто их защищать не будет

Гость
21 мая 2023 в 17:14

Советская номенклатура тоже до последнего чего то придумывала,издавала указы,а потом бамс...

Гость
21 мая 2023 в 15:48

нет пиво будем пить

Гость
21 мая 2023 в 16:15

Помню у нас в части ,в учебной БМД была надпись "Если Родина думает,что она нас кормит,пусть думает,что мы её защищаем"
С тех пор ничего не изменилось

Гость
21 мая 2023 в 19:22

Плевать нам на эту власть и их прихлебателей. Народу терять нечего.

Гость
21 мая 2023 в 19:20

Заёрзали тараканы? Не хорошо чужие огороды топтать. За всё прийдёт расплата нашим головотяпам...

Гость
21 мая 2023 в 20:33

бомбоубежища,куда бежать?где они?

Гость
21 мая 2023 в 15:38

Интересно где в этом пункте указано, продовольствие Для населения, а также детей, стариков, инвалидов, обеспечающих жизнено необходимыми продуктами питания, а также лекарств которые могут понадабиться любому человеку,либо детям, кто этим будет снабжать,??? Или все будут есть крыс сначало, потом людей как в блокаду???! Кто за продоводьствие будет отвечать во всех пунктах размещения временого пребывания

Гость
21 мая 2023 в 17:20

Чушь

Гость
22 мая 2023 в 13:06

Мы с ними в Рай не собираемся. Мы остаёмся жить на своей земле. И чужой нам не нужно.

Гость
21 мая 2023 в 15:39

Или люди будут друг друга есть

Гость
21 мая 2023 в 21:49

Нужен документ по инструктажу всех кондукторов, продавцов, всех работников, сталкивающихся со многими людьми, о действиях при появлении подозрительных лиц. На что обращать внимание и т.п. . Один из методов борьбы с диверсантами.

Гость
22 мая 2023 в 13:13

Президент сказал "в рай " ,значит в рай , нечего всякие инструкции плодить .

Гость
22 мая 2023 в 14:28

Ой, а что случилось? И почему всё это происходит? Операция идёт в строгом соответствии с планом... ха-ха-ха....

Гость
21 мая 2023 в 17:39

что редактор не в теме, что комментаторы. Всё, что действительно касается каких-то действий, проходит под грифом. А это просто обновление документа, который устарел, в связи с принятием новых законов и НПА. А уж у некоторых тут истерика, гляжу. Видимо, приём таблеток пропустили.