СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Все отсюда бегут»: в Ярославле родители массово переводят детей из садика с ужасным климатом
«Все отсюда бегут»: в Ярославле родители массово переводят детей из садика с ужасным климатом

Гость
22 мая 2023 в 21:55

Ярославская коррупция скоро станет брендом области

Гость
22 мая 2023 в 20:42

Кто-то распилил денежки.

Гость
22 мая 2023 в 20:17

Сейчас ни за что не наказывают. Слепили и так сойдёт.

Гость
22 мая 2023 в 21:57

Полиция,Следственный комитет - вы где живете,почему не работаете??

Гость
22 мая 2023 в 20:11

Депутаты наворовали в том числе и господин мэр Волков который принимал этот детский сад

Гость
22 мая 2023 в 20:59

это вам не Масква и не Братский Кавказ, с нас только налоги
Потерпим или ....?

Гость
22 мая 2023 в 21:18

А что же будет с домами,детское учереждение слепили,деньги схватили и на банкротво,очередную лазейку сделали для бизнеса.

Гость
22 мая 2023 в 22:24

Зато не забыли раскрасить строение в клоунскую расцветку

Гость
22 мая 2023 в 20:58

Пусть дети привыкают с детства к суровой жизни в России.

Гость
22 мая 2023 в 22:12

Вы лучше расскажите,что в этом садике воспиталелей и нянечек катастрофически не хватает, в т.ч. на ясельной группе, что влияет на безопасность детей, в том числе. Терморегулятор - не самая главная проблема этого сада.

22 мая 2023 в 23:01

детский сад 206 вообще разворовали при "контроле" департамента образования мэрии г. ярославля

Гость
22 мая 2023 в 23:29

Проблемы с нехваткой кадров-первоочередная проблема сада. Ни няничек, ни воспитателей не хватает, работает в две смены один воспитатель каждый день.

Гость
22 мая 2023 в 21:56

Пишите в прокуратуру.В Ярославле только этот орган государства работает еще.

Гость
22 мая 2023 в 21:26

такое ощущение, что нормальных специалистов нет. Все с отклонениями от нормы.

Гость
22 мая 2023 в 21:33

Постройте новый садик в Волга-парке на ул.Колмогорова, ну пожалуйста )

Гость
23 мая 2023 в 23:35

Тепличный ЯРОСЛАВСКий дебелизм когда в сады ставят современное оборудование, а эксплуатирует его дворник -сантехник дядя Вася без должного знания и профессионализма. Сейчас все на вычислителях контроллерах и т.д сделанное для людей с инженерным образованием.

Гость
22 мая 2023 в 20:11

об этоэтом история умалчивает

Гость
23 мая 2023 в 13:27

А вот когда я был маленьким!))))))
На весь Ярославль было пять детских садов!

Гость
23 мая 2023 в 14:05

Денежки распилили и банкротяться! Как хорошо! Только детям плохо

Гость
23 мая 2023 в 17:30

Убогие! Как можно обанкротить дошкольное детское учреждение?((

Гость
23 мая 2023 в 21:33

Опять нытье. То холодно, то жарко.

Гость
26 мая 2023 в 19:20

Везде коррупция, все в ней здесь утонули и сами заказчики и сами исполнители. Рыба гниёт с головы, надо чистить всю систему управления, все уже зажрались взятками и дележками, распилом бюджета, выделенного на тот или иной объект. Правительство, депутатов, руководителей кто даёт разрешения на строительство и кто принимает такие работы, нет контроля-все сокращено, все творят что хотят. Когда же это все кончится в России, это повсеместно, не только в Ярославской области.

Гость
22 мая 2023 в 20:11

Ну в каждом садике какая нибудь ерунда. 68 тоже не сахар

Гость
22 мая 2023 в 20:42

А динамо бежит?

Гость
22 мая 2023 в 22:01

Ну так, Инженеры строили.