СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Этно-зона, выставка уникальных машин, салют: программа Дня города Ярославля — 2023
Этно-зона, выставка уникальных машин, салют: программа Дня города Ярославля — 2023

23 мая 2023 в 11:30

ты себя выдал, не Ярославец!!

24 мая 2023 в 17:25

В комментариях столько ботов. Ярославль - туристический город. Он зарабатывает на туристах. Это не то,чтобы просто пляски в такое время.
И гости города и жители Ярославля примут участие в празднике.
Никто не заметит отсутствия парочки бубнил, хающих власть у себя на кухне.
Так, что не надо этих пафосных речей.
27 отличная погода. Для всех. Не жарко, не холодно, переменная облачность. Светло, но не слепит. Всем, хорошо отдохнуть.
Не забудем про бдительность, но и не дадим испортить себе настроение. Уныние- грех.

22 мая 2023 в 20:26

хорошо что вагнеровцев не пригласили!

Гость
23 мая 2023 в 10:50

Ярославль зальёт дождём по самые не балуйся в этот день.

Гость
23 мая 2023 в 11:00

Кто разрешил гулянку и салют после 22:00 ???? Это нарушение закона. Опомнитесь!!!
Прокуратура, АУ.

Гость
22 мая 2023 в 20:46

что писать всеровно народ пойдет и будет гулять что вы такие все злые !!!

Гость
22 мая 2023 в 20:56

Для чего опять эта трата денег ненужная... Ладно бы жили в мире, в красивом убраном городе, с хорошими дорогами, тогда и праздник можно закатить..

Гость
22 мая 2023 в 21:13

А где многочисленные турниры и различные спортивные соревнования по видам спорта ??!! Почему не задействован стадион Шинник,..другие спортобъекты. Или опять всё ограничится спокойным и непонятным плаванием мини-яхт по Волге.?

Гость
23 мая 2023 в 01:12

Звездец интересное веселье.Коротко: какие-то ансамбли,интересные только их родне,какие-то художники,интересные только их родне,и салют.Делать нечего,смотреть нечего,веселиться негде.

Гость
22 мая 2023 в 20:31

БОЙКОТ и ИГНОРР
пусть сами эти власти с собой празднуют, тьфу
Ярославец

Гость
22 мая 2023 в 21:04

с этой властью и этим режимом праздновать не буду, противно

Гость
22 мая 2023 в 20:46

С наступающим праздником, Ярославль! 🤩

Гость
23 мая 2023 в 00:12

Если не выделять деньги на праздник,то и попилить не полутся)))

Гость
22 мая 2023 в 20:24

Какое уныние

Гость
22 мая 2023 в 23:07

на Пасху в церкви РПЦ не пошли
и сюда не пойдём, довольно играть массовку у антинародной власти, пусть всё перекроют и сидят
Ярик

Гость
22 мая 2023 в 20:31

день города в Ярославле это не только проаздник для жителей, но ещё и различные угощения, напитки и прочее прочее, по цене раза в 2-3 дороже чем обычно, а куда им деваться раз приперлись погулять, купят и дорого ))

Гость
22 мая 2023 в 20:27

пусть нагонят вояк и полицаев,
сами пусть празднуют и братские народы пригласят, мы пас

Гость
22 мая 2023 в 20:28

Надо было просто на стрелке сделать день бесплатных аттракционов для детей, для взрослых пункты разлива пива , бесплатно конечно , ну и в кинотеатрах какое кино нормально показать рублей за 50 , бесплатно конечно удавятся

Гость
22 мая 2023 в 20:32

Спасибо, я лучше на даче шашлычок под пивко, а то усну там у вас от такого веселья

Гость
22 мая 2023 в 22:42

В субботний день идут дожди,
Замолкли птичьи голоса.
Лишь серость, холод впереди,
В субботу плачут небеса.

Душа сжимается в груди,
И бьют ветра по волосам.
И праздник сильно ты не жди –
Сегодня плачут небеса...

Легла тоска на плечи нам,
Перед глазами – пелена.
Мы словно в самом страшном сне,
И с нами стонут небеса…

И на ресницах боль дождя,
Как на густой траве роса,
Зависла, долгий путь пройдя.
Ведь это плачут небеса.

Сегодня снова мы одни,
Бежит солёная слеза.
Вокруг людей лишь пустота.
Сегодня плачут небеса.

В такие дни душа всегда
Не расправляет паруса.
Вокруг солёная вода.
Ведь это плачут небеса…

Гость
22 мая 2023 в 20:29

РПЦ пусть с ОМОНом пройдут ходом и благословят на СВ0

татьяна
23 мая 2023 в 12:17

товары в,,нищемаркетах,, те же что и в дорогих магазинах, только подача и оформление разное, но надо сказать цены в таких магазинах тоже разнятся. Хожу по этим магазинам , какой то товар покупаю в одних из них , какой то в других. Те кто отрицательно относится к владельцам этих магазинам, советую начать с вой бизнес как они с нуля, а затем постепенно развиваться, это относится ко всем отраслям включая сельское хозяйство. не хватает хватки, терпения, энтузиазма, авантюризма, довольствуйся тем что имеешь, может мы ,,доки ,, в том что имеем и не завидуем ни кому.

Гость
22 мая 2023 в 20:31

Самое время праздновать...

Гость
22 мая 2023 в 22:29

А из артистов кто приедет? Пригласите ДДт что ли или Пугачёву )

Гость
22 мая 2023 в 22:34

Пойдем гулять

Гость
22 мая 2023 в 23:02

Люди, простые люди нас послали на хутор бабочек гонять и сказали-сами празднуйте........
-ТерешковаЧайка-

Гость
23 мая 2023 в 07:47

Салют на стрелке🫨👎👎👎👎👎

Гость
23 мая 2023 в 16:05

совсем обнищал бюджет !!! ни одного известного хэдлайнера !!!!

Гость
23 мая 2023 в 16:09

Это полное позорище а не программа !!!

24 мая 2023 в 14:25

А мы не сеем и не пашем
С kолокольни тольkо машем, это девиз нынешнего праздниkа~ПРАЗДНИчkоffа 😆
Кому нужны таkие праздниkи, давно изжывшие себя.
Если любишь свой город
Уезжай в день города
За город 🤪😉

Гость
24 мая 2023 в 16:39

Смешали все в кучу:танцы для пожилых и молодежи вместе, нельзя было развести:молодежи-выступления современных танцев,пенсионерам-духовой оркестр.Скукота,можно было бюджетненько провести спортивные мероприятия,а не сдача ГТО,конкурсы ,семейные эстафеты.Видимость праздника

Гость
26 мая 2023 в 22:59

Опять конкурсы. Примите Максюшку

Гость
26 мая 2023 в 23:33

Интересно, судя по статьям на сайте и ТВ живём мы всё лучше и лучше,а бюджет Дня города всё меньше и меньше. А что дальше? Как у известного персонажа тов.Дынина? "Мечта туриста"... Спасибо,хоть владельцы "Колеса" каждый год радуют.

Гость
27 мая 2023 в 14:05

Гость а чего ты такой наглый,проблемы.

22 мая 2023 в 23:42

В прошлом году было поинтереснее. Хоть и совместили фестиваль Пир на Волге, но было весело. А тут программа какая то скудная. Единственное что можно посмотреть на мой взгляд это на площади Труда машины

Гость
22 мая 2023 в 20:27

Не время сейчас праздновать.

Гость
22 мая 2023 в 22:27

Вот! Пойду слушать Петю Подгородецкого у колеса цветастого рядом с кзц. Он хоть народ повеселит. А в других местах тоска какая-то непонятная.

Гость
22 мая 2023 в 22:31

BARNEY BARFLY».
Кто такие? Що за недружественные люди на главной сцене праздника? Как-то совсем непатриотично таких приглашать в старинный русский город. Газманова давайте и прочих Шаманов!