СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Везде отказывают»: получат ли льготы семьи ярославских добровольцев, ушедших на СВО от других областей
«Везде отказывают»: получат ли льготы семьи ярославских добровольцев, ушедших на СВО от других областей

Гость
25 мая 2023 в 06:48

вы шли за Царька и Империю,
а теперь про бабло, ну ё моё)))

Гость
25 мая 2023 в 06:46

Деньги народные, народ не просил и не посылал.
Сами, всё сами

Гость
25 мая 2023 в 06:51

вы определитесь или за патриотизм, или за Дэнги)

25 мая 2023 в 09:30

патриотизм патриотизмом, а денежки врозь

Гость
25 мая 2023 в 06:50

а что на нас напали?
или мы принуждаем к миру?
может долг интернациональный отдаём?????
нэ ми кормовую базу расширяем)

Гость
25 мая 2023 в 09:15

Защищать страну? От кого?

Гость
25 мая 2023 в 09:52

Прежде чем играть с государством в азартные игры, необходимо изучить матчасть. Либо, если так сильно не терпится долг родине вернуть, оставаться на своём любимом диване и бить врага в телевизоре.

Гость
25 мая 2023 в 10:25

Родину надо защищать бескорыстно

Гость
25 мая 2023 в 12:31

Я считаю, что льготы вообще должны быть только у мобилизованных, которых насильно туда загребли. Все остальные - в баню, в баню, в баню. 😎

Гость
25 мая 2023 в 07:41

Бедненькие, устали отдавать долги

Гость
25 мая 2023 в 10:12

как меня веселят все эти истории, почитаю про всех этих "добровольцев", и тут же классика вспоминаю про "... в России на 100 лет вперед припасено"

Гость
25 мая 2023 в 10:53

Разве с такими лицами, что в автобусе, можно идти на верную смерть? Враг это видит и перестаёт бояться нас...

Гость
25 мая 2023 в 12:01

Россия нищает так, что "цифры сносят с ног"
Чиновники вещают, что реальные зарплаты за пять прошедших лет выросли на 22,1%, а доля граждан, живущих за чертой бедности, составила 10,5% - мол, это исторический минимум. Ну да, всего-то 15,3 млн человек. Но за красивыми цифрами стоит пугающая реальность: Россия нищает.Ни для кого не секрет, что если доходы простого человека хотя бы на рубль выше прожиточного минимума, то бедным он уже не считается. Это очень удобная позиция, которая позволяет формально утверждать, что уровень бедности в России пошёл на спад.-экономический обозреватель "Царьграда" Юрий Пронько.

Гость
25 мая 2023 в 13:47

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.💩💩

Гость
25 мая 2023 в 07:33

это сейчас, а после смены......)
там может быть совсем по другому, вы возможно сами будете говорить что ничего не надо и вас там не было

Гость
25 мая 2023 в 08:05

Контрактник получает Д/Д, денег не даёт? Очень много вопросов ...

Гость
25 мая 2023 в 09:18

Тогда все будут уходить от Москвы где выплаты максимальные (опять же из Московского бюджета) а льготы получать в своих областях. И московский бюджет ба бах...так что может не поднимать в высоких инстанциях, вопрос то простой

Гость
25 мая 2023 в 09:37

-Здрасьте, можно хотя бы меры соц поддержки? - Обязанность по установлению вам соц поддержки законодательством не закреплена, досвиданья.

Гость
21 сент 2023 в 05:52

Добрый день. В итоге смогли добиться чего-то?
У нас похожая ситуация и в итоге никаких мер поддержки ни от одного, ни от другого региона.