СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Там обстрелы каждый день»: ярославец сообщил, что срочников привезли на границу с Украиной
«Там обстрелы каждый день»: ярославец сообщил, что срочников привезли на границу с Украиной

Гость
25 мая 2023 в 21:43

Это ужас какой-то

26 мая 2023 в 14:30

все как всегда!!! пообещать и кинуть, ни чего не меняется..

Гость
26 мая 2023 в 03:00

Землю,квартиру,дачу и образование я купила,дети в сад не ходили,работала и платила налоги,какой ещё долг?повышение тарифов жкх,за 2 -12000р.пенсия 12380,налог на все,что уже в "праве на собственность"...а теперь и место на кладбище надо покупать!

Гость
26 мая 2023 в 06:07

После начала мобилизации депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на СВО.

Гость
26 мая 2023 в 02:15

"При этом военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, выполняют задачи в различных воинских частях, в том числе в расположенных на территории Российской Федерации вблизи государственной границы, — пояснили власти."
А можно пояснить где граница?. ДНР и ЛНР приняли в состав РФ, вроде как и херсонскую и запороюскую тоже. Так где официально проходит государственная граница, за которую срочников обещают (обещать - не значит жениться) не отправлять? А также про воинские части, расположенные на территории РФ - ДНР, ЛНР, какие то части херсонской и Заплрожской - это территория РФ? Туда можно отправлять?

Гость
25 мая 2023 в 22:25

Ужас, что творят

Гость
26 мая 2023 в 04:27

Медведев заявил, что конфликт на Украине может продлиться десятилетия.
Конфликт вокруг Украины может затянуться надолго, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление бывшего президента России, заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. По мне так если этот конфликт продлится ещё хоть пол года то надо будет готовится к отъезду из России.

Гость
26 мая 2023 в 05:57

Зять Шойгу круто отдыхал за границей вместо службы в армии

Гость
26 мая 2023 в 06:51

Вера народа не безгранична! Границы должны защищать обученные части! Похоже Шайгу решил заткнуть дыры не своими девочками полковника, с образованием в Военной Академии, а мальчиками, которые только "мышку" в руках держали ....грустно! При таком подходе груз 200 обеспечен! КАК ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД МАТЕРЯМИ И НАРОДОМ БУДЕТЕ?

Гость
26 мая 2023 в 06:56

Интересно, что за живущих там людей почему то никто не переживает.

Гость
26 мая 2023 в 09:34

А у нас больше не кого отправлять на границу????????? Мальчишки совсем зелёные, и их сразу в самою ж..у.

Гость
26 мая 2023 в 02:21

Решением Верховного главнокомандующего ВС РФ — президентом Российской Федерации принято решение военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, к участию в боевых действиях в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей не привлекать. "
В каком официальном документе отражено это решение ? Или только на уровне устных обещаний, вроде тех, что не будет мобилизации (но она была обьявлена), потом что она закончилась, а Верховный суд признал что не закончилась.
Где эти документы можно почитать? Они существуют?

Гость
25 мая 2023 в 22:15

Кто не успел уехать из страны все туда со временем похоже поедут

Гость
26 мая 2023 в 02:35

Получается, что гражданские люди, мирные местные жители, в т.ч. дети живут под каждодневными обстрелами??? И их не эвакуируют в санатории, как других. Почему? Когда привезли беженцев из Днр и Лнр, то мотивировали, что там обстрелы.

Гость
26 мая 2023 в 02:24

"Во время визита на сборный пункт мы встретили пятерых призывников. Они постеснялись фотографироваться и рассказывать о своих ощущениях. Тот, что поспортивнее, оказался смелее остальных. Он единственный заговорил с корреспондентом.

— Слов нет, мы приятно потрясены, — с улыбкой сказал кареглазый ярославец."
Рано радовались ...

Гость
25 мая 2023 в 21:56

мы же крепостные, всем должны с рождения, вот и отдадим долг.
Русский

Гость
26 мая 2023 в 06:53

Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Это будет честно и по совести.

Гость
26 мая 2023 в 11:36

Они же дети ещё, какая им граница. Или чужих детей не жалко? Зачем нам депутаты нужны здесь, пусть идут родину защищать

Гость
26 мая 2023 в 09:42

В стране просто беспредел какой то

Гость
25 мая 2023 в 22:25

тяжело в учебке, легко в бою)))
-Император ку-ку-

Гость
27 мая 2023 в 09:47

Складывается впечатление, что всё это специально делают (все что происходит). С населением РФ проводят некий "апгрэйд", или "рестарт". Одним словом
"... до основания, а затем, мы наш мы новый мир построим..."

Гость
26 мая 2023 в 09:03

Дума закрыта, все ушли на фронт !

Гость
26 мая 2023 в 10:23

спасибо всем кто "вне политики" и тех кто голосовал "как сказали". убийство ваших детей это способ выражения благодарности

Гость
26 мая 2023 в 15:18

Чему тут удивляться! По видео показали в Грайвороне Белгород,как совсем пацаны бежали со стрелковым оружием,отражать атаку террористов,а командовал Лапин,сам без автомата.Ребята срочники сидят в окопах на Белгородской границе

Гость
26 мая 2023 в 17:05

Где мой комментарий?

Гость
26 мая 2023 в 17:26

Модератор!
Это к вам!
Имейте совесть.Я плохого и матерных слов не писала.
А то что правду написала.Так можете её и не выставлять.Она всё равно будет правдой.Как в одном нашем фильме.В чём сила брат?Сила в правде!!!Можете себе там успокоиться.Я больше вас не потревожу.

Гость
27 мая 2023 в 12:49

Российская коррупция чиновников зашкаливает. Нищета без работы люди в тупике. Кого судить будут кто отвечать будет? Так долго не будет.

Гость
27 мая 2023 в 05:26

правящий режим сколько ещё нас править будет? Почему они и их дети везде где мягко, тепло и сытно, только не на сво?

Гость
26 мая 2023 в 06:45

Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) удивил поклонников новостью об отъезде из страны. Исполнитель трека «Мой лучший друг - президент Путин» опубликовал в соцсетях фото из Узбекистана. 😳

Гость
26 мая 2023 в 17:01

Где мой коментарий?

Гость
26 мая 2023 в 18:15

Вопрос, на какой ляд Сталин оставил нам ядерное оружие?

Гость
26 мая 2023 в 23:27

Военные!
Пожалейте 18-19летних цыплят! Пусть воюют зрелые мужики.
,,Семена предназначенные для посева не должны быть перемолоты", в конце то концов

Гость
31 мая 2023 в 14:55

Это вообще беспредел почему такое отношение ведь как у нас говорят что самое дорогое это"ЛЮДИ" в очередной раз убеждают нас в обратном обидно за наших деятелей

26 мая 2023 в 12:02

Тепличные войска воспитываем. Как дальше жить будем если 18 летним оружие с опаской доверяем и боимся послать Родину защищать? В прошлом веке 16 летние полками командовали, напоимер Аркадий Гайдар.

Гость
26 мая 2023 в 13:23

У меня отец в 19 лет в Чечне воевал ,тогда чудом выжил ,и щас в 48 лет со старческими болячками снова что ли должен воевать!!!. Сколько можно такими прикрываться то!!!!

Гость
26 мая 2023 в 09:06

Что Вы всё охаете и ахаете!?!? Их призвали в армию - Родину защищать от внешних угроз.В армию призвали, а не в летний лагерь для отдыха. Да, риск есть. Но он был всегда, и во время СССР, и во времена мутной демократии, и сейчас. Парням уже 18 лет, они достигли совершеннолетия.

Гость
25 мая 2023 в 22:18

А вот это вот "ярославец сообщил" это 5 баллов порталу. Что тут сообщать, об этом давно известно!

Гость
25 мая 2023 в 23:19

О, комментарии с правдой затирают. Браво, браво...

Гость
26 мая 2023 в 10:12

Ответ следующий: проблемы индейцев шерифа не волнуют!

Гость
26 мая 2023 в 12:38

Вы. Мой. Коментарий отправите. Иле. Нет

Гость
26 мая 2023 в 12:59

Почему всё хотят спрятаться за спины мужчин с боевым опытом?!!! Они в каком возрасте этот боевой опыт получали то.... Тоже ведь в 18-20 лет. Они тогда жизнью рисковали и щас всё хотят спрятаться за их боевым опытом. В 18-20 лет уже не мальчики а мужчины. Если окопы пороют ничего страшного. В их возрасте надо уже полноценно воевать. Их и так оберегают от всего в армии....

Гость
26 мая 2023 в 14:45

Оленевода с песковым туда

Гость
26 мая 2023 в 15:33

Всё завуалировано красиво

Гость
26 мая 2023 в 15:54

Где коментарий?

Гость
26 мая 2023 в 19:51

Как сказал один идиот - у нас Россия без границ

Гость
27 мая 2023 в 09:44

Проблемы индейцев шерифа не волнуют(с)

Гость
25 мая 2023 в 22:20

они пошли за царька, рпц, империю z, семейные ценности и против цветных революций! дальше ещё придумают)))
Так победим!!!?

Гость
26 мая 2023 в 09:38

их путин ведет .

26 мая 2023 в 16:46

А в начале 40_х прошлого века только опытные охраняли?? А в Афганистан тоже только опытных отправляли? Не надо делать исключений! Армия на то и создана-Родину защищать!!! А не скулить от страха!

Гость
27 мая 2023 в 06:54

"У них есть более важные и срочные дела". Что отвечают чиновники и депутаты на предложение отправиться в военкомат💩💩