СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Начальницу задержали по подозрению во взятке: кто теперь будет руководить ярославским дептрансом
Начальницу задержали по подозрению во взятке: кто теперь будет руководить ярославским дептрансом

Гость,
26 мая 2023 в 11:13

32 года имеет награды за многолетний труд, с 2014 года на руководящих должностях, тоесть с 22 лет, чейто сынок или родственник во власти?

Гость
26 мая 2023 в 16:56

Не слышал, чтобы молодые люди из Ярика назначались на руководящие должностя в правительство Ичкерии...

26 мая 2023 в 10:41

Похоже подбор кадров у нашего губернатора таков: только не местный.

Гость
26 мая 2023 в 11:40

Я не националист, но русских не нашлось ?

Гость
26 мая 2023 в 11:25

А чтобы этого варяга пристроить на должность кому взятку дали? Он по-русски писать и читать умеет? Ждём в ближайшее время ещё одну мечеть.

Гость
26 мая 2023 в 10:37

раз "проходит обучение в магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации", значит автобусы в Ярославле, под его руководством, станут летать?

Гость
26 мая 2023 в 14:29

Честно сказать мне стыдно за Ярославский регион.

27 мая 2023 в 20:35

теперь транспорт будет останавливаться на утренний,дневной и вечерний намаз.

Гость
26 мая 2023 в 14:05

Наглый и напыщенный человек, который ненавидит всех судя по лицу! Вы считаете что такой должен в Ярославле занимать руководящие должности? Кандидатура хуже не придумать.

Гость
26 мая 2023 в 21:24

Баснукаев? Ну-ну.

Гость
26 мая 2023 в 22:55

Для начала надо весь департамент распустить с её людьми и набрать новый коллектив- от греха подальше...

Гость
26 мая 2023 в 14:08

Зато взяток не будет😂. Всё станет, сами понимаете чьим. 😕

Гость
26 мая 2023 в 10:43

Шило на мыло.

Гость
26 мая 2023 в 11:16

Хватит подозревать,надо сажать ....!!!!

Гость
26 мая 2023 в 11:35

ВЦИОМ: уровень доверия россиян Путину составляет 80%
ТАСС

Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину, согласно проведенному с 15 по 21 мая опросу, снизился на 0,1 п. п. и составляет 80%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.

Гость
26 мая 2023 в 10:50

Ярославцам НИЧЕГО
Всё Варягам и Братским Народам
Ярославец

Гость
26 мая 2023 в 10:58

Что и все, больше коррупционеров в Ярославском регионе нет? Где остальные разоблачения и посадки, или это показуха?! Поутихнет и дальше продолжат. С таким отношением все больше и больше становится желающих уехать из страны. Нужны чистки во власти иначе развития страна не увидит, а поддержка власти скоро будет равна нолю.

Гость
26 мая 2023 в 11:34

Братские Народы Кавказа это наши руководители и выгодоприобретатели.
наша участь ужастна

Гость
26 мая 2023 в 14:58

Случайных людей тут не бывает

Гость
26 мая 2023 в 16:57

Трамплин для дон-дона перед столичной вакансией

Гость
26 мая 2023 в 18:29

Взяткодатели не дадут работать коренным ярославцам ......

Гость
26 мая 2023 в 20:38

Теперь их расплодится ,зачем губерн.это делает,что других кандидатур не было.

Гость
26 мая 2023 в 21:35

Скромный чеченский паренёк. В 22 года закончил грозненский универ, славящийся высочайшим уровнем знаний и сразу пошёл по руководящие постам. Ценный кадр! 😎

Гость
26 мая 2023 в 23:35

А что с местных нет? Зачем нам пришлые?

Гость
27 мая 2023 в 10:50

Мне вот интересно - он был заместителем Черемных и соответственно в курсе всех дел и сам участвовал, но Черемных сажают, а он не при делах... Так может и Черемных то посадили чтобы ему дорогу расчистить? С подачи любимца Путина?

Гость
26 мая 2023 в 12:18

Самородок! Теперь автобусы будут! Но не у нас.☹️

Гость
26 мая 2023 в 12:31

Спасибо губернатору!

Гость
26 мая 2023 в 13:24

а других кандидатов не было?

Гость
26 мая 2023 в 10:50

Да уж, раньше директор автобазы побольше опыт имел...и опять приезжий.

Гость
26 мая 2023 в 10:54

Вряд ли он возьмётся за эту работу, совсем не его профиль, он по авиации.

Гость
26 мая 2023 в 15:46

Царьков, желающих власти- достаточно))))

Гость
27 мая 2023 в 12:06

Что то Собянин до этого не додумался..

Гость
27 мая 2023 в 12:14

ГУБ.разочаровывает,весь отлел должен расформировать с таким инцидентом.

Гость
28 мая 2023 в 04:11

Мда , может сначала посмотрим , как работает ??? Если будет некомпетентным , настигнет такая же учесть. Раньше времени осуждать глупо.

Гость
30 мая 2023 в 19:51

сколько коррупционеров у власти,одного снимают,другого ставят 🥺как же люди на одну зарплату живут.У меня она меньше 16 т.р. и ни чего-живу

Гость