СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации На центральной улице Ярославля за ночь спилили деревья
На центральной улице Ярославля за ночь спилили деревья

26 мая 2023 в 20:37

Если посадят осенью,Дак осенью бы и пилили.А то все лето будут пни торчать.

26 мая 2023 в 20:08

Бесплатно размножится борщевик. 😁

Гость
26 мая 2023 в 19:08

Как же надоели эти идиоты на руководящих постах!!!

27 мая 2023 в 20:41

на мебель пошли, кому-то липовые столы-стулья захотелось, скамейки еще на дачу.

Гость
26 мая 2023 в 18:58

Блин, да этот Зеленхоз совсем охамел, эти липы ещё их внуков пережили бы. Предлагаю снести этот "аварийный, старовозрастный, больной, потерявший совесть и декоративную ценность" орган... и удалить поросль

Гость
26 мая 2023 в 22:02

Как крысы спили ночью днем видать смелости не хватило. И посматреть бы на порубочные белеты по каждому дереву. Думаю там все придумано

Гость
26 мая 2023 в 19:33

Посадить деревья не разворачивая плитку ? Даже со спецтехникой это сделать будет ооооооочень проблематично. Кстати… а как поживает машина по посадке уже взрослых деревьев купленная городом ещё при Волончунасе?

Гость
26 мая 2023 в 22:14

Ночью,тайно ,что бы не было препятствий со стороны жителей города.
Деньги надо осваивать

Диллинджер

Гость
26 мая 2023 в 23:07

Вот тут написали, что они сухие, а в каком месте то хоть?? Хоть что то радовало глаз, а теперь как лысина. Больше спиливать нечего? Пойдём, покажу! А траву по пояс которая, слабо?? Во что город превратили.. Одно уныние. Не надо нам таких "хозяев"!!!

27 мая 2023 в 12:25

варварство!

Гость
26 мая 2023 в 21:20

Только пилят и пилят, и ничего не сажают. 😫

Гость
26 мая 2023 в 20:55

Оборзели в конец безпредельщики, ничего уже не бояться.

Гость
26 мая 2023 в 21:27

Новая фишка от евраева деревья тоже птичьим гриппом заболели срочно надо уничтожить

Гость
26 мая 2023 в 22:59

Варяги продемонстрировали отношение к Ярославлю, такой "подарочек" на день города! Раньше ко дню города всё украшали и ремонтировали, а теперь уничтожают.

Гость
27 мая 2023 в 00:09

Вредители

Гость
26 мая 2023 в 19:17

Когда то был зелёный город, а теперь спиливают деревья чтобы не ухаживать.

Гость
26 мая 2023 в 21:35

Сегодня ехала по Октябрьской пл.,треугольник по середине дороги, травища или скосите или посадите многолетние цветы, лилии,ирисы,хосты пионы,или какие то хвойные деревья .Облагородите территорию .Одноразовые дорогостоющие клумбы,кому нужны.

Гость
26 мая 2023 в 19:20

Осенью всё закатают в асфальт, объясняя тем, что "не приживаются деревья в центре города".

Гость
26 мая 2023 в 21:34

помешали липы с ними так красиво было

Гость
26 мая 2023 в 19:29

А новые деревья сажать? Только пилит умеют?

Гость
26 мая 2023 в 19:53

Горзеленхоз оборзел, с такими работничками скоро не город, а пустыня будет. На Советской площади выкорчевали чудную сирень, воткнув бестолковые кладбищенские туи, сгубили чудесные липы, заменив на непонятные клумбы. Скоро дышать будет нечем! Одни машины кругом и нет лиственных деревьев. Такой Горзеленхоз хуже всяких вредителей. И еще. Почему не косят траву с городе? В Брагино на Труфанова скоро крапива будет по пояс, и это в черте города!

Гость
26 мая 2023 в 21:02

На Советской тоже обещали новые высадить. И где же они! Возмущению нет предела! А я хочу оставаться патриотом города. Изо всех сил держусь!

Гость
26 мая 2023 в 22:54

Одним словом - козлы. Все комментарии поддерживаю. Наш народ не обманешь

Гость
26 мая 2023 в 23:50

Как гадко, в городе полно засохших деревьев, у администрации нет денег для того, что бы спилить портящие красоту города сухие скелеты, зато оголить центральную улицу , спилив живые,пусть старые липы большого ума не потребовалось и деньги нашлись .позор кто руководит городом.

Гость
27 мая 2023 в 00:31

Оборзели совсем.

Гость
27 мая 2023 в 00:30

В Европе на бульварах старые деревья, толщина стволов - бывает, что руками не обхватить. И ничего не рубят

Гость
27 мая 2023 в 00:54

В Питере в пешеходных зонах, на улицах и проспектах в центре полно более старых деревьев. Никто не рубит - их берегут. А наши губер и мэр, дай волю, и Летний сад бы разрешили вырубить.
Бедный Ярославль и его жители

Гость
27 мая 2023 в 03:09

в Европе по несколько сотен лет деревья стоят а тут то одни надо обкарнать то другие убить. Идиоты.

Гость
26 мая 2023 в 23:04

В Брагино много старых тополей, которые от порывов ветра падают. Оставили заявку на омоложение тополей... Стоят выше девятиэтажек. Не спиливают и не омолаживают. А в Питере- аллеи красивых цветущих каштанов!

Гость
26 мая 2023 в 19:41

Гады! Других слов просто нет. Всю мэрию вместе с Горзеленхозом надо вырубить!

Гость
26 мая 2023 в 20:17

специально спилили, чтобы люди не сидели на скамейках под тенью липы.

Гость
26 мая 2023 в 20:24

зеленхозу совсем нечем заняться? садите больше и не только в центре, а вы все пилите

Гость
26 мая 2023 в 19:16

Ну пусть новые теперь втыкают, взрослые уже, как это делается у нормальных, а не полоумных чиновников.

Гость
26 мая 2023 в 19:18

Нельзя было после дня города спилить, что ли? Теперь не успеют посадить новые, даже если взрослые. Кто там такой умный?

Гость
26 мая 2023 в 19:36

на дрова пошли)

Гость
26 мая 2023 в 19:47

Варварски уничтожают город...

Гость
26 мая 2023 в 22:08

Специально создают невыносимые условия для жизни.
Хуже Чернобыля
Русский человек

Гость
26 мая 2023 в 23:02

Как хорошо, когда городские власти сразу откликаются на просьбы трудящихся и чистят город.

Гость
27 мая 2023 в 00:29

Ужас

Гость
27 мая 2023 в 00:51

В прошлом году много деревьев спилили на набережной. Тоже обещали посадить взамен - ни одного не посадили

Гость
27 мая 2023 в 00:55

Слов нет, вредительство

Гость
27 мая 2023 в 01:00

Кому теперь летом нужны эти лавки - на солнцепеке сидеть. А зимой холодно

Гость
27 мая 2023 в 09:59

Ответ горзеленхоза - эталон канцелярита. Это талант так уметь писать короткую мысль на несколько страниц

Гость
27 мая 2023 в 10:11

Не везёт Ярославлю и области с руководителями, присылают нам по принципу - на тебе боже, что нам не гоже.

Гость
27 мая 2023 в 10:26

Ну нравится дразнить Горожан!!!

Гость
27 мая 2023 в 10:43

Ну почему у нас каждый новый мэр сразу примерять себе мекиру Ярослава мудрого?

Гость
27 мая 2023 в 11:06

Варвары продолжают уродовать город.

Гость
27 мая 2023 в 11:49

Они в курсе, что теперь пни корчевать нужно? А как корчевать, если там плитка лежит? Или заново собираются класть? Еще больше денег из бюджета потратят на его ремонт. Можно было по минимуму ветки оставить...крона бы наросла.

Гость
27 мая 2023 в 12:10

Срочно переизбрать мера,губернатора и всю администрацию Кировского района

Гость