СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На Советской площади в Ярославле в День города работал пункт набора контрактников
На Советской площади в Ярославле в День города работал пункт набора контрактников

Гость
27 мая 2023 в 18:10

Пункт прямо напротив офиса партии Единая Россия. Интересно кто нибуть из членов партии подписал контракт?

Гость
27 мая 2023 в 18:18

Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны.

Гость
27 мая 2023 в 18:39

Почему-то не видно очереди из патриотов.. А на словах год каждый второй был готов схватится с коварным нато и показать кузькину мать.. Ау, поцреоты, куды попрятались все? Вас ждут

Гость
27 мая 2023 в 16:37

и займы от населения собирать на нужды кремля, братских народов и милитаристов, всё как всегда

Гость
27 мая 2023 в 18:17

Утром деньги вечером контракт
Вечером деньги ,ночью контракт
Ночью деньги утром контракт
Утром деньги .....
Но деньги вперёд!!!

Диллинджер

Гость
27 мая 2023 в 22:23

Я бы такую палатку за километр бы обходил,а то мало ли... мобилизация же продолжается...

Гость
27 мая 2023 в 23:45

А где вся остальная армия

Гость
27 мая 2023 в 16:34

В честь дня города должны набрать хотя бы сотню храбрецов. Это почётно!

Гость
27 мая 2023 в 17:09

От Ярославской областной думы 30 депутатов в День Города собрались ДОБРОВОЛЬЦАМИ.👍👍👍

Гость
27 мая 2023 в 23:18

А где очередь из депутатов и чиновников?

Гость
28 мая 2023 в 08:24

Считаю неуместным сосуществовать в одном городе с согражданами, люто ненавидящими Киевский режим и НАТО, и не записавшимися в добровольцы. Вы пустобрёхи в таком случае... Тьфу на вас!

Гость
27 мая 2023 в 16:15

Зачем куда то ехать чтоб умереть?

Гость
27 мая 2023 в 17:40

Огласите весь список пожалуйста.
Песчаный карьер - 2 человека.
Уборка улиц - 3 человека.
Мясокомбинат...
на сегодня нарядов не прислал.
Есть наряд на строительство жилого дома.
А на ликероводочный есть?😉

Гость
27 мая 2023 в 18:00

Двенадцать стульев— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.

Гость
28 мая 2023 в 10:59

Здравствуйте, дорогие родные! Дела у меня идут нормально,
попал служить в конную армию к Буденному, вышлите мне, пожалуйста,
2ОО рублей на покупку лошади, так как здесь все служат со своими
лошадьми".
Вскоре новобранец получает ответное письмо: "Здравствуй,
Яша! 20О рублей на покупку лошади тебе не высылаем, так письмо твое не получили. Смотри, не попади служить в Морфлот, а как бы нам не пришлось покупать тебе крейсер. Мама"

Гость
27 мая 2023 в 17:48

Набор дело хорошее. Родина призывает к защите земли родной. Но, думаю, без нанесения ядерных ударов по Украине, Польше, Румынии, Германии, Великобритании, Прибалтике нам не обойтись. Ведь Запад всерьез рассчитывает нас уничтожить. На Украине поддержка властей населением более 80%. Без нашего сокрушительного удара мы не изменим ситуацию.

Гость
27 мая 2023 в 16:16

а пачиму русское лото от братского армянского народа не продают в палатках, все бы сыграли и пошли в добровольцы.
надо и родину эту защищать и братским народам деньгами помогать
Ярославец

Гость
27 мая 2023 в 18:09

Артиллеристы, точный дан приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас.

Гость
27 мая 2023 в 20:54

Завтра "День Погранцов !",...

Гость
28 мая 2023 в 11:47

От губернатора Евраева НИЧЕГО не поступает контрактникам.Это прямая ложь.

Гость
28 мая 2023 в 17:20

Вот когда в этих палатках оружие сразу начнут выдавать, тогда и настанет время для большинства. А пока - Вольно! Разойтись!

Гость
27 мая 2023 в 17:51

Лучшие сыны России встают на защиту Родины. Так было во все времена. Вспомним Ярославль летом 1612 года.