СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Эксплуатировалась без договора»: прокуратура закрыла стоянку для яхт в глэмпинге Блиновских под Ярославлем
«Эксплуатировалась без договора»: прокуратура закрыла стоянку для яхт в глэмпинге Блиновских под Ярославлем

Гость
31 мая 2023 в 18:05

Годами глаза закрывались, и тут вдруг открылись, но только по команде фас!

Гость
31 мая 2023 в 16:36

Нормально, просто самовольно заняли территорию в заповедном месте... И все контролирующие органы делали вид, что все хорошо

Гость
31 мая 2023 в 18:11

Леночка, куда сейчас перечислять вам бало?

Гость
31 мая 2023 в 18:19

Кавказкие блогеры и бизнесмены все платят налоги и имеют разрешение на всё в этой стране
Русскую многодетную женщину облить грязью и унизить можно здесь безнаказоно.
Русские люди здесь беззащитны и бесправны. Мы хуже рабов существуем. Держись Леночка!

Гость
31 мая 2023 в 16:10

А чё так можно было!?

Гость
31 мая 2023 в 16:15

А теперь и Блиновская сгорела вслед за своим изображением, так закалялась сталь на Руси...

Гость
31 мая 2023 в 16:34

Что же нам, сиротинушкам, теперь делать ? Можь свечку поставить за здравие еешнее?

Гость
31 мая 2023 в 16:37

да плевать

Гость
31 мая 2023 в 16:36

Что только она одна ворует? Думаю нет, остальные все на зарубежные счета вывозят их сложнее отследить, да и нет команды.

Гость
31 мая 2023 в 17:08

-яхтенный глэмпинг-,
и это всё, что смог родить мозк блиновских имея лярд?😂

Гость
31 мая 2023 в 17:13

давайте, выжимайте всё из Блиновской))) ну еще капельку)) "напомним, что ранее мы писали про статую",гггг

Гость
31 мая 2023 в 18:38

Глэмпинги, расположившиеся на берегах и островах Волги, надо брать на особый контроль, а то через пяток лет, не то что палатку не где поставить будет, а и удочку закинуть. Рядом с "точкой нэмо" зимовальные ямы и нерестовые участки, что подрозумевает определенные ограничения, но что-то сомневаюсь что гости и хозяева глэмпинга их соблюдают.

Гость
31 мая 2023 в 18:53

чисто теоретически я не гурман.Хотя всякое бывает. и вот это дурило людей? Я представлял по другому.Фамилия мало о чём говорит-но это-10 из 10

Гость
31 мая 2023 в 19:01

в том году же транспортная прокуратура эту базу в конце сезона проверяла, оперативно суды работают ничего не скажешь......

Гость
31 мая 2023 в 19:54

Даже не знаю, кто это.

Гость
31 мая 2023 в 22:04

СтатУя стояла не в городе. Кто бы ей разрешил 😀 а в деревне, где глэмпинг )) это две большие разницы

Гость
1 июня 2023 в 11:08

....база для стоянки маломерных судов яхтенного глэмпинг-парка «Точка Немо» ООО «Ветер» в акватории Волги эксплуатировалась без договора водопользования и регистрации в центре ГИМС ГУ МЧС России по Ярославской области.
Ну просто смешно! А до этого они там все и не ведали о незаконной стоянке судов? Или она им тоже приносила барыши? Получается так.

Гостьсергей
1 июня 2023 в 22:46

Кого она вообще интересует, долг миллиард пусть отрабатывает у Вагнера, сразу все поймет, почем марафет.

Гость
31 мая 2023 в 18:16

Лена, слова поддержки и пожелание прожить чёрную полосу. Тьма не навсегда.
Михаил