СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Рушит будущее России»: детский омбудсмен нагрянул в караоке и нашел пропаганду нетрадиционных отношений
«Рушит будущее России»: детский омбудсмен нагрянул в караоке и нашел пропаганду нетрадиционных отношений

1 июня 2023 в 13:18

Владелец этого бара решил нагло и бесцеремонно,наплевав на общепринятые нормы морали и традиционные устои нашего общества, пропагандировать сатанизм,развратные отношения и вседозволенность. Это недопустимо. Уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин совершенно справедливо просит правоохранителей прекратить эту пропаганду западных "ценностей" и привлечь к ответственности владельца заведения.Мы,ярославцы,ПРОТИВ таких богомерзких заведений,к тому же нарушающих законы России. При необходимости готовы поддержать уполномоченного Крупина словом и делом.Губернатор Евраев,обращаемся в вам,примите меры и избавьте город Ярославль от насаждаемой бесовщины!

1 июня 2023 в 13:37

Набирает очки себе, рвется к власти (к деньгам) любыми способами, даже если они не соответствуют объективной реальности

2 июня 2023 в 13:05

Дети до 18 лет должны сидеть дома, или быть в сопровождении взрослых на улице и в общественных местах.

Гость
1 июня 2023 в 14:36

На каких еще детей? Обкурились так, что дети мерещатся?

Гость
1 июня 2023 в 11:05

модератор не пропускает, но ответ на вопрос получить хочется...
почему, обмудсмен, защищает права детей в БАРЕ торгующем алкоголем!
с чьего попустительства, ДЕТИ, посещают места в которых их не должно быть?

Гость
1 июня 2023 в 16:54

При чем тут дети, если это ночной бар, а не детское учреждение?!!!

Гость
1 июня 2023 в 11:19

Хватит маразматить !!! Так скоро в нашей стране вообще не бизнеса ,ни заведений не останется! У него что,нет других занятий ??? Пусть ходит детей из семей алкоголиков спасает и сирот! Что делать детям в баре?? Хватит уже бреда,дайте людям спокойно работать! Итак уже сходить некуда в городе.

Гость
1 июня 2023 в 19:02

Увидел заголовки в федеральных сми и решил, что его фамилия должна там тоже засветиться, иначе на повышение не возьмут

Гость
1 июня 2023 в 10:42

Может этому "омбудсмену" пора проблемами детей заняться, а не шляться по ночным заведениям ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ???

Гость
1 июня 2023 в 11:09

А может лучше заниматься защитой прав детей, а не шляться по ночным увеселительным заведениям для взрослых?

Гость
1 июня 2023 в 22:46

Дети?? В ночных клубах?? Что за бред.. 18+ ночные заведения

Гость
2 июня 2023 в 20:21

Счастье-то какое!!! В Ярославской области, наконец-то, во всех школах, детсадах и учреждениях допобразование ИДЕАЛЬНЫЕ условия!!! Родители больше не бухают и не ширяются, если у них есть дети!!! Детские оздоровительные лагеря оздоравливают, а в детских больницах и малышам и родителям так хорошо и чудесно лежать, что выписываться не хочется!!!!
Одна беда - бар-караоке((( Только он не даёт юным Ярославлем расти и развиваться на благо родному краю. Именно туда и отправился с проверкой уполномоченный по правам ребенка по ЯО

Гость
3 июня 2023 в 11:47

Таких биз-нов ,которые хотят из нутри разлагать Россию, подростков,, иноагентами обьявлять.И пусть попробуют на западе такое заведение откроют,флаг им в руки.

Гость
16 июня 2023 в 23:21

Ресторатор -что надо! И название заведения с психическим уклоном, и под столами обслуживание организовано!

Гость
16 июня 2023 в 23:40

Чего Вы на Крупенина напустились? Нынешние дети в 13 лет ,внешне тянут на 17 и при попустительстве родителей-умело пользуются этим ,что-бы пройти в запретные для их возраста заведения. Человек выполняет то, к чему обязывает его должность.

1 июня 2023 в 23:03

Что он курит?😂😂😂

Гость
1 июня 2023 в 11:26

Как в анекдоте:»доктор, а откуда у вас такие картинки»… За народные деньги по караоке барам ходит, а мог бы по школам и садам пробежаться…

Гость
1 июня 2023 в 10:50

на повышение пойдёт, патриотизм хорошо оплачивают за народный счёт

Гость
1 июня 2023 в 10:56

Костюм, галстук, туфли на патриоте импортные
машина на которой ездит тоже
в России 1000лет служаки не утруждают себя моралью и совестью,хосударев приказ и фас!
страна рабов, страна господ(
потом переобуются и будет говорить другое.....

Гость
1 июня 2023 в 13:19

И чего там за пропаганда? Мужской стриптиз или мужики целуются в зале? Это не пропаганда, а исконная русская традиция, обнимать и целовать собутыльников. Никакой пропаганды тут нет.

Гость
1 июня 2023 в 14:21

А товарища больше дел нет? Всем помог? Осталось только за ночные заведения взяться. Там же кругом дети...

Гость
1 июня 2023 в 14:12

Нагрянул (??!),.. кто он такой чтобы в ночные Клубы "нагрянывать" ?? ))) 😁

Гость
1 июня 2023 в 11:56

Вот ведь оказывается все просто. Хорошая праведная пропаганда борется с плохой неправедной, и заботится о нашем будущем в царствии небесном.

Гость
1 июня 2023 в 13:15

Ложные ориентиры и ценности у детей формирует лицемерие взрослых. Вся эта показная духовность отпугивает детей, разворачивает их на путь нигилизма.

Гость
1 июня 2023 в 10:59

Это непозволительно, в такой непростой период для нашей страны, распотранять идею , насажденную нам из за рубежа, растлевающую не только умы детей, но и бьющую по моральным ценностям всех граждан России, я уверен что наши инстанции примут соответствующее решение, и привлекут хозяев заведения к установленной ответственности

Гость
1 июня 2023 в 12:15

Вообще -то человек делает много чего другого нужного и полезного.

Гость
1 июня 2023 в 11:34

Мне вот его борода не нравиться, но я же молчу не провоцирую.

Гость
1 июня 2023 в 10:45

Владелец упертый слишком. Ему что - не хватает букафф в словарном запасе придумать другое название? Назови "Цоколь" тогда. И необычно, и месторасположению соответствует, и запоминается

Гость
1 июня 2023 в 12:13

А причем здесь дети? Это заведение для взрослых. Какое право этот крупин имеет решать за других взрослых людей?

Гость
1 июня 2023 в 12:42

Неужели не понятно -есть заказ от конкурентов закрыть бар. Вот и носятся туда по поводу и без него. Лучше бы детьми занялся которые около торговых центров и супермаркетов целыми днями ошиваются.

Гость
1 июня 2023 в 11:38

Будущее рушат мутные активисты, квасные патриоты и честолюбивые приспособленцы

Гость
1 июня 2023 в 12:00

И много детей скитается по кабакам пивоводам?

Гость
1 июня 2023 в 12:53

А по мне так всякие чиновники, которых наплодили сверх меры, а выбросить - почему-то жалко, насаждают идеи и ценности вседозволенности, безнравственности и аморального образа жизни.

Гость
1 июня 2023 в 15:53

Да, у нас в городе совсем нет больше проблем. От нечего делать можно и барами заняться. И как не стыдно, а. Бурная имитация деятельности, пока жёлтые автобусы гробят улицы города и людей.

Гость
1 июня 2023 в 20:56

Люди !горожане !о чем вы?это ужасно ,что появляются такие заведения в нашем городе ,с такими названиями !куда мы катимся ?речь не о том что туда ходят дети ..Как мы могли допустить такое заведение со страшным названием ? Дорогие взрослые, если вам не всё равно, как будут жить наши дети, будьте бдительны! Учите их думать, читайте историю, всё уже давно написано. Учите их любви и состраданию ко всему окружающему. Времена не выбирают.

Гость
16 июня 2023 в 23:48

Ком ментарий не пропущен. Считаю,Что модератор совершенно не прав!

Гость
1 июня 2023 в 14:22

Закройте уже этот бар и дело с концом! Зачем нам ЭТО?!

1 июня 2023 в 11:42

Что-то больно много этого товарища везде стало. Раньше и не слышно было. Чего в баре делать, если туда детей не пускают? На ст Полянки припёрся, когда дитятко неразумное в ча ночи током на вагоне шибануло. Чего-то нашёл😁На перегон полянки-козьмодемьянск не приехал, там по щебенке в туфлях и костюме неудобняк. А вот в кабак самое то, и в центре и в цивильной одежде🤣

Гость
1 июня 2023 в 14:24

Штрафовать их нужно ,пока не разорятся,а потом прикрыть гадостный бар

Гость
1 июня 2023 в 12:10

Как же раньше хорошо решались такие вопросы, - заведение закрыть, имущество изъять в государственную собственность, смутьянов в Сибирь - И ДЕЛУ КОНЕЦ!

Гость
1 июня 2023 в 16:18

Одно название и закрывать надо,они живут по принципу деньги решают все и может это оплачивается западом.Грязи и разврата и так хватает в интернете Пора уже прививать культуру общения, целомудренность,подросткам .Это заведения для похоти видно богатых людей.

Гость
1 июня 2023 в 12:46

Мне бы к этому депутату заглянуть на хату, я бы еще больше бы нашел у него пропаганды этих отношений.

Гость
1 июня 2023 в 13:35

Извращенцев-сатанистов нужно учить уму разуму. Дадим решительный отпор поклонникам разврата и дьявола!

Гость
2 июня 2023 в 09:08

Удивительный факт, бар находится рядом с увеселительными заведениями самого омбудсмена. Совпадение? Не думаю

Гость
2 июня 2023 в 11:05

Он фейс контроль не прошел походу. Вот и обиделся.

Гость
1 июня 2023 в 11:00

Назовите БЛИДАЖ!!!!
у патриотиков спрашивают -
Вы где сейчас находитесь?
я в Блиндаже, у нас сейчас жарко, не могу говорить!

Гость
1 июня 2023 в 11:38

А по моему, так наоборот готовит к будущему - не пасовать перед раскаленными сковородками и котлами...